47329122
Печать
Категория: 34 Dark
Просмотров: 184
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls

Elden Ring выглядит в точности как Dark Souls, но что выглядит лучше Dark Souls?


Ага, Elden Ring очень похоже на Dark Souls. Несмотря, что это не прямое продолжение и даже не действие во вселенной, что и все предыдущие игры Souls, похоже, что Джордж Мартин был привлечен к написанию мифа для одного, говоря: «[Elden Ring является] продолжением игры, которая вышла. вышедший несколько лет назад в недавнем радиоинтервью под названием Dark Souls . Последний трейлер игрового процесса также подтверждает это: есть дракон, разрушенные соборы, мрачный рассказчик, событие апокалипсиса, грустные рыцари и проклятие безнравственности. Если бы мы только играли в бинго.


Люди поспешили отметить, что Dark Souls и Elden Ring выглядят и звучат точно так же, как друг друга, по крайней мере, на первый взгляд. Я также был удивлен, когда обработал этот трейлер Dark souls, но, посмотрев его несколько раз, я сделал передышку и вспомнил, что это то, что делает FromSoftware. Каждая новая игра Dark souls - это духовное продолжение предыдущей, переосмысление любимых обреченных мотивов FromSoftware и фирменного игрового дизайна. Это повторение было бы проблемой только в том случае, если бы сходство не было таким преднамеренным (или просто чертовски крутым).


Вот драконы в Dark souls


Легко взглянуть на игры Dark souls за последнее десятилетие и назвать студию «пони с одной уловкой». Это всегда один и тот же трагически бессмертный игрок, тот же бой от третьего лица, те же общие темы и те же монстры. Но вместо отсутствия воображения я вижу сосредоточенное, дисциплинированное воображение. Есть причина, по которой так мало Dark souls, появившихся после FromSoftware, не остаются со мной. В них могут быть изображены подавленный рыцарь и наносящий удар в спину дракон, но интерпретация этих мотивов FromSoft острее и запоминается на милю, чем остальные. Способность Hollow Knight побуждать меня заботиться о мультяшных жуках - самое близкое к любой игре.


Если вам больше 30, эта стратегическая игра Dark souls просто необходима. Нет установки.


Dark souls - Бесплатная онлайн игра


Возьмем, к примеру, зияющего дракона Dark Souls. Я смотрю на большинство драконов и думаю: хорошо, круто, круто. Подземелья и драконы, конечно. Я смотрю на дракона Dark souls и думаю: Господи, что случилось с их долбаной жизнью?!?! (Я ловлю свое изображение на мониторе потока OBS.) Что случилось с моей жизнью?


Тот же самый новый способ видения следует за человеком через каждую игру Dark souls после их первого момента Dark souls, и поэтому малиновый, бросающий молнии дракон Elden Ring размером с гору не воспринимается мне просто как дракон. Dark souls читается как его собственная повесть, написанная в масштабе, и даже пара секунд отснятого трейлера заставляет меня биться быстрее . Если FromSoftware не подведет всех нас, я буду смотреть 20-минутные вскрытия каждого дракона в Dark souls через 10 лет. Все взоры прикованы к тебе, ВаатиВидья.


Навыки Dark souls по созданию драконов тоже не являются чем-то сверхъестественным. Одержимость студии мрачными, скудными фэнтезийными сеттингами началась задолго до того, как Хидетака Миядзаки возглавил проект, который в конечном итоге стал Dark souls.


Воскресите своих любимых


Правило Хладнокровия может унести каждую темную фэнтези из игры Dark souls в ее уединение. Каждая сцена подходит для лучших альбомов в стиле прогрессив-стоунер-метал. Даже простые многоугольники первой игры Dark souls, King's Field, вызывают бесплодный зловещий мир, намного больший, чем его темные коридоры и поистине странные модели монстров.


Недавно я сыграл неплохую часть Dark souls через эмулятор, и, хотя со временем он стал намного неуклюже и глупее, он сохраняет основную сущность игры Souls. Катакомбы огромны и кажутся бесконечными, NPC тихие и изолированные, а монстры действительно жуткие. Я получаю межпространственный контакт высоко, глядя на Королевское Поле. Именно здесь началась неявная миссия Dark souls по воплощению радикального темного фэнтези и послужила источником вдохновения для стольких радикальных фантазий, которым следует следовать. Так много разрывов бонгов, пробегающих по пространству-времени, восходят к Королевскому полю.


Студия Dark souls продолжит большой отход от темного фэнтези, создавая игры ужасов в серии Dark souls и развивая дальнейшее развитие механических войн, в первую очередь, через серию Dark souls. Но он всегда в конце концов возвращается с новым взглядом на разрушенные соборы и безумных магов.


Игры Dark souls в жанре фэнтези от программного обеспечения


Почти 30 лет истории разработки Dark souls более 17 игр (из 60) - это достаточно коллективное время, потраченное на то, чтобы с уверенностью сказать, что From овладел искусством темного фэнтези в форме видеоигр Dark souls.


Elden Ring, конечно же, может быть Dark Souls 4. Добавьте еще одного лукового рыцаря, еще одну ловушку Патчей. Меня не волнует, насколько он похож и носит ли он то же имя с добавленным номером. Я не думаю, что кого-то в FromSoftware это заботит. Я думаю об основных играх Dark souls с открытым миром и о деревнях, неигровых персонажах, смоделированных обществах и экосистемах, но Миядзаки говорит, что нет .


Арториас


Назовите рыцаря более печального и крутого, чем Арториас.  (Изображение Dark souls предоставлено компанией Software)


Это студия Dark souls, сопротивляющаяся господствующим тенденциям, упорно и безупречно сосредоточенная на своем деле. Очевидно, что команда FromSoftware делает то, что они хотят. Elden Ring выглядит как Dark Souls, потому что в основном это Dark Souls. Это Dark Souls, например Dark Souls - Demon's Souls 2 или Demon's Souls - King's Field 4 и так далее.


Разрушенные памятники и жалкие создания - это Марио и Луиджи из Dark souls. Если Dark souls перестанет играть с темным фэнтези и космическими апокалипсисами, мы потеряем команду мастеров, все еще набирающую обороты, и это пожар, который мы не хотим видеть, погаснет. Итак, вот вам еще одно десятилетие убийства драконов на руинах цивилизации и чувства вины за это несколько дней спустя.


Джеймс застрял в бесконечной петле, играя в игры Dark Souls, пока Elden Ring и Silksong не освободили его. Он - трюфельная свинья для инди-хоррора и странных шутеров Dark souls от первого лица, он ищет игры, в которые сложно играть. В противном случае он бродит по Остину, выявляя грибы и рисуя грейклы.


Задумчивая стратегия Dark souls в реальном времени на выживание Age of Darkness выходит в ранний доступ


Сразитесь с непреодолимыми ужасами в этой темной фэнтезийной стратегии Dark souls в реальном времени на выживание.


Есть несколько игровых миров Dark souls столь же зловещих, как в Age of Darkness. Эта мрачная фэнтезийная стратегическая игра ставит перед вами задачу управлять городком и развивать его в мире, окруженном злобными силами, прорывающимися в мир людей. Это игра, в которой шансы всегда кажутся непреодолимыми, но с правильными стратегиями и планированием вы можете отбросить безжалостные рои.


Dark souls с его приятной изометрической перспективой выглядит как олдскульная стратегическая игра Dark souls в реальном времени, хотя количество врагов увеличено до неизмеримого уровня. Но на самом деле игра Dark souls о продуманном городском планировании и строительстве баз не меньше, чем об эпических битвах.


Иногда ваши храбрые воины на передовой - последние остатки человечества - будут превосходить численностью многие тысячи к одному, и им придется поддерживать башни, турели и ловушки, поскольку они защищают стены вашей цитадели. Им также потребуется обучение с помощью настраиваемых деревьев навыков, чтобы перехитрить и пережить врага.