47329122
Печать
Категория: 03 Battlefront 2
Просмотров: 64
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Battlefront 2

Мир в огне, 2 сезон: вопросы, на которые нужно ответить

Захватывающий финал сезона «Мира в огне» раскрывает некоторые основные сюжетные линии персонажей этого сезона, а другие остаются мучительными захватывающими событиями


В Европе продолжается война, это самые животрепещущие вопросы, которые до сих пор волнуют фанатов, на которые, мы надеемся, будут даны ответы во втором сезоне, уже получившем зеленый свет…

 

Воссоединяется ли Кася с Гарри на холме?


Второй сезон, скорее всего, начнется с конца этой сцены. Любители романтики, которые настаивают на HEA-концовке (долго и счастливо), могут не получить того, чего хотят. Нацисты явно преследовали Касию вверх по холму, и есть большая вероятность, что дополнительные солдаты преграждают Гарри путь вниз по холму. Есть также проблема с миссией Гарри, даже если они успешно сбегут. Агенты SOE (Управления специальных операций) в Польше должны были поддерживать польское правительство в изгнании, сообщать о передвижениях нацистских войск, нарушать немецкие линии снабжения и обучать Польскую Армию Крайову открытой борьбе с нацистами. Первые разведданные об Освенциме как о лагере смерти стали результатом совместной работы польского сопротивления и британских агентов.

 

Сможет ли Альберт сбежать из лагеря для интернированных?


Судя по истории, будущее Альберта кажется мрачным. Еврейских заключенных из лагерей для интернированных под Парижем, таких как Дранси, часто отправляли в Освенцим и другие концентрационные лагеря. Французское правительство Виши во время нацистской оккупации проводило политику сотрудничества с требованиями нацистов заключать в тюрьму еврейских граждан, а также всех, кто участвовал в сопротивлении нацистам. Многие политические заключенные были убиты без предупреждения их семей. В последние годы войны заключенные пытались вырыть туннель для эвакуации, но нацисты их поймали. Сюжетная линия Альберта во втором сезоне, скорее всего, станет зеркалом для всех, кто пострадал в концентрационных лагерях.

 

Где Том?


В последний раз мы видели Тома в 7-м эпизоде, он находился на испанской границе, когда его передавали от французского сопротивления испанским антифранкистским силам. Хотя Испания официально была нейтральной, чтобы продолжать импорт материалов из Америки, правительство Франко имело идеологические симпатии к нацистам. Испанская армия, возможно, имела пограничные патрули вдоль горной границы Пиренеев с Францией, но большинство сил на этом этапе войны были расположены на юге, чтобы избежать нападения немцев из Северной Африки или нападения британцев на Гибралтар. Том мог бы легко провести недели или месяцы, уклоняясь от внимания испанской армии, пока он направляется к побережью. Его лодка также потенциально могла быть атакована в море немецким флотом. Его местонахождение, скорее всего, останется загадкой, которая сохранится и в следующем сезоне.

 

Как ребенок Лоис повлияет на ее карьеру?


После просмотра финального эпизода, вышедшего в эфир в Великобритании, неясно, как Лоис назвала свою маленькую девочку.


Ясно одно : Дуглас намерен быть рядом со своим внуком, что бы ни случилось. Ограничений на участие замужних женщин в войсках нет, поскольку Конни еще не выгнали. Пока Вернон не мешает Лоис вернуться к работе после выздоровления, она может продолжать свои выступления. До сих пор Лоис не проявляла никаких признаков соответствия традиционной женственности, и во втором сезоне, скорее всего, Лоис будет сопротивляться этому давлению.


Есть ли искра между Дугласом и Робиной?


Поклонники на протяжении всего сезона замечали, что, несмотря на все социальные репрессии и эмоциональный багаж, между ними есть настоящая химия. Дугласа и Робину можно было бы легко сблизить, посетив ребенка Яна и Лоис. Они оба одиноки, второй сезон может легко сблизить их. Обратной стороной того, что Дуглас и Робина стали более чем неловкими знакомыми, являются отношения с их детьми.


Что происходит с Яном, когда Грегорц готов покинуть приют?


Хотя Грегорц, возможно, и захочет вернуться на поле боя, он, возможно, не годится для этого с медицинской точки зрения. Если британская армия откажет ему в дальнейшем обучении, благотворительные организации, занимающиеся заботой о беженцах, могли бы помочь Грегорцу вернуть законную опеку над Яном и основать собственный дом в Британии. До воссоединения выживших братьев и сестер Томашевски еще далеко, но второй сезон, скорее всего, будет сосредоточен на том, как Грегорц и Ян приспосабливаются к жизни в Англии и преодолевают посттравматическое стрессовое расстройство.  


Сможет ли Нэнси избежать своего нацистского надсмотрщика?


Мы видели, что у него не самые лучшие намерения, но у репортеров, работающих на оккупированных немцами территориях, не было другого выбора, как мириться с цензурой. Непослушание могло буквально стоить ей жизни. Второй сезон для Нэнси, вероятно, принесет новые испытания, поскольку война, скорее всего, приведет ее на фронт для репортажей.  


Что будет с Клаусом и герром Росслером?


Жизнь герра Росслера в следующем сезоне зависит от того, насколько сильно режим захочет расследовать убийства и самоубийства. Любопытный сосед, скорее всего, уже собирается визжать. Ему остается надеяться, что у полиции есть более неотложные дела. Клаус может провести второй сезон снова в бою.


Что произойдет с положением Вебстера в больнице?


Больница контролируется американцами, поэтому нацисты не могут напрямую захватить власть, не спровоцировав международный инцидент. Они, вероятно, продолжат контролировать всех, кого считают объектом интернирования, например, Генриетту за то, что она еврейка, и британских солдат, которых считают военнопленными. Его попытки освободить Альберта могут вызвать подозрения со стороны властей, которые могут лишить его дипломатической защиты, которую в настоящее время обеспечивает американское гражданство. Второй сезон «Уэбстера» во многом зависит от того, продлится ли график до момента, когда Америка будет вовлечена в войну.  


Какие исторические события будут освещены в следующем сезоне?


Основанный на том, что этот сезон закончился нацистской оккупацией Парижа в июне 1940 года, следующий сезон, вероятно, будет отображать оставшуюся часть 1940 года и вплоть до 1941 года. Бомбардировки немецкой авиацией Манчестера, Лондона и других крупных городов во время битвы за Британию, начавшиеся в июле 1940 года, будут скорее всего, стартует в следующем сезоне. Вторжение итальянской армии на Мальту и в другие контролируемые Великобританией территории Северной Африки в конце 1940-го и в 1941 году, вероятно, расширит международный характер этого шоу. Формирование Восточного фронта в 1941 году принесет новые вызовы польскому составу, поскольку Советы попытаются установить контроль над Восточной Европой. В зависимости от того, какие события станут в центре внимания, второй сезон может не дойти до бомбардировки Японией Перл-Харбора в декабре 1941 года, что побудило Соединенные Штаты объявить войну Японии, Германии и Италии.


Хорошей новостью является то, что BBC уже дала продюсерской компании Mammoth Screen разрешение на съемку второго сезона сериала « Мир в огне» . Плохая новость заключается, что может пройти год или даже два года, прежде чем сценарии Питера Боукера смогут ответить на эти животрепещущие вопросы.