47329122
Печать
Категория: 06 Assassins Creed
Просмотров: 287
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Assassins Creed unity

Где найти все свитки папируса Assassins Creed unity


Вам захочется узнать, где найти все свитки папируса Assassins Creed unity во время игры, потому что это быстрый путь к хорошей добыче. Оригинальные свитки и дополнения Hidden Ones DLC могут дать вам одно из лучших видов оружия в игре. Будь то новый лук или клинки, или специальное оружие с интересными эффектами. Хотите щит, который заставит ваших противников спать, например, когда вы блокируете? Что бы вы ни искали в Assassins Creed unity , вам сначала нужно найти что-то, что включает в себя поиск свитка, определение того, куда загадка говорит вам идти, а затем , куда вам нужно идти, чтобы забрать добычу. Итак, впереди у нас есть все местоположения свитков папируса Assassins Creed unity, которые помогут вам найти все награды.


10 скрытых механик Assassins Creed unity(откроется в новой вкладке)тебе никогда не говорили

 

Как быстро повысить уровень в Assassins Creed unity

 

Расположение свитков папируса Assassins Creed unity


1. Длинный напиток - Дом жизни, Сива


Это хорошая простая загадка, которая начинается со слов «В Сиве, найди меня на дне миски». Если вы еще не в Сиве, быстро отправляйтесь в центр деревни Assassins Creed unity, взгляните на карту и отметьте полезный круг прямо к востоку от того места, где вы появляетесь. Бегите, и вы найдете идеально круглый бассейн. где ваша добыча скрывается на дне.

 

2. Плодородные земли в Assassins Creed unity - Гипостильный зал, озеро Мареотис


Чтобы получить добычу в Assassins Creed unity, быстро отправляйтесь в Храм Сехмет и езжайте на юго-запад от храма в пустыню, чтобы найти это «отличное место для свиданий». Вы найдете разрушенную деревню и идеальный прямоугольник из четырех низких стен с растущей внутри травой. Просто прыгай, и он в траве.

 

3. Разделенная долина — Большая библиотека, Александрия


Загадку, которая начинается «в центре Assassins Creed unity», не так уж сложно найти, но вам нужно будет быстро добраться до точки синхронизации к северу от аванпоста Антилла, чтобы добраться, как ни странно, до центра Сап. -Мэ Ном. Пометьте аванпост, чтобы сориентироваться, а затем поезжайте на юг. Вы найдете каньон, о котором говорит загадка, прямо перед тем, как доберетесь до аванпоста. Найдите каменный мост в Assassins Creed unity, и увидите несколько зеленых деревьев с одной стороны и только одно с другой. Спрыгните вниз, чтобы забрать свое сокровище у основания одинокого дерева. Просто берегитесь крокодилов.  

 

4. Каменный взор — Храм Сарапион, Александрия


Вы захотите совершить быстрое путешествие к озеру Мареотис, чтобы найти загадку «острова руин». На самом деле на острове посередине есть точка синхронизации, поэтому, если вам посчастливилось уже взобраться наверх, быстро перемещайтесь туда в Assassins Creed unity, ныряйте, затем возвращайтесь прямо на сушу. Направляйтесь в направлении огромных колонн, и вы найдете добычу, аккуратно спрятанную за той, что справа, и скрывающуюся от взгляда статуи.

 

5. Путь природы - Большая синагога, Александрия


Чтобы найти свою драгоценную добычу для свитка «Путь природы» в Assassins Creed unity, который начинается «в восточной части нома Канопос», вам нужно быстро добраться до точки синхронизации к востоку от поместья Аполлодор. Оказавшись там, вы захотите отправиться на север на своей лошади, пройти через поля и пересечь реку. Вы окажетесь в поле с поваленными пальмами. Направляйтесь к тому, что рядом с забором, который все еще стоит, и вы получите свою награду у основания дерева.  

 

Как получить кремнезем Assassins Creed unity

 

Как получить секретную броню Assassins Creed unity

 

6. Ярость Собека - Храм Собека, Файюмский оазис


Чтобы разгадать загадку, с которой начинается «К востоку от Крокодилополиса», вам надо быстро добраться до гробницы Аменемхета III в Номе Хауэрис. Идите прямо вниз по пирамиде — да, вы можете немного проскользнуть — и бегите в храм впереди. Обойдите сбоку от статуи посередине и идите прямо к затылку этой статуи Assassins Creed unity, выступающему над вершиной под зиплайном за пределами Храма. Вы найдете добычу сразу за головой статуи.  

 

7. In Plain Sight — Дворец Априес в Assassins Creed unity, Мемфис


Чтобы получить добычу, вам придется отправиться в оазис Файюм, чтобы определить причину появления разноцветной реки. Быстро отправляйтесь в Крокодилополис, а затем пометьте в восточной части. Вы можете доехать до определенной точки в Assassins Creed unity, а затем вам понадобится лодка, чтобы пройти оставшуюся часть пути. Украдите один или плывите на остров, и вы найдете несколько разноцветных бассейнов с красителями. Прыгните в серый, промокните ноги, и добыча внутри.

 

8. Горящий куст - Вабет, Мемфис


Чтобы найти место загадки, вам нужно быстро добраться до Пера Усира и пометить пыльную область через воду на востоке. Отправляйтесь к побережью Assassins Creed unity, поменяйте свою лошадь или верблюда на лодку и плывите по Нилу. Направляйтесь к одинокому дереву справа от гор. Как только вы избежите всех приближающихся кораблей и лодок, прыгайте на берег и бегите к кусту слева от дерева, которое сразу же загорится, когда вы заберете добычу.

 

9. Двойное отчаяние - Храм Хонсу в Assassins Creed unity, Ираклион Ном


Для решения вашей загадки и драгоценной добычи вы, по крайней мере, находитесь в нужном месте. Быстро переместитесь как можно ближе к хижинам Yw в номе Гераклион и направляйтесь в затопленный северо-восток карты Assassins Creed unity. Как только вы доберетесь до хижин Yw, отправьте Сену, чтобы осмотреть местность, и вы увидите две хижины на восточной стороне, одну с крышей и одну без. Отметьте их и переходите. Вы найдете добычу слева от ближайшего дерева в воде позади них.

 

10. Пизанская башня – Храм Каранис, Файюм


Загадка о падающей башне в Assassins Creed unity довольно проста. Быстро отправляйтесь в Дионисий и направляйтесь на северо-запад на своей лошади. Следуйте по дороге вдоль берега, пока не увидите исключительно шаткую башню с правой стороны. Пройдите назад, мимо лестницы, и вы найдете добычу, спрятанную в кустах.

 

11. Dead or Alive — Аполлонион Киренский, Киренаика


Чтобы получить свиток Dead or Alive, вам нужно быстро добраться до Зеленых гор в Assassins Creed unity. Вы хотите отправиться в римский лагерь Сурус, где вас ждет одно из четырех испытаний боевых слонов. Прежде чем идти в ворота на битву со слонами, позовите Сену и отметьте место внутри лагеря между водой и краем арены, чтобы знать, куда целиться. Теперь идите внутрь Assassins Creed unity и игнорируйте гигантского серого зверя, приближающегося к вам. Просто бегите прямо к добыче, подбирайте ее, а затем направляйтесь к воротам, через которые вы пришли, чтобы спастись от вислоухого монстра.

 

12. Подземные токи — Гробница Баттоса, Кирена


Добычу для Underground Currents можно найти в не столь идиллических Зеленых горах. Вам нужно совершить быстрое путешествие на юг Assassins Creed unity, рядом с озером. Отсюда ныряйте в воду и выходите на левую сторону. Позовите своего скакуна и, держась подальше от лагеря, направляйтесь к северному концу озера. Вскоре вы подойдете к небольшому ручью. Поднимитесь по нему в горы и вверх по водопаду. Вы найдете сокровище наверху.

 

13. Необоснованная спешка - Храм Зевса, Киренаика


Чтобы найти «спасатель жизни» из загадки, быстро отправляйтесь в Аполлонию, и если вам посчастливилось уже разблокировать Assassins Creed unity, маяк на северном острове является точкой синхронизации. Нырните в воду, а затем плывите вправо и обратно на остров. Пройдите назад, вы найдете то, что ищете, в песках.

 

14. Каменный гриб — Восточное кладбище, Гиза

 


Само сокровище означает небольшую поездку по пустыне. Быстро отправляйтесь в Гизу, а затем направляйтесь на юго-запад Assassins Creed unity к самой дальней пирамиде, в которой находится гробница Менкаура. Езжайте, пока не доберётесь до пирамиды, отправьте Сену и следите за двумя грибовидными скалами к северо-западу от пирамиды в Assassins Creed unity. Подъезжайте к камням, и вам понадобится малыш с правой стороны. Ваша добыча на высоте.

 

15. Луч надежды - Гробница Александра Македонского, Александрия


Так что это, вероятно, самый длинный поход за папирусом. Западный вход в долину Assassins Creed unity в пустыне Кваттара является одним из пяти мест отшельников в игре, и, помимо бонусного очка способности, который вы получите за место между тремя факелами в бассейне, вы найдете соберите добычу у основания самого дальнего дерева от оазиса до того, как долина сильно запылится.   

 

16. Тайна Тота – Храм Тота, Ном Хауэрис


Что касается места добычи, у вас есть небольшой путь, но вы захотите быстро добраться до Гермополиса, а затем пометить местонахождение сокровищ на юге, чтобы сориентироваться. Теперь запрыгивайте на лошадь и направляйтесь к берегу Assassins Creed unity, хватайте ближайшую лодку — или вежливо попросите — и плывите по воде. Теперь взберитесь на то, что выглядит как точка синхронизации, нырните, и вы окажетесь прямо перед добычей в пещере внизу.

 

17. Тупик — конюшни Зефирос, Ном Канопос


Само сокровище находится в Assassins Creed unity, а ближайшая точка быстрого перемещения — точка синхронизации к северо-востоку от Летополиса. Вы захотите орла нырнуть вниз, позвать своего скакуна и направиться вверх по побережью, удерживая воду с правой стороны. Пройдите большую кучу травы, бревна и разрушенное здание. Впереди справа вы увидите углубленный водный путь с каменными стенами. Проедьте до самого конца, спрыгните с лошади и возьмите снаряжение.

 

18. Богохульник - Долина Марки, Файюм


Добыча для Богохульника находится в Номе Хауэрис. Вы захотите совершить быстрое путешествие в Assassins Creed unity и поехать на юго-восток. Вы окажетесь в долине, полной крошечных пирамид. Вам нужен тот, что в дальнем конце, на холме, который находится в тени склона. Добыча находится в его основе.   

 

19. Оглушительная тишина - Храм Исейона, Александрия


Для вашего драгоценного снаряжения тихое место в загадке — это остров к северу от Александрии. Быстро доберитесь до центра города и езжайте на север Assassins Creed unity. Катайтесь до тех пор, пока вам не придется плавать или взять лодку и отправиться на остров. Как только вы снова достигнете суши, идите налево к западному пляжу, и вы обнаружите, что он просто сидит на песке.

 

20. Заброшенный город — Храм Асклепиона, Зеленые горы


Итак, чтобы найти «дом богохульника» из загадки, вам нужно быстро добраться до точки синхронизации к югу от Параитониона. Прыгайте в сено внизу, а затем идите направо и спускайтесь с холма, пока не дойдёте до разрушенной деревни. Вам нужно направиться в самый крайний правый угол Assassins Creed unity и подняться к дому на вершине скалы, которая смотрит вниз на остальных. Вы найдете добычу в середине.

 

21. Море песка - Храм Гора, Ном Сапи-Рес


Чтобы получить случайную экипировку, вам нужно быстро отправиться на юго-восток от Нома Имент, где посреди пустыни находится разрушенный корабль Assassins Creed unity. Вам не придется далеко ходить. Нырните вниз к пальмовым листьям внизу и проведите время до утра. Тень мачты отмечает X, и все, что вам нужно сделать, это сбежать, чтобы собрать ее. Это не совсем на X, но достаточно близко.

 

22. Падший друг — Храм Птаха, Мемфис


Сокровище Падшего друга также находится в Assassins Creed unity, где вы найдете свиток. Быстро перемещайтесь на восток от города, ныряйте в воду и прыгайте на лошади на другой берег реки. Двигайтесь вверх по побережью, пока не доберётесь до двух огромных статуй, охраняющих восточный канал. Прыгайте в воду и плывите прямо (на линии взгляда южной статуи). Нырните вниз, и вы найдёте маленькую статую, окруженную ярко-синими осколками на дне реки, и добычу за ваши хлопоты. Это ещё до того, как вы доберетесь до корабля, так что будьте начеку.

 

23. Королевская Флора - Дом Галена, Ираклион Ном


Чтобы получить драгоценную добычу, вам нужно пометить этот остров к югу от убежища Neith Cradle Hideout, а затем быстро отправиться в Assassins Creed unity. Поверните направо от того места, где вы появляетесь, и найдите лодку, которая доставит вас по воде. Направляйтесь вниз к реке и продолжайте идти, пока не перестанете плыть. Позовите свою лошадь, чтобы продолжить путешествие. Убежище появится слева от вас через деревья, но вы хотите, чтобы это убер-дерево было справа. Переберитесь через удобный маленький мост, и вы найдете добычу здесь, на другой стороне дерева.

 

24. Справедливые законы — мастерская к югу от Филадельфии, оазис Файюм


Ваш приз спрятан в номе Атеф, и самый быстрый способ получить его — быстро добраться до деревни Керке. Как только вы приедете, идите на восток к лагерю Assassins Creed unity на реке и поверните налево вверх по дороге, прежде чем доберетесь до него. Продолжайте идти по дороге и следите за дымом впереди. Он исходит от группы курильщиков глины справа, но вам нужен одинокий слева. Поднимитесь наверх, и сокровище спрятано наверху.


25. Мокрая работа - Оракул Аполлона, Зеленые горы


Чтобы получить добычу, вы захотите совершить быстрое путешествие к Aquaeductus Kyrenaike и вместо того, чтобы нырять, получить полный опыт свободного бега Assassins Creed unity и бежать обратно вверх по акведуку. Прыгайте, прыгайте, прыгайте и карабкайтесь, пока не доберётесь до самого верха. Пройдите в пещеру в скале, и вы найдете бассейн прямо перед собой. Нырните внутрь, и вы найдете сокровище под водой сзади.

 

Свитки папируса Assassins Creed unity The Hidden Ones


Хорошая вещь о свитках в Assassins Creed unity заключается в том, насколько близко подсказки к загадке находятся там, где вы найдете загадку. Для достижения цели вам нужно направиться к востоку от Храма Тота, где вы найдете гигантский черный обелиск, который выглядит так, как будто он находится в центре солнечных часов. Не вздумайте взбираться на него. Просто доберитесь до дна и сразу же направляйтесь на север к пляжу. Если вам удалось двигаться в одном направлении, не отвлекаясь, вы найдете свой приз в прибое.

 

27. Инструмент Аписа - Храм Баала, Ном Арсиноя


Свиток Инструмент Аписа находится в Assassins Creed unity, он находится на вершине строительных лесов в Храме Баала. Решение вы найдете на западном побережье Арсинои. Отправьте Сену и следите за лебедкой на понтоне с четырьмя столбами, торчащими из воды перед ней. Как только вы его найдете, просто идите и плывите между столбами, чтобы найти добычу посередине.

 

28. Утраченное дело - карьер Шур, Ном Мадиама


После того, как найдете свиток в палатке наверху карьера, вам нужно направиться к водоему к северо-востоку от вашего текущего местоположения в Assassins Creed unity. Отправьте Сену, и вы сможете увидеть импровизированную плотину, протянувшуюся по воде как две стены. Направляйтесь в этом направлении и перепрыгните через первую стену. Между ними, посреди реки, вы найдете свою редкую или легендарную добычу.

 

29. Скрытый куст – Старая сторожевая башня в Assassins Creed unity, Ном Мадиама


И, наконец, загадка о скрытом кусте. Как только вы найдете свиток в подвале Старой сторожевой башни (да, вы можете разрушить этот люк), вам нужно обойти римский лагерь под названием «Стены правителя», если хотите найти его без какого-либо вмешательства римлян. Сену сможет заметить, что на южной стороне Assassins Creed unity есть башня, которая находится над кустистым деревом. Все, что вам нужно сделать, это вскарабкаться и забрать свой приз из-под куста.