47329122
Печать
Категория: 06 Assassins Creed
Просмотров: 206
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Assassin s Creed

Не ждите Assassin s Creed Japan, China или Hexe раньше 2024 года


Ubisoft пока предоставила Assassin s Creed Mirage только окно выпуска

Убийца на крыше Assassin s Creed Codename Red


Ubisoft предполагает, что мы, вероятно, не получим ни одной из этих новых игр Assassin s Creed до выхода Fortnite tracker в 2023 году.


Как стало известно во время демонстрации Assassin s Creed , в рамках сегодняшней презентации Ubisoft Forward мы получим много новых игр Fortnite tracker в течение следующих нескольких лет. Во-первых, это Fortnite tracker, дата выхода которого намечена на 2023 год; когда именно следующий год все еще обсуждается.


После этого Ubisoft также представила Assassin s Creed Codename Red , которая переносит игроков в феодальную Японию, а также очень жутко выглядящие Fortnite tracker Project Hexe и Fortnite tracker Codename Jade , грядущую мобильную игру, действие которой происходит в Китае. Как стало ясно во время презентации, Assassin s Creed Mirage — первая игра, выпущенная из коллекции, а остальные три еще не получили даты выхода. Вы можете увидеть инфографику, показанную во время презентации ниже.

 

Хронология Assassin s Creed


Это означает, что очень вероятно, что все игры, кроме Mirage, не будут выпущены до 2024 года и позже. Как вы можете видеть выше, две игры Assassin s Creed Infinity Codename Red и Project Hexe, а также Codename Jade и новое партнерство Assassin s Creed Netflix находятся в категории «на горизонте», а Assassin s Creed Mirage — в разделе 2023 года.


Мы также знаем, что у Ubisoft есть привычка выпускать каждую из своих игр Assassin s Creed ежегодно, и, поскольку Mirage должен выйти в следующем году, маловероятно, что мы получим какие-либо другие игры в 2023 году.


Не говоря уже о том, что мы до сих пор так мало знаем о каждой из вышеупомянутых новых игр. Хотя они были впервые представлены во время сегодняшних презентаций, мы увидели только крошечный тизер Project Hexe и Codename Red. Технически мы даже не знаем, как называются игры, поскольку все они, кроме Mirage, на момент написания имеют имена-заполнители. А пока нам придется подождать и посмотреть, когда мы сможем получить все эти предстоящие игры Assassin s Creed.


Нужно что-то еще, чтобы поиграть, пока мы ждем Codename Red, Jade, Project Hexe или Mirage? Взгляните на наши игры, такие как список Assassin s Creed, для вдохновения.

 

Assassin s Creed получает обновление шоу Netflix, мобильная игра для платформы в пути


По словам ветерана Assassin s Creed Марка-Алексиса Коте, шоу Netflix «все еще находится на ранней стадии разработки».

 

Комбинация логотипов Ubisoft и Netflix.


Марк-Алексис Коте, креативный директор Assassin s Creed Syndicate и продюсер Assassin s Creed Odyssey, рассказал о нескольких проектах, которые в настоящее время разрабатываются для Netflix.


Коте кратко рассказал о новой серии Assassin s Creed Netflix в прямом эфире во время сегодняшней демонстрации Ubisoft Forward. Несмотря на то, что об этом было объявлено почти два года назад, кажется, что нам еще предстоит немало подождать, прежде чем этот бесплатный экшен появится на экранах наших телевизоров. «Он все ещё находится на стадии разработки», — объясняет Коте.


Сериал создается совместно Ubisoft Film and Television и сервисом Steam, а в качестве шоураннера был привлечен «безумно талантливый» Джеб Стюарт. Стюарт также является шоураннером и создателем сиквела сериала «Викинги» от Netflix «Викинги: Валгалла». Котэ возлагает большие надежды на предстоящее шоу, описывая его как «эпическую, жанровую адаптацию живого действия» Assassin s Creed.


Это, конечно, не первый удар сериала по живому действию; В 2016 году на экраны вышел фильм «Кредо убийцы» с Майклом Фассбендером в главной роли. Несмотря на впечатляющий актерский состав, эта адаптация для большого экрана не смогла по-настоящему передать суть игр. Оказалось, что сложностей скрытой войны между тамплиерами и ассасинами и прыжков во времени было слишком много, чтобы втиснуть их в один фильм. Будем надеяться, что шоу Netflix будет лучше.


И оказывается, что сериал с живыми боевиками — не единственное, что Ubisoft в настоящее время готовит с Netflix. «У нас также есть новая мобильная игра для их платформы», — сообщает Коте. Помимо объявления о его существовании, нам не сообщили никаких дополнительных подробностей об этом загадочном мобильном названии, поэтому вполне вероятно, что оно также не увидит свет в ближайшее время. Тем не менее, учитывая все эти проекты на горизонте, самое время стать поклонником Assassin s Creed.


Узнайте, какие игры из серии стелс-боевиков от Ubisoft стоят вашего времени, из нашего путеводителя по лучшим играм Assassin s Creed .