47329122
Печать
Категория: 06 Assassins Creed
Просмотров: 239
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Assassins Creed syndicate

На прохождение Assassins Creed syndicate уйдет 15-20 часов


Ubisoft говорит, что Assassins Creed syndicate похожа по масштабу на Revelations и Rogue


Если вам интересно, сколько времени потребуется, чтобы победить Assassins Creed syndicate, Ubisoft заявила, что по масштабу она будет аналогична более ранним играм серии, таким как Assassins Creed syndicate Rogue и Fortnite tracker.


Мы уже слышали, что Assassins Creed syndicate, начавшая свою жизнь как Fortnite tracker, будет меньшим, более сфокусированным названием — и написано о том, почему мы думаем, что это хорошо — но теперь у нас есть немного больше конкретики о его продолжительности. В интервью Eurogamer, нарративный директор Сара Болье сравнила Fortnite tracker непосредственно с Rogue и Revelations, произведениями сериала 2014 и 2011 годов.


«Я думаю, что наиболее точным сравнением будет Rogue или Revelations с точки зрения масштаба», — сказал Болье в ответ на вопрос о времени выполнения Mirage. «Мы также хотели вернуться к тому, чем была Assassins Creed syndicate с точки зрения структуры сюжета в самых ранних играх, что означает, что она линейна. У вас есть начало, у вас есть конец, и это эволюция персонажа».


В своем собственном интервью ребята из IGNспросили, можно ли сравнить продолжительность Mirage со старыми играми серии, основные кампании которых обычно длились от 15 до 20 часов, и босс серии Марк-Алексис Коте ответил утвердительно. «Да, вы должны ожидать чего-то более близкого к нашим оригинальным играм», — сказал он.


Mirage — не единственная новая игра Assassins Creed syndicate, анонсированная на  Ubisoft Forward 2022 . Издатель также подтвердил, что первые две игры появятся на новой центральной платформе Fortnite tracker : все еще безымянная Assassins Creed syndicate Red, ориентированная на Японию  ,  и восхитительно колдовская Fortnite tracker .

 

Вот лучшие игры Assassins Creed syndicate, в которые можно играть прямо сейчас


Поклонники Assassins Creed syndicate в восторге от слухов об игре «ведьмовские испытания»


Также ходят слухи об игре Assassins Creed syndicate из Японии.


Поклонники Assassins Creed syndicate на восьмом небе от счастья из-за новых слухов о записи в сериале, которая должна была произойти во время судебных процессов над ведьмами в Римской империи.


С июля мы знали, что Ubisoft планирует показать пять игр Assassins Creed syndicate во время демонстрации 10 сентября, включая официальное представление Fortnite tracker, но пара новых отчетов утверждает, что раскрывает подробности. Оба Шрайер из Bloomberg и Хендерсон из TryHardGuides скажем, Fortnite tracker будет базироваться в Японии, а Assassins Creed syndicate Project будет показывать сеттинг Центральной Европы 17-го века и историю, связанную с судебными процессами над ведьмами, которые имели место в этом регионе.


В то время как фанаты годами требовали игры Assassins Creed syndicate, ориентированной на Японию, на самом деле это ведьма, которая, кажется, привлекла внимание сообщества больше всего. В сабреддите Fortnite tracker люди обсуждают сообщения об Fortnite tracker в ветке, а главный комментарий оптимистичен для комментария, основанного на процессах над ведьмами.

 

 

«Звучит очень интересно», — говорит WuThrawnClan. «С нетерпением жду того, что они придумают».


«Звучит как потрясающая обстановка», — говорит ЧеллВакита.

 

«Эй, на бумаге это звучит потрясающе», — говорит Lopsided_Grub.


У других, таких как dimspace, уже есть предложения — или, я бы сказал, требования — о том, что должно быть в игре ведьм Assassins Creed syndicate, о которой ходят слухи. «Если у них не будет огромных наборов весов, уток, деревянных ведьм и морковок вместо носов, я не буду счастлив».


Всё это остается неподтверждённым до презентации Ubisoft, но, тем не менее, все это очень интересно. В сообщениях также указывается, что следующая игра Assassins Creed syndicate будет проходить в Багдаде, а мобильная игра, базирующаяся в Китае, а проект VR также находятся в разработке.


Чтобы узнать, во что поиграть прямо сейчас, ознакомьтесь с нашим путеводителем по лучшим играм Assassins Creed syndicate .