47329122
Печать
Категория: Новости сайта S
Просмотров: 342
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Могу ли я использовать свои мексиканские права для вождения в  Штатах в качестве туриста?

Если вы собираетесь поехать в страну Северной Америки и планируете водить машину, прежде чем отправиться в путешествие, вот что вам следует об этом знать


Могу ли я использовать свои мексиканские права для вождения в  Штатах в качестве туриста? Узнайте, можете ли вы использовать мексиканские водительские права в США.
Соединенные Штаты обычно являются идеальной страной для того, чтобы совершить поездку и узнать, какие достопримечательности предлагает пункт назначения по пути, поэтому использование автомобиля для поездки в эту страну обычно является хорошим вариантом, но можете ли вы использовать свои водительские права ? Мексиканец , чтобы ездить как турист?


Вначале вы должны знать, что для посещения этой североамериканской страны необходимо иметь американскую визу и запросить форму I-94 , которая позволяет вам въехать в страну за границей, но как насчет поездки на собственном автомобиле или аренде? машина там?


По данным официального портала правительства США , в каждом штате свои требования к управлению транспортом в качестве иностранца и в некоторых случаях вам надо международное водительское удостоверение .


Поэтому рекомендуется ознакомиться с правилами департамента транспорта штата на сайте almetevsk.prava112.com/kategorii-d-i-d1, который собираетесь посетить, чтобы определить, какая официальная документация вам потребуется.

 

Со своей стороны, правительство Мексики рекомендует на своем сайте:


Важно обратиться в посольство или консульство страны, в которую планируете въехать, чтобы узнать о требованиях, предъявляемых к иностранцам.

 

Могу я использовать мексиканские права для вождения в Соединенных Штатах?


Граждане Мексики могут использовать свои водительские права , выданные Мексикой, для вождения в Соединенных Штатах в течение первых 30 дней после въезда в страну в качестве туриста, однако, если период вашего визита превышает эти дни, вы должны подать своё заявление на получение водительского удостоверения.

 

Как оформить водительское удостоверение?


Прежде всего, вы должны знать, что для оформления ВПЛ должны сделать это в той же стране, где были выданы ваши водительские права. В Мексике его можно оформить в различных посреднических агентствах, но практичнее всего сделать это онлайн через Международную автомобильную ассоциацию.

 

Требования к международному водительскому удостоверению


Среди требований, предъявляемых к заявителю на получение этих водительских прав, - вы должны отправить цифровую копию мексиканских водительских прав с минимальным сроком действия один год, паспорт с минимальным сроком действия один год, фотографию паспортного размера или электронная подпись., и адрес, на который хотите отправить международную лицензию.


Постоянная лицензия в Тамаулипасе: как оформить быстро и легко


Рекомендуется сделать это онлайн и воспользоваться вечерней сменой в налоговой инспекции.
Постоянная лицензия в Тамаулипасе вызвала высокий спрос из-за программы регуляризации шоколадных автомобилей, из-за чего заинтересованные лица ждали несколько месяцев, чтобы иметь возможность пойти в налоговую инспекцию и сфотографироваться.


В связи с большим спросом чиновники включили новую вечернюю смену, чтобы ускорить эту процедуру, представляющую большой интерес для людей, которые водят транспортные средства . Здесь мы расскажем, как сделать этот процесс просто и быстро.


Как оформить постоянную лицензию онлайн


Чтобы произвести онлайн-оплату водительских прав, вам необходимо войти на портал finanzas.tamaulipas .


В меню сайта выберите «Оплата взносов» , «Управление транспортным средством», а затем «Водительские права» .
Когда окно загрузится, выберите опцию «Зарегистрировать приложение» , после чего вам нужно будет заполнить свою личную информацию, такую как CURP, полное имя и тип лицензии. Как только вы заполните данные, вам будут показаны различные способы онлайн-оплаты.
При совершении платежа подождите несколько минут, пока будет сгенерирована квитанция. Важно распечатать его, чтобы иметь возможность завершить процедуру.


Стоимость постоянной лицензии в Тамаулипасе
Частный водитель: 1556 долларов США.
Автомобилист: 1245 долларов США.
Мотоциклист: 1245 долларов США.
Ученик: $830
Оператор общественного транспорта: 1245 долларов США (2 года)


После того, как оплатили процесс получения новой постоянной лицензии , вам необходимо пойти в налоговую инспекцию, чтобы завершить процесс. В Нуэво-Ларедо он расположен по адресу Avenida Narciso Mendoza 1111, Sector Centro.


Рекомендуется воспользоваться вечерней сменой, эксклюзивной для тех, кто прошел процедуру онлайн, так как спрос ниже, а обслуживание происходит быстрее. Это с 16:00 до 20:00.


Важно подчеркнуть, что этот график предназначен только для людей, уже оплативших водительские права , поскольку в этот график касса закрыта.


Требования для оформления постоянной лицензии в Тамаулипасе


Люди, которые собираются продлить свой документ, должны предъявить к себе следующие требования:


Предыдущие водительские права , действующее официальное удостоверение личности, CURP, полученное на официальном веб-сайте RENAPO, и подтверждение адреса. Если налогоплательщик арендует, он должен представить договор аренды.


Те, кто собирается получить свои права впервые, также должны предоставить должным образом заполненную и подписанную форму SF001 , сертификат о сдаче экзамена по вождению, выданный Департаментом дорожного движения, свой адрес электронной почты и номер телефона.


Постоянная лицензия в Тамаулипасе — это документ с вечным сроком действия, который можно оплатить онлайн, чтобы ускорить процесс.