Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Battlefront 2

«Звездные войны: Джедай: Падший орден» — объяснение каждого подтвержденного персонажа


От знакомых лиц до новых надежд — вот все, кого вы встретите в «Звездных войнах: Джедай: Падший Орден».

 

Star Wars Jedi: Fallen Order — грядущая однопользовательская играот Respawn и EA


Ставя игроков на место джедая уровня падавана, которому удалось пережить Приказ 66, игра представляет собой приключенческий боевик с боем на световых мечах, который – готовясь к забавному факту – позволит расчленить конечностив «избранных случаях».


Как это всегда бывает в «Звездных войнах» , в Fallen Order вы можете встретить множество ярких персонажей со сложными для написания именами . А если вам просто не терпится познакомиться с этими персонажами, мы решили написать шпаргалку, чтобы дать вам представление изнутри.

 

Читайте дальше, чтобы узнать обо всех известных нам на данный момент ключевых игроках, которые появятся в Star Wars : Fallen Order …


Игроком-персонажем в Fallen Order является Кэл Кестис , который проходил обучение джедаев, когда Дарт Сидиус выполнил Приказ 66 во время Revenge Of Sith . Кэл — один из джедаев, которым удалось выжить, будучи убитым штурмовиками во время резни по приказу Императора.


И вот вам забавный факт: Кэла играет Кэмерон Монахэн, в котором поклонники «Готэма» узнают актера, сыгравшего Джерома и Иеремию (оба из которых имели склонность к Джокеру) в приквеле Fox о Бэтмене.

 

Когда начинается основная история Fallen Order , вскоре после Приказа 66, Кэл старается не выделяться


Он слился с толпой и, кажется, работает на какой-то стройке. Однако несчастный случай вынуждает Кэла раскрыть свои силы, что ставит Империю ему на хвост. Он заводит друзей, в том числе знаковую фигуру из Альянса повстанцев.


Форест Уитакер повторит роль в фильмах « Изгой-один: Звёздные войны: Истории » и «Звёздные войны: Повстанцы» , а Со Геррера появится в « Падшем порядке» . Вы можете узнать больше о том, какое именно место игра занимает в установленном Соу графике «Звездных войн» по этой ссылке .


Еще неизвестно, насколько велика будет роль Со в игре, но тот факт, что у него нет роботизированных ног или дыхательного аппарата, позволяет предположить, что на данном этапе своей жизни он все еще довольно мобилен. Мы знаем, что он появится на уровне, который Respawn продемонстрировал в демо-версии, действие которого происходит на оккупированной Империей родной планете вуки Кашиике.

 

Будет интересно посмотреть, появятся ли в игре какие-либо другие ключевые фигуры Альянса повстанцев


Мы, конечно, не откажемся от появления Мон Мотмы или Кассиана Андора, последний из которых может помочь дразнить предстоящее шоу Диего Луны на Disney + о персонаже.

 

Дополнительная литература: Как Jedi: Fallen Order имитирует прошлые игры «Звездных войн»


Вашим главным компаньоном в игре будет дроид BD-1, который, как полагают (по крайней мере, в реальном мире), соответствует Buddy Droid 1. Очень похоже на дроида ID10 Иден Версио, которым вы, возможно, уже управляли в Star Wars Battlefront 2 . В сюжетном режиме BD-1 будет сопровождать вас в миссиях и на этом пути выполнять несколько функциональных задач.


BD-1, который был спроектирован в виде резиновой утки, вероятно, пригодится для открытия дверей, доступа к труднодоступным местам и сбора данных. Мы также надеемся на несколько милых моментов в кат-сценах и на правильную эмоциональную связь между Кэлом и BD-1.


Актриса «Аватара» Дебра Уилсон играет бывшего рыцаря-джедая по имени Цере, которая возьмет на себя роль наставника в игре. После того, как Кэла разоблачат как джедая, похоже, что Цере примет его и покажет, как восстать против Империи.


Цере, согласно весьма информативной статье Game Informer о Падшем Ордене , думает, что она, возможно, сможет восстановить Орден джедаев. Конечно, оглядываясь назад, посмотрев фильмы, мы знаем, что она, вероятно, этого не делает. Но тем не менее, надежда — мощный товар в галактике «Звездных войн» , и на Цере, похоже, ее в избытке.


Поклонники «Звездных войн: Повстанцы» знакомы с Инквизиториусами, группой чувствительных к Силе злодеев, которые работают на Империю и используют шикарные вращающиеся световые мечи, чтобы попытаться убить джедаев. Вторая сестра – настоящее имя и личность неизвестны – является членом этой группы и станет главной злодейской угрозой в Fallen Order .


Вторая Сестра сильна в Силе, о чем свидетельствует один из трейлеров игры, где показано, как она цепляется за внешнюю часть корабля и использует свои навыки для дистанционного управления рычагом переключения передач в кабине. Она должна быть трудным противником для Кэла, особенно если учесть, что Кэл так и не закончил свое обучение джедая и какое-то время затаился.


Будет интересно посмотреть, появится ли в игре кто-нибудь из знаменитых союзников Второй сестры. Эту женщину-противника ранее дразнили в комиксе « Дарт Вейдер: Темный повелитель ситхов »… могло ли это быть подсказкой к тому, что в игре появится одетый в костюм Энакин Скайуокер? Мы можем мечтать!


Поддержкой Второй Сестры будут Солдаты-Чистки, у которых блестящие черные костюмы и приличный арсенал оружия. Эти клоны Джанго Фетта обучены обнаруживать джедаев и сражаться с ними, и у них есть электроклинки, которые позволяют им блокировать ваш световой меч. На данный момент неясно, будет ли у кого-либо из «Чистителей» заметные личности. Однако мы знаем, что они работают на Вторую сестру, и что вам часто придется сражаться с солдатами-чистильщиками, прежде чем противостоять большому злу.


Дополнительная литература: Jedi Knight II: худшие уровни Jedi Outcast сделали ее великой игрой в «Звездных войнах»


И, наконец, Гриз Дритус — персонаж «Звездных войн: Джедай: Падший Орден» , о котором мы знаем меньше всего. Однако он явно инопланетянин, и из статьи Game Informer мы знаем , что он капитан и пилот главного корабля игры, The Stinger Mantis.


Очевидно, Гриз был вдохновлен Джоном К. Рейли и мистером Ферли из « Компании трех» , что заставляет думать, что он будет чем-то вроде комедийного персонажа. Мы с нетерпением ждем возможности увидеть, как он взаимодействует с Кэлом, Цере, Со и остальными персонажами игры. Может ли это стать еще одной разношерстной командой, которую полюбят фанаты  «Звездных войн» ?