47329122
Печать
Категория: 06 Assassins Creed
Просмотров: 262
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Assassins Creed brotherhood

Руководство Assassins Creed brotherhood, как стать богом Древнего Египта


Это руководство Assassins Creed brotherhood содержит массу полезных советов и указателей, которые помогут вам спасти Египет. От основ до ресурсов, скрытых механик, пасхальных яиц и многого другого. Это была первая часть Assassin’s Creed за долгое время, в которой серия полностью переработана, и в результате есть много нового, что можно узнать. От новой (на тот момент) системы развития RPG и системы прокачки мира до огромных масштабов Египта, который вы можете свободно исследовать с самого начала, есть много всего, с чем можно справиться. Есть головоломка, которую нужно решить, секретная броня, которую нужно найти, и даже ездовое животное-единорог, потому что кто этого не хочет? Чтобы помочь вам во всех этих мумифицированных приключениях, мы собрали этот важный путеводитель Assassins Creed brotherhood, который поможет вам ускорить ваш путь через пески.

 

Происхождение Assassins Creed brotherhood


Система RPG означает, что вы будете заботиться об XP, бегая со скрытым клинком. Используйте наше удобное руководство о том, как быстро повысить уровень в Assassins Creed brotherhood , чтобы как можно быстрее достичь этих высоких высот.


Если вы только начинаете играть в Assassins Creed brotherhood, количество вещей, которые вы сможете сделать, может показаться немного пугающим. Мы составили подборку подсказок и советов, которые помогут вам успешно начать — это 12 основных советов по игре Assassins Creed brotherhood знать, прежде чем играть.


В игре есть много вещей, с которыми нужно иметь дело, например, перки оружия, крафт и многое другое. Простое понимание системы уровней и того, как она диктует, куда вы можете и не можете идти безопасно, может занять некоторое время, чтобы разобраться. Так что не тратьте время на изучение всего этого методом проб и ошибок, а воспользуйтесь нашими советами, чтобы ускорить процесс обучения.

 

Происхождение Assassins Creed brotherhood


Целый ряд Древних Механизмов прячется под песками Египта, и им требуется всего одна вещь, чтобы раскрыть свои секреты. Кремнезем. И многое из этого. К счастью, у нас есть руководство, в котором описаны лучшие места, где можно найти кремнезем в Assassins Creed brotherhood. Пришло время заняться раскопками гробниц. Просто обратите внимание на кобр. Они очень не любят принимать гостей.

 

Секретная броня Assassin’s Creed Origin


Один из больших секретов, погребенных в песках Assassins Creed brotherhood, — это супермодный набор доспехов Ису, который придает Байеку очень характерный вид. Мы не хотим больше говорить здесь на случай, если мы перейдем к территории спойлеров, но если вы хотите получить лучший предмет гардероба в игре, то вот как получить секретную броню Apex legends.

 

Единорог из Assassins Creed brotherhood


Очевидно, что спасение Египта важно, но спасать Египет на мифологическом скакуне куда веселее. Так что знание того, как разблокировать единорога Assassins Creed brotherhood , поможет воплотить в жизнь вашу мечту о том, чтобы превратить мифологию в пасту, вызывающую головную боль. Он розовый, рысиный, и никто в Египте не поймет, что это такое.

 

Происхождение Assassins Creed brotherhood


В такой масштабной игре с богатым геймплеем, как Assassins Creed brotherhood, вам неизбежно придется открыть для себя некоторые интересные вещи, которые вы сможете делать, играя за Байека. Мы проделали для вас тяжелую работу, чтобы выяснить 10 скрытых механик Apex legends тебе никогда не говорили.

 

Каменный круг Assassins Creed brotherhood


Один из многих секретов, которые вы откроете, исследуя Древний Египет с Байеком, — это 12 таинственных каменных кругов, каждый из которых представляет собой головоломку со звездами. Награда за решение всех этих задач того стоит, поэтому для начала вот где найти все каменные круги Assassins Creed brotherhood.

 

Папирус Assassins Creed brotherhood


На этот раз может быть не так много предметов коллекционирования, но одна из главных головоломок Древнего Египта — охота за 29 свитками папируса Assassins Creed brotherhood. Найдите свитки папируса, и вы получите загадку, чтобы найти какое-нибудь редкое или легендарное сокровище, спрятанное по всему миру. Вот наш путеводитель по поиску каждого из них и местоположений сокровищ для каждого.

 

Пасхальные яйца Assassins Creed brotherhood


В Assassins Creed brotherhood есть множество скрытых секретов, начиная от ссылок на другие игры Ubisoft и заканчивая птицей-компаньоном, катящейся по бочонку, и штормом жуков в пустыне. Мы выбрали наши любимые пасхальные яйца Apex legends, и не забывайте, что вы также можете покататься на единороге!