47329122
Печать
Категория: 06 Assassins Creed
Просмотров: 26
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Assassins Creed

Утечка видео Assassins Creed Valhalla демонстрирует 30 минут геймплея

Недавнее просочившееся видео демонстрирует, что изменилось (и не изменилось) в Assassins Creed Valhalla


Ранее сегодня примерно 30 минут свежих кадров игрового процесса Assassins Creed Valhalla были выложены в сеть из пока неустановленных источников.


Утечка видео, скорее всего, основана на тех же кадрах игрового процесса, которые Ubisoft планировала обнародовать во время своего предстоящего цифрового мероприятия 12 июля. Хотя изначально были некоторые споры относительно точности и легитимности отснятого материала, тот факт, что Ubisoft удаляет репосты видео в течение дня, где бы они ни появлялись, это наводит на мысль, что это настоящая сделка.

 

В таком случае найти рабочую ссылку на просочившиеся кадры не так-то просто


Однако, если вам интересно, что вы упускаете, мы можем предложить общую разбивку отснятого материала и раскрытий, которые в нем содержатся. Просто знайте, что эта информация, скорее всего, содержит спойлеры к официальному анонсу игрового процесса, который, судя по всему, будет выпущен в самом ближайшем будущем.


Для тех, кто еще с нами, кадры сосредоточены на ранее подтвержденном женском варианте игрового главного героя Валгаллы , Эйвор. Все начинается с того, что Эйвор гуляет по лагерю викингов, где она, кажется, общается с различными союзниками. Эта часть игры напоминает элементы открытого мира Assassin’s Creed Odyssey . Оттуда мы видим, как Эйвор садится на баркас и участвует в военно-морском игровом процессе на пути к штурму замка Бург.

 

При штурме замка Эйвор и ее союзники сокрушают силы противника


По завершении этого масштабного сражения мы видим, как Эйвор противостоит человеку по имени Руед (который, кажется, является хозяином замка). Именно тогда игроку (в роли Эйвора) предоставляется возможность либо убить, либо пощадить Руэда.


Что касается нового контента, в этом предварительном просмотре представлены такие ранее обсуждавшиеся нововведения, как более сложные варианты морского боя и навигации, расширенное дерево навыков, напоминающее созвездия, а также небольшие детали, такие как очевидная возможность войти в Анимус из внутриигрового меню. Мы также увидим немало игрового процесса с использованием двух оружия, который, по словам Ubisoft, поможет определить боевую систему Валгаллы .


Однако, вообще говоря, на самом деле не похоже, что Валгалла будет сильно отличаться от Одиссеи , если не считать различий в сеттинге и других очевидных исключений. Хотя это, возможно, и не стало большим сюрпризом, учитывая, что Odyssey удалось успешно заново изобрести и усовершенствовать традиционный геймплей Assassin 's Creed в стиле RPG , те, кто ожидает чего-то совершенно иного, могут в конечном итоге быть несколько разочарованы тем, что они увидят в предстоящем предварительном просмотре. .


Однако следует отметить, что Eurogamer утверждает, что эти кадры представляют собой незавершенную версию игры. Этот статус «в разработке», скорее всего, относится только к некоторым неровностям, которые мы видим в этом видео, а не к потенциальным планам по внесению радикальных изменений в игровой процесс, но стоит следить за текущими изменениями в разработке Валгаллы .