47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 144
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Международное водительское удостоверение


Международные права необходимы, если вы собираетесь водить машину за границу (за пределы Евро Союза), или если вы проживаете или собираетесь проживать в другой стране и хотите водить машину без проблем или на законных основаниях. ГЛАЗ! Он временный, так как действует 12 месяцев. Если вам это нужно срочно , в нашем онлайн-офисе управления вы получите его дома через несколько дней, но также с июля 2023 года можно получить международное разрешение онлайн в DGT, поэтому без предварительной записи , да , необходимый цифровой сертификат, и вам придется забрать его в штаб-квартире. Другой вариант, все оформлять в штабе, но в связи с нынешним коллапсом, запись на прием сложная задача, а раз есть запись, то ее дают на месте.

 

Запрос международной карты онлайн


Мы обрабатываем ваш запрос онлайн. Не записываясь на прием и не заходя в любой офис, полностью онлайн с вашего устройства.

 

Международные права, что это такое?


Как установлено в Женевской конвенции от 19 сентября 1949 года, страна может выдать международное разрешение, разрешающее временное вождение через территорию всех подписавших стран, кроме страны происхождения.


Это международное разрешение необходимо для того, чтобы иметь возможность временно управлять автомобилем в странах, которые не являются членами Евро Союза и которые не приняли модель разрешения, предусмотренную Женевскими конвенциями.


Он состоит из 16 страниц на разных языках (испанский, португальский, французский, английский, немецкий, итальянский или русский и арабский). В нем отмечаются личные данные владельца, фотография и различные водительские права, которые у него есть. Обложка картонная, серая.


Чтобы дать вам представление, ниже вы можете увидеть пример того, на что похожи международные водительские права.
Модель международного водительского удостоверения
Модель международного удостоверения
В основном, международная карта:

 

Он действителен в течение года


Чтобы запросить его, необходимо иметь водительские права того же класса, что и тот, на который вы подаете заявление.
Если вы запрашиваете его лично на сайте arzamas.prava112.com/kategorii-a-i-a1, необходимо заранее зарезервировать время, что сложно, но в тот день, когда вы идете в штаб-квартиру, вам его доставят.
Если вы оформляете его онлайн с помощью DGT, чтобы забрать его, вам нужно лично прийти в штаб-квартиру через несколько дней.


Если вы запросите его через нашу онлайн-службу управления, вам не придется переезжать.
Он не продлевается, вы должны запросить новый после истечения срока его действия.

 

Международные права ОНЛАЙН


Вы хотите подать заявку на международные права онлайн? У нас есть онлайн-сервис обработки международных разрешений через административный офис, связанный с DGT.
Вы сможете запросить международное разрешение с помощью своего мобильного телефона, планшета, MAC или ПК очень простым способом, без необходимости записываться на прием, иметь цифровой сертификат и идти в штаб-квартиру.


Вы просто берете свой мобильный и фотографируете:


ИДЕНТИФИКАТОР.
Водительские права.
Селфи вашего лица, которое будет изображено на международной карте.
И готов. Мы позаботимся об остальном.
Примерно через 7 дней мы отправим вам международное разрешение на указанный вами адрес.


Запрос международной карты онлайн
Мы обрабатываем ваш запрос онлайн. Не записываясь на прием и не заходя в любой офис, полностью онлайн с вашего устройства.


Доступ к системеДГТ онлайн


Он попросит вас идентифицировать себя одним из способов:
Электронный идентификатор.
Клавная система.
Цифровой сертификат.
После идентификации заполните контактную информацию.
Режим уведомления.
Дата рождения.


Номер платежа, который вы ранее заплатили. Плата также должна быть оплачена в электронном виде.
Штаб-квартира дорожного движения, где хотите получить разрешение без предварительной записи.
После того, как закончите процесс, примерно через два дня у вас будет готово международное разрешение, но вам надо будет лично явиться в указанную вами штаб-квартиру.
Не забывайте, что для его получения в Traffic вам нужно будет идентифицировать с помощью DNI, Passport или NIE.


Сколько это стоит?


Цена будет такой же, как если бы вы оформляли все лично.
Ставка 4,5 в 2023 году составляет 10,52 евро.


Сколько времени занимает онлайн?
Сколько времени занимает онлайн-международное разрешение? Ну, как только вы его обработаете, он будет у вас через несколько дней. Конечно, вам придется забрать его в Traffic, но без предварительной записи.


В штаб-квартире по предварительной записи
Записываясь на прием онлайн, сделайте это в разделах:


Офисные процедуры.
В разделе Водители/транспортные средства.
Необходимая документация
Также подготовьте следующие документы:


Официальная печать. Вы можете скачать его на следующей странице. Перейти в раздел « Распечатанное водительское удостоверение или разрешение ». Вы увидите, что это допустимая модель для различных процедур, просто установите флажок, соответствующий «Международному разрешению».


Недавнее цветное фото, 32 х 26 мм.
Ксерокопия вашей национальной карты


Если владелец не может завершить процесс, лицо, которое приходит для оформления документов, должно предоставить свое удостоверение личности и документ, отражающий полномочия представлять владельца.


Международная карта, действующая вместе с вашим разрешением


Необходимо учитывать, что международное разрешение является дополнительным разрешением. Поэтому он всегда должен сопровождаться испанской картой и вашим паспортом.


Страны, в которых необходима международная карта
Если мы хотим знать, в каких странах необходимо иметь водительское удостоверение, мы должны уточнить, что списка стран НЕТ, но в виде исключения оно необходимо во всех тех, которые не являются европейскими и не имеют международного удостоверения. договор обмена. О странах с соглашением вы сможете узнать позже.


Но в качестве небольшого списка стран, где требуются водительские права, они будут, среди прочего:


В Соединенных Штатах.
В Канаде.
В Тайланде.
Мексика.


И, например, некоторые из которых часто вызывают сомнения, такие как Марокко или Хорватия, международные права НЕ нужны, поскольку есть соглашение.


Вождение без международных прав


Возможно, несмотря на поездку в другую страну, международная карта не нужна для вождения.
Это немного сложно, так как это соглашения, подписанные с третьими странами, которые могут быть изменены или расторгнуты сторонами.


Но чтобы сделать его более понятным, мы выставляем информацию в зависимости от области или стран, в которых мы хотим ездить на транспортном средстве.


И не только для Европы, так как наша страна подписывает соглашения с другими странами, чтобы водительские права были действительными, и на данный момент они:


Европейский континент


Андорра, Болгария, Хорватия, Сербия, Украина, Исландия, Норвегия и Лихтенштейн.
Африка
Марокко, Турция, Тунис и Алжир.


Америка


Аргентина, Бразилия, Боливия, Колумбия, Коста-Рика, Чили, Парагвай, Уругвай, Эквадор, Филиппины, Гватемала, Перу, Доминиканская Республика и Сан-Сальвадор.
Но будьте осторожны! этот список может быть изменен, поскольку эти соглашения могут быть изменены или даже аннулированы. Поэтому проконсультируйтесь со страной, куда вы переезжаете, обо всем, что касается водительских прав.


С 29 января 2013 года у нас есть Единое европейское разрешение, которое унифицирует как формат, так и большинство условий, которыми оно регулируется. Это означает, что все водительские удостоверения, выданные в ЕС (28 стран-членов) и в ЕЭЗ, используются для вождения нечетко во всех этих странах , пока они действительны и действуют.


Эти разрешения действительны в соответствии с условиями, на которых были выданы в стране происхождения, но может случиться так, что каждая страна регулирует тип карты по-разному.


Например. Водительское удостоверение B, с которым сможете управлять мотоциклом до 125 куб. см (если ему исполнилось 3 года), не применяется в других странах ЕС .
Конечно, разрешение не должно быть ограничено, приостановлено или отозвано, а адаптации или ограничения в отношении людей, транспортных средств или установленного движения остаются точно такими же за пределами Испании.


Езда по стране, отличной от Европы


За пределами стран ЕС и Европейской экономической зоны Испания подписала множество взаимных международных договоров и соглашений, таких как Женевский в 1949 г. и Венский в 1968 г. ООН, которые были приняты для установления общих правил между разными странами. правила и водительские права.


Существуют также соглашения о взаимном признании и обмене водительскими правами, которые Испания подписывает с другими странами. В зависимости от соглашения/соглашения может случиться так, что вы сможете водить машину с испанскими правами или вам придется обменять их, когда у вас будет обычное место жительства.
Если вы собираетесь проехать через страну, с которой у нас нет соглашения, узнайте о конкретных условиях, которые она накладывает. В испанском консульстве вы можете сами посоветоваться.


Однако, если его украдут, вычтут, ваше разрешение просто истечет или испортится, вам придется обратиться в дорожное агентство в этой стране. Они проконсультируются с DGT относительно действительности вашей карты или попросят вас предоставить специальный сертификат, который вам нужно будет запросить в главном управлении провинции. Вы можете сделать это через консульство или уполномочить человека сделать это за вас.