47329122
Печать
Категория: 06 Assassins Creed
Просмотров: 25
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Assassin's Creed

Фильм Assassins Creed: в клипе за кадром показано много новых кадров

«Вы должны показать ему, кто он на самом деле»


Несмотря на то, что большинство адаптаций видеоигр сильно разочаровывают ( см. «Варкрафт »), от предстоящего фильма «Кредо убийцы» все еще много ожиданий .


Для фильма Фокс воссоединил Майкла Фассбендера из «Макбета», Марион Котийяр и режиссера Джастина Курзеля, а также добавил в него Джереми Айронса, Брендана Глисона и Халида Абдаллу.


На выставке E3 в этом году Ubisoft представила закулисный взгляд на Assassins Creed, показав несколько потрясающих новых кадров и дополнительные сюжетные намеки.


Примечательно, что, как и в игре, мы уверены, что история будет сосредоточена на многовековой битве между тамплиерами и ассасинами. Есть больше отсылок к сюжету игры, особенно в конце клипа, когда персонаж Котийяр говорит Айронсу: «Ты должен показать ему, кто он на самом деле».

 

Кинопомещение, которое не должно было сработать, но сработало


Начнем с причудливого анимационного фильма Фила Лорда и Кристофера Милля об ученом, который создает машину, превращающую воду в еду.  Пока не так уж и безумно, но потом машина застревает в небе и начинается дождь из еды.  Все идет не так, как надо, и Флинт Локвуд должен спасти положение, подлетев к машине и надрав задницу жареной курице.  Да, довольно сумасшедшая идея, но фантастический фильм.


Майкл Фассбендер, возможно, является одной из самых прибыльных звезд современности – он снимался в таких фильмах, как Стив Джобс, Люди Икс и Макбет – но в 2014 году, вместо того, чтобы выставлять напоказ его лицо, продюсеры решили заставить его носить странное папье-маше. маска для почти всего фильма.  По сюжету главный герой Фассбендера возглавляет рок-группу, играет на SXSW и создает «приятную» музыку.  Просто все это немного странно.


Почти все, что связано с Биллом Мюрреем, по моему мнению, является победой, но когда вы произносите вслух идею Дня сурка – метеоролога, который должен переживать один и тот же день снова и снова – это звучит довольно скучно.  То, что произошло, стало одним из самых смешных фильмов Мюррея.


Поскольку «Звездные войны» настолько распространены в поп-культуре, трудно представить время, когда никто, кроме Джорджа Лукаса, не знал, что такое световой меч.  Продюсеры, должно быть, были шокированы, когда этот молодой режиссер пришел в офис, пытаясь продать сценарий о Люке Скайуокере, R2D2, Дарте Вейдере, Чубакке и штурмовиках.  К счастью, они поверили в его видение, и теперь у нас есть одна из лучших научно-фантастических саг всех времен.


Также есть много кадров из наших дней, что может показаться странным, если действие игр в основном происходит в прошлом; возможно, история в основном будет сосредоточена на манипулятивной компании, которая, как мы предполагаем, управляет персонажем Айронса.


Недавно вышел первый трейлер к фильму , который дал нам возможность впервые взглянуть на Фассбендера во всей его убийственной славе. Релиз Assassins Creed запланирован на 30 декабря.