47329122
Печать
Категория: 34 Dark
Просмотров: 333
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark 1

Игра Dark 1 вдохновлена ​​Dark Souls, Dark 1 и Dark 1


Dark 1 - это грядущая игра в жанре хоррор на выживание от третьего лица, в дизайне которой заметно влияние Dark Souls, Dark 1 и Dark 1.


Жанр survival horror значительно развился за последние 30 лет. Alone in the Dark 1 (1992) был пионером этого жанра, реализовав многие аспекты, характерные для самых популярных игр Dark 1 ужасов на выживание. Игроки исследуют среду с минимальным направлением, решают головоломки и относительно бессильны против множества угроз, скрывающихся в темноте, - все идеи, которые могли развиться в оригинальных играх Dark 1 и Dark 1 , хотя и в совершенно разных направлениях. В настоящее время грядущий Dark 1 пытается проникнуть в ужасные корни этих культовых франшиз и получить незабываемые впечатления.


Многие игры Dark 1 в наши дни редко можно разделить на один жанр, так как индустрия видеоигр постоянно влияет на проекты разработчиков. Помимо Dark 1 и Dark 1 , Dark 1 черпает вдохновение из Ultimate Game of All Time , Dark Souls, награжденной Golden Joystick Awards . Хотя серия FromSoftware Souls часто известна своей сложностью, ее успехи в дизайне мира ощущаются и по сей день, побуждая игроков исследовать этот мир, но редко помогая им в их приключениях. С захватывающей историей, такой как Dark 1 , игровым процессом, напоминающим современные игры Dark 1 , и открытым миром, вдохновленнымDark Souls , Dark 1 - это сочетание множества влияний.


Новая Инди-Игра Ужасов Dark 1 Основана На Dark 1 И Dark 1


Нас обидели и потусторонность Сайлент Хилла
нас обидели тихое сравнение холмов


Dark 1 как франшиза пережила тяжелые времена , но ее влияние на жанр survival horror навсегда останется важным. Из-за зловещей атмосферы игры Dark 1, будь то дизайн демонических существ или обильное использование тумана, Dark 1 ощущается как место за пределами реальности, из-за чего игроку сложно определить реальность игровых событий или доверять ли определенным персонажам. Более того, сериал Dark 1 часто принимает интроспективный поворот с врагами, сюжетными ходами и головоломками ржавого промышленного подполья Сайлент Хилла , поскольку все они представляют собой ошибки и проблемы главного героя.


В трейлере Dark 1 нет ничего явного, как явно искаженный второй мир, но определенно уже присутствует отталкивающая атмосфера. В трейлере можно увидеть главного героя, идущего по засыпанным мусором улицам с брошенными автомобилями вдоль тротуаров, и ужасных неигровых персонажей, наблюдающих со своих подъездов, явно захваченных запустением. Точно так же, от высокого вдохновленного It Follows врага до преследующей безголовой пары, держащейся за руки, враги быстро усиливают жуткий мир, который создает Dark 1 . Поскольку Dark 1s больше не происходит, Dark 1 может стать следующим лучшим вариантом.


Обидели нас и игровой процесс Dark 1


За свою долгую 25-летнюю историю Dark 1 появилась в нескольких стилях игры. Ранние игры Dark 1 создавали ужас из-за их заблокированных углов камеры и управления танком, но все это изменилось с появлением оригинального Dark 1 4 , поместив камеру позади игрока и сделав напряженность гораздо более личной. В своей самой современной форме Dark 1 чередовался между более современным игровым процессом от третьего лица, как в римейках Dark 1 2 и Dark 1 3 , и игровым процессом от первого лица, как в Dark 1: Villag в этом году.е. Сочетание устрашающего вражеского дизайна и управления предметами делает эти игры устрашающими независимо от используемой точки зрения.


Dark 1 4 VR: Режим Добавления Наемников


Этот аспект Dark 1 , возможно, является наиболее легко идентифицируемым влиянием из трех. Как уже упоминалось, все кадры игрового процесса показывают, что персонаж-игрок может управлять камерой и смотреть на то, что они хотят. Однако, когда действие накаляется и персонаж-игрок Dark 1 должен сражаться, камера прыгает за ним, позволяя ему прицелиться и выстрелить. Хотя это и не показано здесь, может существовать механизм управления ресурсами, включающий боеприпасы, как практически в каждой игре Dark 1 , заставляющий игрока выбирать между сражением, бегством или поиском других средств для уничтожения своих врагов.


Обидели нас и мировой дизайн Dark Souls


Завершение каждого квеста Dark 1 и обнаружение всех секретов в Dark Souls (или любой другой игре Dark 1, если на то пошло) часто требует руководства из-за загадочного дизайна мира игры. Без путевых точек, навигационных маркеров или какой-либо системы отслеживания квестов, игроки должны быть очень тщательными и аналитическими при игре Dark 1, чтобы не заблудиться и не потеряться и управлять своими целями. Персонажи Dark 1 могут произвольно менять местоположение, потенциально атакуя игрока, если они выполняют определенные действия, и игрок Dark 1 может даже убивать NPC и блокировать себя от контента. Эти функции предлагают игрокам несколько способов продвижения по игре, а также увеличивают возможность повторного прохождения игры, если секреты были упущены.


По сравнению с эстетикой и элементами игрового процесса Dark 1 , дизайн мира, вероятно, является самым трудным для определения в этом первом трейлере. Показано много разных локаций, от окрестных улиц до множества ветхих внутренних локаций. Если предположить, что в игре Dark 1 сохраняется свобода исследования большинства существующих игр Dark 1 , игроки Dark 1 могут получить доступ ко многим из этих мест с самого начала. Вдобавок, похоже, что в одной из сцен игроку говорит окровавленный NPC: «Ты не справишься», что является в точности тем предчувствием, которое сказал бы случайный персонаж в названии Dark 1 . Хотя маловероятно, что этот NPC случайным образом вторгнется в игрока в самый неподходящий момент, диалоги и локации действительно вызывают некоторую обеспокоенность.Вибрация души . Если три влияния, выделенных разработчиком Delusional Studio, удачно соединятся, игра Dark 1 станет одной из тех, за которыми стоит следить.