Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Что это такое и как получить водительские права?


Если пунктом назначения является Перу, Аргентина, Эквадор или Боливия, достаточно водительских прав.


В случае, если едете в страну, где обязательно наличие вашего международного удостоверения, и у вас его нет, вы будете оштрафованы и даже рискуете привлечь к уголовной ответственности в случае автомобильной аварии или других.


Это разрешение недействительно для использования в Чили.

 

Каковы требования для его получения?


Для получения международного удостоверения необходимо предъявить водительское удостоверение плюс ксерокопию его обеих сторон, фотографию паспортного типа с указанием вашего полного имени и РУТ .


Как только вы завершите процесс, выдача вашего разрешения будет немедленной и будет действительной в течение года.


В случае, если ваши водительские права будут изъяты судом в связи с аварией, наездом или нарушением правил, потребуется справка от секретаря суда, подтверждающая указанное удержание.


В этом документе должны быть подробно указаны все данные лицензии, такие как номер муниципалитета, класс, дата контроля и его ограничение.


В случае, если будущий путешественник не может самостоятельно поехать за получением своего международного удостоверения, от его имени может поехать другое лицо, при условии, что:


Предъявите оригинал неистекшего водительского удостоверения подписавшего.
Ксерокопия удостоверения личности (обе стороны).
Доверенность, в которой заявитель уполномочивает это третье лицо запрашивать международное удостоверение.

 

Как долго я могу использовать свои международные права за границей?


Существует международное водительское удостоверение, которое позволяет вам ездить за границу в качестве туриста. Максимальный срок, в течение которого вы сможете использовать его в стране или купить права, которую вы посещаете, составляет 90 дней.


Если вам нужен совет или дополнительная информация, оставьте нам свой комментарий, и мы ответим вам как можно скорее, или мы сможем связаться с вами по телефону нашей службы поддержки клиентов.

 

Как я могу оплатить свою туристическую страховку?


В Aseguratuviaje.cl приобрести туристическую страховку очень просто. У нас сможете совершить покупку онлайн и по телефону, даже не выходя из своего дома или офиса. Итак, если хотите знать, как оплатить страхование путешествий ? Посмотрите следующее видео, и вы найдете ответ!

 

 


Через нас вы можете заключить планы помощи в поездках, управляемые более чем 20 всемирно известными компаниями с глобальным охватом.
А лучший? Благодаря им вы получите в свое распоряжение широчайший выбор полисов страхования путешествий . Именно это является гарантией того, что в Aseguratuviaje.cl вы эффективно получите страховку путешествия, которая вам больше всего подходит.


Что вам нужно сделать, это цитировать и сравнивать! Или, если ещё хотите, свяжитесь по телефону.


После того, как выбрали свою идеальную туристическую страховку, совершите покупку с помощью выбранного вами способа оплаты, и все! В течение нескольких часов полис придет на вашу почту, и вы будете готовы к поездке.