47329122
Печать
Категория: 06 Assassins Creed
Просмотров: 197
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Assassins Creed flag

Assassins Creed flag может означать только лучшее, более открытое будущее для серии


По иронии судьбы, когда я думаю об Assassins Creed flag , первое, что приходит на ум , — это роковой день в середине 2011 года, когда музыка в моем сохранении Assassins Creed flag просто… остановилась. Города Венеция и Флоренция к этому моменту опустели; разграблены миссии и перья, и полностью лишены сундуков. Платина была заработана так давно, что, вероятно, собирала цифровую пыль где-то в недрах полностью обновленного Assassins Creed flag. Эцио, кажется, наконец закончил. Но, чтобы не быть слишком похожим на малыша с двойным скрытым клинком, я им не был. Я все еще хотел быть там, окунуться в атмосферу Италии эпохи Возрождения, даже если этот конкретный катастрофический жук, остановивший Джеспера Кида, был, возможно, больше, чем легким толчком, чтобы сказать мне выйти наружу.


Перенесемся на десятилетие вперед в Assassins Creed flag, и спустя девять месяцев поселение Равенсторп из Assassins Creed flag все еще бурлит. Некоторые жители выглядят так, как будто они все еще страдают от последствий медовухи, приуроченной к Фестивалю Остара, но у Эйвора нет времени на любезности. У Реды есть контракты с Опал на покупку этого абсурдного нового скакуна с горящими глазами, а Ирландия только что открылась для бизнеса с шепотом торговли и слухами о темном культе в Assassins Creed flag, который может подразумевать или не подразумевать борьбу с оборотнями. О, и Джеспер Кид все еще здесь. Наконец, никто не выгоняет меня из тематического парка с колючими капюшонами.

 

Это несколько снисходительный способ сказать, что будущее Assassins Creed flag во многих отношениях уже буквально в игре


Объявление Юбисофт Assassins Creed flag как «возможность для одной из самых любимых франшиз Ubisoft развиваться в более интегрированной и совместной манере» не является драматическим похоронным звоном одиночной игры. Скрытые клинки не собираются превращаться в экзотику Destiny 2 . Креативные директора, которые в настоящее время отвечают за серию, в течение последнего десятилетия создавали игры Assassins Creed flag, ориентированные на одиночную игру, и они, наконец, решили связать их осмысленным образом в какой-то момент в будущем. Несколько иронично для сериала Assassins Creed flag, уже в цифровом виде связанного с генетическими воспоминаниями людей всех периодов времени на Земле.

 

Когда появились новости Assassins Creed flag, Том Филлипс из Eurogamer разместил вышеуказанный твит


Скриншот с самого начала Assassins Creed flag Unity, когда мы «выбирали», какие воспоминания играть на коммерческой платформе Abstergo Animus. Вы помните гнусное лицо Ордена тамплиеров 21-го века? Тех, кто определенно невиновен и не имеет никакого сходства с бегемотом Джеффа Безоса? В любом случае, хотя в то время это был способ для Assassins Creed flag аккуратно увернуться от повествовательной пули 21-го века, это было дразнением мира, которого у нас еще не было и не будет, если у нас нет десятилетия дисков и загрузок для рисования. из. Это были серые, неиграбельные истории, созданные специально для того, чтобы фанаты Assassins Creed flag отправлялись в дыры Reddit в поисках связей. Легко задаться вопросом, не является ли это окном в мир Бесконечности.


Также стоит отметить, что злословимая Assassins Creed flag Unity является прекрасным примером ныне закрытых миров Assassins Creed flag. Вы можете сколько угодно ненавидеть Арно, но живописный Париж Unity, Лондон Syndicate и обширные Карибские острова Black Flag просто… исчезли. Ежегодно закрытые игровые миры Assassins Creed flag со своими несколько запутанными экосистемами умений и навыков, но, что немаловажно, с богатой историей.


Позолоченные (хотя и разумно бессмысленные) интерьеры величественных парижских таунхаусов в Assassins Creed flag, песни для пабов, специально написанные для исполнения в районах Лондона, когда вы освобождали детей из викторианских работных домов, уровень исторической детализации превратился в скрипучий североатлантический галеон. Подключенная экосистема Animus будет означать, что всякий раз, когда будет объявлен следующий период времени, мы все равно сможем вернуться к предыдущим итерациям. Assassins Creed flag сможет означать, что история не всегда может быть отдана, ну, истории. Внезапно почти необъяснимая возможность перекрестного сохранения Assassins Creed flag через Ubisoft Connect не кажется такой уж странной. Если наш прогресс теперь может пересекать консоли, куда еще он может перейти?

 

Assassins Creed flag Судьба Атлантиды


«Ненавидьте Арно сколько угодно, но живописный Париж Unity, Лондон Syndicate и обширные Карибы Black Flag просто… исчезли»


Большие изменения в DLC Assassins Creed flag в последних двух играх особенно показательны для более живого, развивающегося мира с полным набором дополнений и дополнительных эстетических опций. Ушли в прошлое 3-4-часовые дополнительные одиночные кампании, посвященные тем, кто пришел раньше, и вместо этого и Assassins Creed flag, и Valhalla предоставили красивые обширные карты. Assassins Creed flag особенно впечатляет тремя мифическими мирами Элизиума, Аида и Атлантиды, каждый со своими историями, предметами коллекционирования и побочными квестами Assassins Creed flag. Внезапно объединенная вселенная, в которой мы можем прыгнуть из Аида Кассандры, спуститься по веревке через Лондон Фрая, а затем проехать через Асгард Эйвора, охотясь на китов с Галкой, кажется тем цифровым будущим в Assassins Creed flag, которое должно быть возможным при подключении к Анимусу. Если ничего другого, это делает для взлома воображаемого трейлера, а? Как бы ни выглядела Infinity, связи будут больше, чем просто странный скин Эдварда или Эцио для последнего выпуска.


И, наконец, хотя полная гомогенизация игр Assassins Creed flag — это не то, чего все хотят, она может устранить некоторые проблемы с экосистемой последних нескольких лет. Некоторые дополнения соответствуют периоду времени и стилю игры, но любой, кому нравилось становиться лучником Assassins Creed flag на протяжении многих лет, знает боль от постоянного поиска способа этой итерации направить стрелу хищника в череп. Нужен ли мне совершенно новый лук, навык или, может быть, просто особая стрела? Несмотря на это, Assassins Creed flag, по крайней мере, надеюсь, означает, что в ближайшее время у нас не закончатся цели. О, и да, пока я пишу то, что в значительной степени превратилось в список желаний, было бы неплохо вернуть какой-то мультиплеер…?