47329122
Печать
Категория: 06 Assassins Creed
Просмотров: 183
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Assassins Creed flag

Что выбрать во время квеста «Убийца короля» в Assassins Creed flag?

 

Отказать или отправить Ивара в Assassins Creed flag?


Отказать ему в чести или отправить Ивара в Assassins Creed flag? Это трудный выбор, тем более, что вы понятия не имеете, какие последствия могут быть для дальнейшей истории.


Если вы не знаете, о каком квесте Assassins Creed flag идет речь, щелкните сейчас, чтобы избежать серьезных спойлеров в следующем разделе . Если вы добрались до этой части квеста «Убийца королей» во время сюжетной арки «Скиропескир» и хотите знать, должны ли вы сказать Ак Валгалле Уббе правду или солгать ему, читайте дальше.

 

Assassins Creed flag женщина Эйвор

 

Отказать или отправить Ивара в Assassins Creed flag?


На самом деле есть два варианта, которые нужно сделать во время квеста Assassins Creed flag в сюжетной арке Sciropescire. В самом конце битвы с боссом вам будет предоставлен выбор: отправить Иварра в Вальхаллу или отказать ему в Assassins Creed flag. Что вы выберете, зависит от вас, и, похоже, это не имеет никакого отношения к истории . Однако следующее решение будет иметь последствия позже в игре.


Вскоре после того, как вы вернетесь в Assassins Creed flag, вы встретитесь с Уббой и вам нужно будет решить, что сказать ему о смерти Иварра. Убба спросит, хорошо ли он умер, и у вас будет следующий выбор:


Вы должны сказать Уббе, что Ивар умер жестоко , если вы не хотите, чтобы у него были неприятности позже в игре Assassins Creed flag


Возможно, это не то, что он хочет услышать, но это правда, и он оценит вашу честность. Если вы солжете и скажете Уббе любой из других вариантов Assassins Creed flag, он появится в вашем поселении позже и разозлится на вас.


Если вы все еще работаете над сюжетными квестами Assassins Creed flag, ознакомьтесь с нашим полным руководством по выбору Assassins Creed flag.

 

Assassins Creed flag и Final Fantasy появятся в коллекционной карточной игре MTG


Карты MTG из Assassins Creed flag и Final Fantasy появятся в ближайшие несколько лет.

 

Assassins Creed flag: Коллекция Эцио


Magic: The Gathering нацелилась на две крупнейшие франшизы видеоигр в мире, причем были подтверждены карты MTG Assassins Creed flag и Final Fantasy.


Разработанные как часть новой серии кроссоверов Magic: The Gathering «Universes Beyond», MTG Assassins Creed flag и Final Fantasy дразнили во время презентации Hasbro в День инвестора. Подробностей было немного, но, по словам президента Wizards of the Coast, разработчика MTG, они поступят на полки вместе с лучшими карточными играми 2024 года.


Если вы ведете счет, то это всего лишь последнее в ряду громких дополнений к Universes Beyond. В настоящее время в список входят Stranger Things, Assassins Creed flag, Street Fighter, The Walking Dead и Warhammer 40,000, и он еще больше расширится с появлением в следующем году врезок для Lord of the Rings, Doctor Who и Transformers. Однако, в отличие от этих наборов, неясно, какую форму примут MTG Assassins Creed flag и MTG Final Fantasy.


Также возможно, что они вообще не будут настоящими «наборами». В то время как в Assassins Creed flag есть готовые колоды для матчей «Командира», а «Властелин колец: Сказки Средиземья» — это полноценный выпуск, совместимый с современными типами игр, большинство связанных с видеоиграми Assassins Creed flag были выпадениями «Тайного логова» (коллекционные карты ограничены). которые незаконны в «Стандартных» играх). Точно так же неясно, на какой эпохе остановятся MTG Assassins Creed flag или MTG Final Fantasy. Обе франшизы охватывают несколько игр в разных эпохах и вселенных, так что есть из чего выбирать.


В любом случае, маловероятно, что мы узнаем больше до следующего года. А до тех пор вы можете попробовать серию Universes Beyond в ее нынешнем виде с Assassins Creed flag: The Gathering Warhammer 40 000 колод ниже.


Чтобы узнать больше о настольных играх, не пропустите лучшие настольные игры , эти настольные игры для 2 игроков или самые важные настольные игры для взрослых .

 

Лучшие и худшие части каждой игры Assassins Creed flag


Даже в некоторых из худших игр Assassins Creed flag франшизы Ubisoft с открытым миром есть что-то хорошее.


Большая группа убийц из разных игр Assassins Creed flag стоит вместе перед логотипом франшизы.


Выпущенная еще в 2007 году, первая игра Assassins Creed flag покорила мир и положила начало крупной и до сих пор продолжающейся франшизе, одной из самых успешных у Ubisoft. Хотя у каждого поклонника франшизы Assassins Creed flag, без сомнения, есть свои любимые (и наименее любимые) работы, мы здесь не для того, чтобы перечислять их все. Я имею в виду, мы уже сделали это. Вы можете прочитать этот список здесь . Вместо этого для этого списка мы рассматриваем все основные записи и выбираем лучшие и худшие аспекты каждой из них.


Некоторые приходят, спрыгивают со здания и врезаются во все эти слова, как убийца-подражатель. Вот все лучшие и худшие части каждой основной игры Assassins Creed flag в порядке их выпуска.