47329122
Печать
Категория: 06 Assassins Creed
Просмотров: 224
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Assassins Creed black

Сейчас самое подходящее время, чтобы вернуть стелс-мультиплеер Assassins Creed black: Brotherhood


Поскольку Ubisoft переключает свое внимание на «бесплатную игру высокого класса», Assassins Creed black должна реинвестировать в свой стелс-мультиплеер.


Только недавно Ubisoft сообщила, что вскоре сосредоточится на своих усилиях по созданию бесплатных игр Assassins Creed black, что заставило многих усомниться в будущем направлении наиболее известных франшиз издателя. Предназначен ли Far Cry для лечения в стиле королевской битвы? Останутся ли платные косметические предметы в The Division? Окажется ли настоящее сокровище в «Черепе и костях» нашим банковским счетом? Подобные гипотетические примеры являются крайними, однако явное беспокойство, озвученное определенной группой игроков, небезосновательно, учитывая некоторые прошлые попытки отрасли объединить концепции «фремиум» и AAA.


Тем не менее, учитывая, что Assassins Creed black является одной из самых больших и устойчивых интеллектуальных игр в стабильной версии Ubisoft, было бы вполне естественно, что серия будет экспериментировать с бесплатными играми в будущем. The Division: Heartland будет прокладывать свой собственный путь через эти воды, Assassins Creed black не нужно начинать с нуля, особенно когда классный (и недооцененный) многопользовательский план для серии уже существует.


Именно в Assassins Creed black: Brotherhood 2010 года, во время захватывающей средней главы трилогии об Эцио, Ubisoft осознала, как может выглядеть выделенный PVP в игре Assassins Creed black. Издатель представил набор режимов, таких как «Разыскивается», «Сопровождение» и «Захват сундука», которые оставались верными тому, что значит быть убийцей, выступая в качестве соревновательной площадки, полной возможностей риска / вознаграждения, ориентированных на скрытность, где непосредственно приближающиеся враги осуждались. Вместо этого игрокам Assassins Creed black было предложено спрятаться на виду, сделать всё возможное, чтобы слиться с толпой NPC, терпеливо ожидая идеального момента, чтобы поразить назначенную цель. Идея была более сложной, если не особенно сложной, но попытка перехитрить реальных соперников, используя только хитрость и скрытность, чувствовалась на бренде Assassins Creed black.


Ваша конечная цель состояла в том, чтобы набрать наибольшее количество очков, уничтожив как можно больше целей в быстрой последовательности. Единственная информация, которую вам нужно было сообщить, это то, что цель будет в одном из 21 различных обличий. Отсюда будет простой случай отслеживания вашей жертвы с помощью радиолокационного маяка на экране, чтобы следовать в направлении вашей жертвы, используя особые привилегии вашего персонажа Assassins Creed black и любые накопленные бонусы за серию, чтобы обнаруживать неестественные движения, прежде чем перейти к убийству. Эта установка, похожая на шахматную доску, позволила провести несколько напряженных игр Assassins Creed black в кошки-мышки, тем более что вы знали, что, помимо цели на своей спине, вы также всегда были жертвой чьего-то преследования.


Стоило ли приближаться к цели, чтобы выдать свою позицию? Не всегда. Большую часть времени самыми успешными игроками Assassins Creed black были те, кто играл в игру Assassins Creed black самым скрытным образом, изучая расположение различных карт, чтобы эффективно использовать укрытия. Вы никогда не знали, когда ваши собственные скрытые усилия были скомпрометированы, что сделало внезапное убийство сзади или сверху шокирующим. Даже акт побега после того, как вы убили себя, связан с собственным риском, так как на короткий момент ваша истинная природа станет ясной для любых наблюдателей. Это сделало игру Assassins Creed black в обороне с использованием дымовых шашек, приманки.

 

Кредо ассасина братство


«Поскольку Ubisoft надеется значительно усилить внимание к бесплатным играм Assassins Creed black, было бы разумно реинвестировать в оригинальный конкурентный многопользовательский шаблон Assassins Creed black».


Ubisoft вложила много усилий в многопользовательскую часть Brotherhood, дойдя до того, что даже предоставила объяснение ее включения во вселенной. Опять же, полностью в Анимусе, каждый матч оформлен как тренировка, где игроки Assassins Creed black берут на себя роли тамплиеров на объекте Абстерго, которые используют воспоминания своих предков для приобретения новых навыков - благодаря «эффекту кровотечения». Это прекрасно вписывалось во встроенную систему развития мультиплеера, которая вознаграждала игроков Assassins Creed black улучшением навыков и способностей по мере повышения их рейтинга. Такие идеи продолжали дорабатываться и развиваться в каждом последующем сиквеле до Assassins Creed black: Unity в 2022 году, когда шаблон «убийца против убийцы» был в конечном итоге заменен кооперативом для четырех игроков Assassins Creed black.


Однако, поскольку Ubisoft надеется значительно усилить свое внимание к бесплатной игре Assassins Creed black, было бы разумно реинвестировать в оригинальный многопользовательский шаблон Assassins Creed black. Потому что, несмотря на наличие небольшой базы преданных игроков Assassins Creed black на ПК более десяти лет после того, как он был впервые представлен, эта скрытная попытка PvP по-прежнему имеет свое очарование и может принести большую пользу, если она станет главной достопримечательностью отточенного продукта, а не отмахнется от него. скорее как экспериментальное дополнение, которому нечего предложить. Не все механики Brotherhood идеально подходят для современной игры Assassins Creed black — это доказывают постоянные инновации серии на территории ролевых игр Assassins Creed black, — но есть основа для многопользовательской формы, которая вознаграждает терпение игрока Assassins Creed black.


Ubisoft медленно вторгается на рынок бесплатных игр Assassins Creed black и не добилась немедленного успеха, по крайней мере, не такого масштаба, как Activision и EA. Hyper Scape, несмотря на все его краткие проблески веселья и творчества, не смогла зажечь мир, бледнея по сравнению с другими популярными королевскими битвами, как Apex Legends и Call of Duty: Warzone . Возможно, следующим шагом должно стать инвестирование во что-то свежее и совершенно уникальное — использование сильных сторон Ubisoft, а не погоня за тенденциями. Вот почему стелс-PvP в Assassins Creed black стоит пересмотреть: потому что на рынке есть пробел для медленного и более стратегического многопользовательского режима, который не разыгрывается под прицелом оружия.


Вопреки распространенному мнению, Ubisoft должна быть лидером в любой области, в которой она хочет быть успешной, а не последователем. Хорошим способом сделать это было бы внедрение инноваций в основные столпы многопользовательской игры Assassins Creed black: Brotherhood, когда компания неизбежно думает о том, как адаптировать эту — свою самую большую франшизу — к рынку бесплатных игр Assassins Creed black. Строительные блоки уже существуют для такого шаблона, который можно использовать намного дальше в современном многопользовательском пространстве, и это не означает, что издатель не может немного вдохновиться такими играми Assassins Creed black, как Overwatch или даже Rainbow Six: Siege посредством внедрение персонажей-героев в стиле оператора, косметические награды и, конечно же, сезонный абонемент. Моя единственная надежда состоит в том, что Assassins Creed black, пытаясь перейти на бесплатную игру Assassins Creed black, по крайней мере, считает стратегический стелс своим краеугольным камнем.