47329122
Печать
Категория: 06 Assassins Creed
Просмотров: 265
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Assassin s creed 3

Фанат Assassin s creed 3 прошел все 12 игр, не получив урона


Фанат Assassin s creed 3 прошел все 12 игр без каких-либо повреждений.


Существует так много игр Assassin s creed 3, что просто пройти их все — уже достижение, но одному фанату удалось это сделать и доказать, что он лучший убийца, не получив ни унции урона за все 12 основных частей серии.


Как сообщает Kotaku, стример Assassin s creed 3 Хайете Бахадори, прошел все игры Assassin s creed 3, начиная с приключения Альтаира 2007 года и заканчивая Assassin s creed 3 Valhalla на тему викингов , не получив ни единой царапины. Никакие перезагрузки, перезапуски или сбои не использовались, и если он терпел неудачу в цели, он перезапускал весь пробег.


По мере прохождения игр Assassin s creed 3 повысил ставку, добившись 100% синхронизации в семи играх от Brotherhood до Syndicate. Начиная с Origins, первой игры в серии, в которой есть варианты сложности, стример также играл на максимальной сложности.

 

Неудивительно, что эти заезды без повреждений потребовали феноменальной подготовки и самоотверженности


Бахадори адаптировал техники сообщества спидраннеров и сосредоточился на надежных стратегиях, не зависящих от удачи. По оценкам стримера, включая часы тренировок, каждая игра Assassin s creed 3 занимала около 100 часов, но гигантский размер Valhalla означал, что на это ушло ошеломляющие 800 часов. Black Flag также оказался проблематичным, на преодоление которого ушло 250 часов из-за проблем, основанных на удаче.

 

Несмотря на трудности этого предприятия, Бахадори удавалось завершить каждую игру за удивительно короткое время


Запустив оригинальный Assassin s creed 3 только в октябре прошлого года, финальная часть его видео Valhalla была загружена 11 апреля 2022 года. Теперь, когда он по-настоящему покорил Assassin s creed 3, следующим испытанием для стримера станет забег без повреждений. Бог войны.

 

Бахадори может снова нанести удар по серии, как сообщается, новая игра Assassin s creed 3 находится в разработке в Ubisoft


Ходят слухи, что проект под кодовым названием Rift начинался как расширение для Assassin s creed 3 Valhalla и мог бы приблизить серию к своим корням за счет меньшего масштаба и большего упора на скрытность.

 

Посмотрите, какая игра из стелс-серии от Ubisoft окажется на первом месте в нашем рейтинге лучших игр Assassin s creed 3


Assassin s creed 3 Origins выходит на Xbox Game Pass, и в июне есть «возможно, несколько сюрпризов»

 

Вот что будет в Xbox Game Pass до наступления не-E3 2022

 

Происхождение Assassin s creed 3


Microsoft анонсировала июньскую линейку Xbox Game Pass, озаглавленную Assassin s creed 3 Origins, и компания уже дразнит «несколько сюрпризов» в конце этого месяца.


1 июня For Honor: Marching Fire Edition станет частью Xbox Game Pass. Эта версия включает в себя расширение Marching Fire, которое добавляет фракцию Ву Линь и набор дополнительных героев. 7 июня Ubisoft также представит нам Assassin s creed 3 Origins, начало современной RPG-стили серии. Оба этих запуска ранее просочились и являются частью более широкого расширения Ubisoft службы подписки Microsoft .


2 июня мы также получаем Ninja Gaiden: Master Collection, которая объединяет Ninja Gaiden Sigma, Ninja Gaiden Sigma 2 и Ninja Gaiden 3: Razer's Edge в одну коллекцию. 7 июня коллекция завершается песнями Chorus, Disc Room и Spacelines from the Far Out.

 

Игры Xbox Game Pass за июнь 2022 г.


For Honor: Marching Fire Edition (облако + консоль + ПК) — 1 июня
Ninja Gaiden: Master Collection (Консоль + ПК) — 2 июня
Assassin s creed 3 Origins (облако + консоль + ПК) — 7 июня
Chorus (Облако + Консоль + ПК) — 7 июня
Дисковая комната (облако + консоль + ПК) — 7 июня
Spacelines from the Far Out (Консоль + ПК) — 7 июня


Официальное объявление также дразнит, что Microsoft «еще не готов к июню», и рекомендует вам следить за обычными каналами Xbox, чтобы узнать «больше игр Assassin s creed 3, больше дат выпуска и, возможно, время от времени несколько сюрпризов».


Эта тизерка обычно не вызывает слишком много удивления, но у нас есть презентация игр для Xbox и Bethesda, которая состоится 12 июня, и, что примечательно, не было объявлений об играх Assassin s creed 3, которые появятся после даты шоу. Если вы надеетесь на неожиданное выпадение Game Pass во время этого шоу не на E3, Microsoft, похоже, рада подстегнуть ваши предположения.