47329122
Печать
Категория: 06 Assassins Creed
Просмотров: 868
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Assassin s Creed

Как найти самое высокое дерево и подсказку Паука в Assassin s Creed


Вот местонахождение самого высокого дерева Assassin s Creed в Дублине.

Assassin s Creed самое высокое дерево в Дублине


Ищете самое высокое дерево в Дублине в Assassin s Creed? Само дерево может быть довольно легко обнаружить, но найти подсказку Паука, расположенную здесь, может быть немного сложнее. Вам также нужно будет завершить первую подсказку, чтобы разблокировать вторую. Раз уж вы здесь, я предполагаю, что вы уже сделали эту часть. Если не никогда не бойтесь, первая подсказка о Пауке также скрыта ниже.

 

Так же, как Орден Древних Assassin s Creed


Из основной истории Assassin s Creed представляет свой новый Орден. Это означает, что Эйвор должен раскрыть личность каждого члена культа и убить их. К счастью, есть подсказки, которые помогут вам раскрыть каждую из них. Но если вы запутались в поисках второй подсказки о Пауке, расположенной рядом с самым высоким деревом Fortnite tracker в Дублине, это руководство поможет вам.

 

Самое высокое дерево Assassin s Creed в Дублине: как найти вторую подсказку о Пауке


Прежде чем отправиться на поиски этой подсказки в Assassin s Creed, убедитесь, что вы нашли подсказку, выполнив испытание чемпиона по выпивке (подробнее об этом ниже). После того, как этот первый шаг будет завершен, вы можете найти вторую подсказку Паука на вкладке «Заказ» в меню. Он гласит:


Дерево трудно не заметить, оно находится в северо-восточном углу Assassin s Creed, к северу от Приюта Скалла. Вокруг валяется много хлама, от стоячих камней до языческих артефактов. Вы ищете записку на скамейке рядом с забором, который окружает дерево.


Эта подсказка раскрывает личность Паука, и вы найдете его прямо там, в Дублине. Хорошей охоты!


Богатство Assassin s Creed : быстро разбогатеть
Карта Fortnite tracker : все основные направления
Броня AC Вальхалла: лучшее, что вы можете найти
Где найти чемпиона по выпивке


Первую подсказку Паука не так уж сложно понять:

 

«Победите чемпиона по выпивке, найденного в пивной Assassin s Creed»


Просто отправляйтесь к точке синхронизации в центре Assassin s Creed и найдите на карте символ скрещенных рогов для питья, немного юго-западнее. Как только вы доберетесь туда, бросьте вызов чемпиону по выпивке, пока он не покажет вторую подсказку, которая приведет вас к самому высокому дереву Дублина.

 

Assassin s Creed отправится в Ирландию в следующем месяце

 

Эйвор отправляется на Изумрудный остров с дополнением Assassin s Creed


Assassin s Creed готовится к небольшому путешествию в Ирландию в следующем месяце, но до начала Fortnite tracker нужно провести множество бесплатных праздников.


Вышедшее 29 апреля первое дополнение Assassin s Creed после запуска перенесет Эйвора через Ирландское море, чтобы выследить неуловимый культ друидов, систематически выслеживая его членов и раскрывая сверхъестественный заговор. Есть также акры пышного ирландского пейзажа, чтобы исследовать, и гэльские короли, с которыми можно выслужиться.


Он будет доступен отдельно за 25 долларов или в составе Assassin s Creed в следующем месяце. Но есть еще кое-что, что нужно проверить до этого, поскольку на этой неделе стартует бесплатный сезон Ostara.


Первая его часть, фестиваль «Остара», представляет собой пасхальную ярмарку, которая продлится до 8 апреля. Эйвор может принимать участие в соревнованиях Assassin s Creed по выпивке, дракам и стрельбе из лука, убегать на охоту за пасхальными яйцами и защищать свое поселение от вторжения духов. Два последующих обновления добавят новый «Режим мастерства» и расплывчатое предложение о дополнительных наградах, так что следите за обновлениями.


На этой неделе также была введена система трансмогрификации Assassin s Creed, позволяющая изменить внешний вид вашего снаряжения за небольшую плату. Хотя это долгожданное дополнение, похоже, что эта функция уже взъерошила несколько перьев — как из-за того, сколько она стоит, так и из-за того, что она требует возвращаться в поселение каждый раз, когда вы хотите одеться.


Assassin s Creed — только первое из крупных запланированных дополнений Fortnite tracker. The Siege Of Paris перенесет Эйвора в родной город Ubisoft этим летом, а бесплатный образовательный тур серии Discovery Tour вернется в Assassin s Creed позднее.