47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 157
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Могу ли я водить машину с чилийскими правами в США?


Если вы путешествуете в Соединенные Штаты временно или постоянно, вам понадобятся водительские права, если вы хотите водить автомобиль. Узнайте, подойдет ли вам ваша чилийская лицензия или вам нужно будет получить новую лицензию в США с визой.

 

Как водить автомобиль в США, если есть водительские права из Чили


Каждый год тысячи чилийцев едут в Соединенные Штаты в отпуск, по делам или на учебу в эту североамериканскую страну , и многие решают путешествовать на машине.


Если вы хотите арендовать автомобиль на территории США, вам необходимы действующие водительские права . Можете ли вы водить машину с чилийскими правами в США ? Мы расскажем вам всё, что вам надо знать.

 

Могу ли я водить машину с чилийскими правами в США?


Чилийцы, которые посещают Соединенные Штаты и хотят водить машину, могут использовать водительские права, выданные в Чили, пока они действительны. Правила будут другими, если вы переедете жить в эту страну.


Международные водительские права используются для вождения в Соединенных Штатах, пока вы являетесь туристом и хотите узнать как не купить левые права. Некоторые временные визы, такие как студенческий обмен, позволяют использовать этот тип разрешения, хотя правила различаются от штата к штату.


Если вы посетите район с большим количеством латиноамериканцев, у вас будет больше шансов, что власти смогут утвердить ваши водительские права на испанском языке, если они вас контролируют. В случае поездки в штат с небольшим присутствием латиноамериканцев или в сельские районы международная лицензия является лучшим вариантом, поскольку данные отображаются на нескольких языках, включая английский.


При аренде автомобиля у вас спросят права, а также у вас ещё должна быть страховка с определенным уровнем обязательного покрытия . Компания по прокату может продать вам один, который вы должны предъявить по требованию полиции.

 

Могу я использовать свои чилийские водительские права, если я живу в США?


Тем, у кого есть временная или постоянная виза на жительство, необходимо получить водительские права в государстве, в котором они проживают , обратившись в соответствующее DMV. В каждом штате свои требования, поэтому важно провести расследование, прежде чем приступать к этому процессу.


Путешествие по Соединенным Штатам на автомобиле или передвижение по городам на собственном транспорте, особенно в районах, где общественный транспорт невелик, облегчит вам жизнь, однако помните, что правила дорожного движения бывают разные, поэтому рекомендуем ознакомиться с ними, прежде чем приехать . за рулем .


Если вам понравился этот пост, вас также могут заинтересовать:

 

Могу ли я водить машину в Чили с правами США?


Как я могу получить водительские права в Чили, если я иностранец?
Как подтвердить иностранные водительские права в Чили