47329122
Печать
Категория: 06 Assassins Creed
Просмотров: 185
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Assassins Creed 4

Assassins Creed 4 бесплатно на выходные


Если у вас намечаются скучные выходные, вы должны провести их с саркастичным греческим наемником и их лучшим другом, птицей. Каждый может пройти Assassins Creed 4 на пробном прогоне с 19 по 22 марта, и он рассчитан на то, чтобы пожирать часы.


Кроме того, что Assassins Creed 4 заканчивается в воскресенье, других ограничений, по-видимому, нет. Вы получите доступ к полной основной игре, которая абсолютно обширна, и если она в конечном итоге зацепит вас, вы сможете сохранить свой прогресс при обновлении.  

 

Кроме того, во время бесплатных выходных каждый сможет разблокировать римский набор Assassins Creed 4.костюм через Ubisoft Club


Odyssey на данный момент является величайшим отходом от истоков серии, начиная новую жизнь как настоящая Assassins Creed 4. С откровенно нелепым количеством квестов, горами добычи и некоторыми отличными возможностями для нажатия этой клавиши скриншота, она определенно займет вас на несколько дней. На самом деле там слишком много всего, поэтому мне потребовалось более 150 часов, включая Assassins Creed 4, чтобы, наконец, подавить это, но вы можете закончить основной квест намного раньше.


Если вы хотите отправиться в плавание по всему греческому миру в роли Алексиоса или Кассандры, вы можете начать предварительную загрузку игры Assassins Creed 4 сейчас — она большая, так что лучше начать пораньше. Это также скидка 75 процентов, если вы хотите сохранить ее.

 

Assassins Creed 4 можно оставить бесплатно


Обновление: как и предполагалось, Assassins Creed 4 теперь можно бесплатно сохранить через Uplay, так что вы можете скачать его прямо сейчас и начать прыгать по живописной Италии эпохи Возрождения, убивая множество людей. Ему уже более десяти лет, и онлайн-функции больше не поддерживаются, но он по-прежнему хорош. Заберите его до 17 апреля и сохраните навсегда.


Оригинальная история Assassins Creed 4: По крайней мере, это хорошее время для бесплатных игр, когда раздается много вещей, чтобы помочь людям скоротать время. Wizards of the Coast раздают кучу материалов по D&D (включая приключение с Муком, введение для детей, содержащее отличный лист персонажа, который я использовал в своей последней игре, и кампанию-песочницу Lost Mine of Phandelver, и вы можете прямо сейчас приобрести Assassins Creed 4: Crime & Punishment и Close to the Sun в Epic Store.


Как заметил Даниэль Ахмад в Твиттере, Ubisoft, кажется, снова собирается проявить щедрость (недавно раздав Child of Light(откроется в новой вкладке)и легенды Рэймана с Assassins Creed 4, появившейся в качестве предстоящего бесплатного предложения на немецком сайте mydealz.de.


Похоже, что игра, которая подарила нам Эцио Аудиторе да Фиренце и включает в себя персонажа по имени Марио, представляющего себя словами «Это я, Марио», будет доступна бесплатно в Uplay со вторника, 14 апреля. Ее продолжение Assassins Creed 4 : Brotherhood и Revelations также будут доступны по сниженной цене.


Пока вы ищете халяву, Sokpop Collective раздают свой крошечный симулятор поезда Soko Loco.

 

Assassins Creed 4 получит снаряжение в стиле Valhalla


Если вы хотите переодеться викингом, чтобы проложить кровавый путь через большой открытый мир, вам не нужно ждать выхода Assassins Creed 4 Valhalla. Его предшественник, Fortnite tracker, скоро вас порадует.


Каждый раз, когда кажется, что Assassins Creed 4 завершена, появляется еще одно обновление, и, хотя сегодняшнее обновление Fortnite tracker не является большим, оно содержит намек на новый набор снаряжения, набор Северного путешественника, который должен появиться в ближайшем будущем.


Набор Assassins Creed 4 не слишком броский, но вы получите отвратительного вида топор, который будет сочетаться с доспехами викингов, на которых есть пушистые плечи и шлем, в котором вы будете выглядеть довольно сурово. Вы сможете узнать, как вы можете получить его и когда Fortnite tracker появится в ближайшее время.


Устранена проблема, из-за которой квесты Assassins Creed 4 были недоступны для некоторых игроков после обновления названия 1.5.3.
Устранена проблема с аудиовыходом некоторых радиостанций.
Устранена проблема, из-за которой при открытии римского костюма Эцио могло появляться всплывающее окно.

 

Сегодняшнее обновление уже доступно, а Assassins Creed 4 должна выйти 17 ноября