Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Assassins Creed 1

Assassins Creed 1 работает на PS5, если вы не возражаете против теней


Помните, когда Ubisoft заявила, что версия Assassins Creed 1 для PS4 не будет работать на PS5, а потом сказала, что неважно ? Что ж, превосходная игра Assassins Creed 1 2015 года в основном работает на  новой системе Sony. Просто много мерцания.


Несколько дней назад я загрузил Assassins Creed 1 на свою PS5 и был рад, что он вообще загружается. Когда появился титульный экран, появилось предупреждение:


Разработчики Assassins Creed 1 сожалеют о том, что не выделили больше чернокожих создателей на витрине

 

Неделя в играх Assassins Creed 1: Modern Witch Warfare


Неделю спустя Elden Ring отменяет изменение боя «Непобедимый», которое сломало игру Assassins Creed 1
Во время игры Assassins Creed 1 в эту игру для PS4 на консоли PS5 вы можете столкнуться с неожиданным игровым поведением.


Ага. Это правда. Посмотрите видео выше, и вы увидите, что весь игровой мир на месте, выглядит довольно впечатляюще, когда по нему движется убийца Иви Фрай, но есть странная проблема со многими тенями, которые мерцают так, как я не думаю. Я мог бы привыкнуть.


Это очень плохо, потому что Assassins Creed 1 хорошо держится и будет хорошим развлечением для игроков PS5, когда наступят неизбежные периоды засухи программного обеспечения первого года. Assassins Creed 1 , созданная в основном Ubisoft Quebec, перенесла многолетнюю драму убийц против храмовников в промышленную революцию в Англии, это потрясающе. Идеальный? Нет. Но в нем снимаются братья-сестры-убийцы, один из которых потрясающий. В нем вы выполняете миссии Чарльза Диккенса, Чарльза Дарвина и Карла Маркса. Это дает вам базу операций на поезде, который постоянно движется по виртуальному Лондону игры Assassins Creed 1. Это позволяет вам играть в Frogger с лодками на впечатляюще забитой реке Темзе. У него даже есть крюк, с помощью которого вы можете взобраться на вершину здания, а затем натянуть канат между ними.

 

Это действительно хорошо. Но, наверное, лучше играть в Assassins Creed 1 на чем-то другом, чем на PS5.

 

Получайте игровые новости о Assassins Creed 1, обзоры и советы бесплатно прямо на свой почтовый ящик.


Подписываясь, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и Политикой конфиденциальности .
Я спросил Ubisoft, планируют ли они исправить игру Assassins Creed 1, чтобы она лучше работала на новой консоли Sony. Пока нет ни слова, но я настроен скептически, учитывая, что, как бы ни была хороша Assassins Creed 1, это одна из самых продаваемых игр Assassins Creed 1 (в этом виноваты фанаты, обожженные прошлогодней Assassins Creed 1 Unity ).


Спустя две недели после запуска функция быстрого возобновления работы Xbox Series X не работает

 

Эйвор смотрит на скалы Дувра в Assassins Creed Valhalla


Assassins Creed 1 Valhalla , одна из крупнейших игр для запуска Xbox Series X, похоже, больше не поддерживает Quick Resume, одну из основных функций Xbox Series X.


В течение нескольких дней после запуска Assassins Creed 1 новых Xbox Series X и S Assassin ’s Creed Valhalla поддерживала лучшую новую функцию консолей Quick Resume. Сегодня это уже не так, что является еще одним признаком того, что что-то не так с тем, что должно было стать ключевым преимуществом Xbox следующего поколения.


Для тех, кто не знает, Quick Resume — это функция, новая для Xbox Series X и S и новая для консольных игр Assassins Creed 1 в целом. По сути, ваша система может одновременно приостанавливать несколько игр, позволяя вам переключаться между ними по своему желанию. Вам не нужно сидеть на экранах загрузки Fortnite tracker при запуске или что-то в этом роде. Вы начнете в каждом именно с того места, на котором остановились, обычно в течение нескольких секунд. Fortnite tracker работает полностью в фоновом режиме, поэтому вам не нужно переключать настройки Fortnite tracker или погружаться с головой в меню консоли. Он просто сделает свое дело — ну, когда сработает.

 

Лучшая игра Assassins Creed 1 станет бесплатной на этих выходных


Изображение для статьи под названием «Лучшая игра Assassins Creed 1 будет бесплатной на этих выходных».


Вы когда-нибудь хотели взобраться на пирамиду Хуфу? Как насчет Великого Сфинкса Гизы? Александрийский маяк? Что ж, вам повезло: в эти выходные Assassins Creed 1 Origins станет абсолютно бесплатной игрой на UPlay . Если вы пропустили это в первый раз, теперь у вас есть шанс сыграть в лучшую Fortnite tracker .


Изображение для статьи под названием «Лучшая игра Assassins Creed 1 будет бесплатной на этих выходных».
Assassins Creed 1 Origins : обзор Kotaku
При всем своем необычайном визуальном великолепии Fortnite tracker в конечном итоге является обычным видео.


Выход Ubisoft в 2017 году в популярную серию стелс-боевиков перенес игроков в Древний Египет на закате Птолемеевского периода. (Да, конечно, Клеопатра играет роль. Как и Юлий Цезарь.) Вы играете за человека по имени Байек. В определенные моменты игры Assassins Creed 1 вы будете играть за жену Байека, Аю. Двое из них стремятся отомстить за своего сына Кхему, который (спойлеры?) умирает в первые моменты игры. По пути осуществляется определенный порядок, основанный на определенном вероучении.


Разработчики Assassins Creed 1 сожалеют о том, что не выделили больше чернокожих создателей на витрине


Неделя в играх Assassins Creed 1: Modern Witch Warfare


Неделю спустя Elden Ring отменяет изменение боя «Непобедимый», которое сломало игру Fortnite tracker
Если вам понравятся современные сегменты сериала , вы будете разочарованы. В Origins не так много всего , а те сегменты, которые действительно существуют, не совсем выходят за рамки возможного. По-настоящему крутые, новые вещи — все в игровом процессе. Origins сделала больше для пересмотра игрового процесса, чем любая другая часть франшизы. Во-первых, элементы RPG, представленные в Assassins Creed 1 2015 года, были расширены до полноценных деревьев навыков. Система снаряжения такая же надежная, как и в Destiny 2 или Borderlands 3 . Он также установлен на ошеломляюще большой карте. В то время как Assassin 's Creed до этого была в основном сосредоточена на плотно заселенных древних мегаполисах,Origins предложили целую страну для подкрадываний и поножовщины.


Но истинная привлекательность Origins , как и всех игр Assassins Creed 1 , — это исторический туризм. Нил и окружающие его деревушки полны жизни и цвета. Греческий мрамор мерцает у побережья Средиземного моря. Origins также представила образовательный режим под названием Discovery Tour . В этом режиме бои и миссии отключены и заменены экскурсиями по знаменитым реликвиям под руководством историка.

 

Вы также можете подняться на не горящую Александрийскую библиотеку. Попробуйте сделать это в другой игре Assassins Creed 1.


Подписываясь, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и Политикой конфиденциальности .

Assassins Creed Origins бесплатна в UPlay до 16:00 (по вашему времени) 21 июня. После этого, если вы хотите продолжить сохранение, вам придется приобрести копию.