47329122
Печать
Категория: 06 Assassins Creed
Просмотров: 151
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Assassins Creed rogue

Я люблю превосходную отсылку к аниме Assassins Creed rogue

 

Эйвор в Assassins Creed rogue

Assassins Creed rogue, новейший симулятор туристического туризма от Ubisoft, представляет собой масштабную игру Assassins Creed rogue    . Он полон интригующих действий и кратких виньеток, многие из которых происходят там, где обычно не бывает высокобюджетных экшн-игр. Например: спрятанный в одной из Assassins Creed rogue    , вы даже можете найти забавную отсылку к популярному сериалу аниме и манги.

 

Далее следуют спойлеры одного из мировых событий — коротких побочных квестов — в Assassins Creed rogue


Assassins Creed rogue    : как получить скин Уинстона оборотня (и многое другое)

 

Неделя в играх Assassins Creed rogue: Modern Witch Warfare


Новый пёс-призрак Покемона Скарлет и Вайолет — хороший мальчик, который случайно совершил убийство

 

Предупреждение о спойлере Assassins Creed rogue


В самом сердце Грантебриджскайра, к югу от Стаура, но к северу от Уолдена, вы встретите старого воина по прозвищу Стенопер. Не заблуждайтесь: Walloper — это отсылка к Сайтаме, One-Punch Man из Assassins Creed rogue , герою на полставки, который может уничтожить любого врага одним ударом. Поскольку это видеоигра, вы сражаетесь с ним. Вы можете увидеть, как обычно проходят такие матчи, в видео ниже, снятом моим коллегой Майком Паскуайелло на отметке 2:00:


Это Ванпанчмен! От лысины до ощутимой небрежности Assassins Creed rogue и того факта, что двое прохожих не хотели затыкаться из-за его безупречного боксерского послужного списка, я уловил мгновенно. И еще вот что: если Валлопер ударит вас один раз, вам конец. Ему даже не нужно наносить последовательные обычные удары. (Страшно подумать, что случилось бы, если бы он выбил Серьезную Серию: Серьезный Удар.) Повторяю: Это Ванпанчмен.


Но каждый поклонник Assassins Creed rogue знает , что атомный правый хук — это не то, что отличает Сайтаму. Конечно, он самое могущественное существо на свете, но он также и обычный парень. Поначалу убивать злодеев одним ударом было круто. Потом стало скучно, однообразно, просто еще один день в жизни. Какой смысл без честного вызова? Где острые ощущения?

 

Изображение для статьи под названием «Я люблю Assassins Creed rogue Excellent Anime Reference»


One Punch Man о том, как тяжело быть слишком сильным
Каково быть самым сильным человеком на планете? Если бы вы ответили, что это было бы скучно…


Уолпер сталкивается с той же проблемой в Assassins Creed rogue: никто не может победить его. Он может мгновенно победить любого. Ему скучно, и он оплакивает эту беспрецедентную жизнь, назначенную ему судьбой. «Банальная победа в Assassins Creed rogue для меня и моего удара», — скажет он со вздохом, когда нокаутирует вас за секунды. «По-прежнему непобежден. Господи, почему? Возвращайся, если хочешь еще раз попробовать мою бесконечную победу».


уоллопер ванпанчмен в кредо убийцы валгалла
Скриншот : Ubisoft / Kotaku
Соглашусь с вами: мне не удалось победить Валлопера. До тех пор, пока вы правильно прокачаны и не сталкиваетесь с Дочерью Лериона, Assassins Creed rogue     не является ужасно суровой игрой (по крайней мере, на сложности Vikingr). Но что-то в кулачных боях в этой игре меня смущает. Против парня с ударом с одного удара я — как и Борос, и Девушка-комар, и Король морских глубин, и Ороти, и Гокецу до меня — не ровня.


Теперь ссылка не точна. Сайтама выдержал нечеловеческий режим Assassins Creed rogue — 100 приседаний, 100 отжиманий и 100 приседаний, а затем 10-километровый бег трусцой каждый божий день — чтобы достичь своей богоподобной силы. В обмен на безграничную силу он потерял все свои волосы. Уолпер лысый, да, но у него всклокоченная борода. Не совсем канон.


Сайтама также носит желтый комбинезон из спандекса Assassins Creed rogue, но, насколько я понимаю, такой моды не существовало в Англии 9-го века. Учитывая все обстоятельства, оранжевые мантии Walloper достаточно близки.

 

Assassins Creed rogue отставание


В какой момент вы посмотрите правде в глаза и признаете, что никогда не закончите Assassins Creed rogue?


В Assassins Creed rogue наступил Месяц невыполненных работ , а это значит, что мы проливаем много чернил на бедственное положение , которое разделяет практически каждый, кто играет в игры Assassins Creed rogue. Но это заставило нас задуматься: что определяет отставание? В какой момент игра Assassins Creed rogue превращается из чего-то еще в вашей библиотеке в постоянное (вероятно, постоянное) приспособление в вашем постоянно растущем списке вещей, к которым вы «когда-нибудь доберетесь»?


Вот основные правила для таких вопросов. Некоторые люди могут быть склонны говорить, что они «гибкие», или «готовы к обсуждению», или «полная серая зона в Assassins Creed rogue, чувак», но эти люди совершенно ошибаются. Эти правила высечены на камне. Так сказано. Так и будет.


Каждое руководство по игре для PlayStation 2 в США теперь отсканировано в формате 4K

 

Неделя в играх Assassins Creed rogue: Modern Witch Warfare


Xbox Game Pass — огромное удовольствие для поклонников ужасов в этом месяце
Вы купили Assassins Creed rogue по распродаже: он у вас в резерве. Неважно, когда вы Assassins Creed rogue купили. Неважно, насколько он был помечен. Если вы взяли игру на распродаже, она автоматически попадает в ваш бэклог.


Это был подарок: не в вашем отставании. В конечном счете, ваш бэклог — это то, что вы и только вы можете контролировать. Если кто-то подарил вам игру — даже по вашей просьбе — вы снимаете с себя всякую ответственность. Идите и игнорируйте Assassins Creed rogue    : The Ezio Collection с чистой совестью. (Но также играйте в Assassins Creed rogue . Это правило .)


Вы на полпути, но давно не играли в Assassins Creed rogue: смотрите. Жизнь случается. Вы уходите от игры Assassins Creed rogue. Вы не ловите момент, чтобы вернуться к нему. Или у вас наступает полоса эмоционально истощающих дней, и все, что вы хотите сделать, это вернуться к каким-нибудь играм Assassins Creed rogue с едой для комфорта, поэтому вы оставляете Элой томиться в Жажде Дьявола на месяцы. Невозможно применить широко применимую цифру к жизненным вопросам и планированию, поэтому позвольте нам вместо этого предложить несколько общих указаний: это побуждение в течение нескольких месяцев — это в вашем списке невыполненных работ.


Этому меньше месяца: нет в вашем списке невыполненных работ. Как правило, несервисные игры Assassins Creed rogue выпускаются, а затем остаются в духе времени на три, может быть, четыре недели, после чего болтовня переносится на фанатов, нишевые сайты и сабреддиты. Но на этот первый месяц есть льготный период.


Вы переигрываете старую игру Assassins Creed rogue: если только вы не играете в игру с несколькими исходами повествования — Nier: Automata , The Witcher 3 , Quantum Break — вы снова проходите ее, чтобы увидеть все, переигрывая старую игру просто ради удовольствия. исключает его из статуса невыполненной работы.


Вы играете в ремейк Assassins Creed rogue или ремастер старой игры: Backlog. (Нет, мы говорим это не только для того, чтобы оправдать потенциально 150-часовое издание Mass Effect: Legendary Edition «для работы».)


Вы перезапустили Assassins Creed rogue, и перезапустили, и перезапустили, и перезапустили: извлеките урок из этой песни в этом диснеевском фильме и дайте ему уйти .


Assassins Creed rogue занимает 5 процентов (или более) вашей внутренней памяти: по соображениям математических вычислений мы рассчитали эту цифру на основе размера внутреннего диска для хранения (т. е. числа на коробке с Assassins Creed rogue). Другими словами, хотя вы можете хранить до 802 ГБ игр на Xbox Series X, сама консоль имеет встроенный твердотельный накопитель (SSD) емкостью 1 ТБ, поэтому порогом отставания здесь будет игра в 50 ГБ или больше. На PlayStation 5 с твердотельным накопителем на 825 ГБ порог составляет 41,25 ГБ. Между тем, миниатюрная Xbox Series S (512 ГБ) имеет порог в 25,6 ГБ, в то время как базовые консоли последнего поколения (500 ГБ) установлены на уровне 25 ГБ — мизерная цифра в 2021 году. Другими словами, как ни крути. , если вы еще не прошли Assassins Creed rogue или Gears 5к настоящему времени они находятся в вашем списке невыполненных работ.


Вы получили Assassins Creed rogue от Game Pass, PS Now или библиотеки другого сервиса игр по запросу: эти сервисы могут похвастаться определенной привлекательностью: вы можете попробовать игры, которые в противном случае не попробовали бы, поэтому не совсем справедливо говорить, что игры Assassins Creed rogue полученные в результате, автоматически добавляются в ваш бэклог. Конечно, если вы загрузите Outriders и проведете выходные, стреляя, грабя и слушая плохие остроты, прежде чем вернуться к ударам Destiny , что ж…

 

Это служебная игра Assassins Creed rogue: невыполненная работа. Навсегда. Спасения нет