47329122
Печать
Категория: 03 Battlefront 2
Просмотров: 413
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Battlefront 2

В Star Wars Battlefront 2 появится граф Дуку

Star Wars Battlefront II получает обновление «Граф Дуку», а это значит, что силы Республики в беде...


Граф Дуку — следующий  персонаж «Звездных войн» эпохи приквелов , который появится в  Battlefront II , согласно официальному сайту EA . Злодея, владеющего изогнутым световым мечом, в игре озвучит Кори Бертон, который ранее играл эту роль в мультсериале «  Звёздные войны: Войны клонов» .

 

Персонажа графа Дуку впервые сыграл в кино покойный великий Кристофер Ли


А культовая роль актера в роли Дракулы вдохновила Дуку на образ в черной накидке и подлые диалоги. Бертон сообщил в пресс-релизе, что смотрел Ли в роли голоса злого Дарта Тирануса.

 

«С тех пор, как я был подростком, я играл очень много таких волшебных, макиавеллиевских и тщеславных персонажей


У меня всегда была тяга к этому», — сказал Бертон. «Я посмотрел некоторые выступления мистера Ли и просто влез в его шкуру. Этот тип характера и вокальная постановка очень естественны для меня, хотя они и не совпадают с моим обычным голосом».


Бертон дразнил то, что мы увидим в его исполнении роли Дуку в игре, намекая на моменты силы злодея-ситха, а также на моменты, когда он мог бы прижаться к стене в бою.

 

Дополнительная литература: Безумное продолжение Star Wars Battlefront, в которое вы никогда не будете играть


«Есть сцены [в Star Wars Battlefront II ], где персонаж сильный и командующий. Но, безусловно, бывают случаи, когда персонаж находится под угрозой. И, конечно же, личность Дуку состоит в том, чтобы полностью преуменьшить любое чувство слабости или страха. Ну, чтобы сделать его невидимым, правда, потому что он всемогущий.


EA также объявила, что Мэтт Лантер повторит роль Энакина Скайуокера (которого он играл в  анимации «Войн клонов  ») в  Battlefront II , хотя этот Энакин до Вейдера не будет добавлен в игру до следующего месяца.  


Разработчик Battlefront DICE ранее порадовал поклонников сомнительной, но, возможно, привлекательной трилогии-приквела Джорджа Лукаса, добавив таких персонажей, как генерал Гривус и молодой Оби-Ван Кеноби, в  Star Wars Battlefront II , что заставило ведущих интернет-создателей мемов смахнуть пыль со своих персонажей. верный «Привет!» гифки.

 

Дуку появится в  Star Wars Battlefront II  23 января 2019 года


Мы обязательно представим вам трейлеры и изображения по мере их выхода. Чтобы узнать больше о «Звездных войнах» , вот все, что вам нужно знать об Эпизоде ​​IX !