47329122
Печать
Категория: 34 Dark
Просмотров: 287
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

s Dark

 s Dark против Dark Souls: что осталось и что только что переименовали со времен s Dark


Много нового в s Dark    , но многие знакомые характеристики и предметы вернулись под новыми именами, связанными с кольцами.


Теперь, когда мы совершили нашу первую прогулку по открытому миру  s Dark , довольно ясно, что поклонники Dark Souls найдут многое в нем знакомым. FromSoftware, возможно, сорвали этикетку s Dark     со своей новейшей игры, но они также пошли и заострили « s Dark» на какой-то ленте и наклеили ее поверх множества предметов, характеристик s Dark     и способностей, которые мы уже знаем. Мы не будем винить вас, если вы продолжите называть очки опыта «душами», но вы, возможно, захотите узнать, что теперь они официально «руны», на всякий случай.


Прежде чем отправиться в Промежуточные земли, просмотрите этот удобный разговорник, чтобы не косноязываться, разговаривая с местными жителями, когда вам нужно спросить дорогу к ближайшему костер Сайт Утраченной Благодати. Вы обязательно быстрее освоитесь в большом новом открытом мире s Dark    , если вспомните, что флаконы с эстусом теперь являются багровыми слезами, а мыльные камни - пальцами и так далее.


Помимо этого, вы захотите узнать, как изменились некоторые из основных систем душ, такие как выносливость и быстрое путешествие. Спойлер s Dark    : теперь они оба намного снисходительнее. Мы также собрали краткое напоминание о новых концепциях, с которыми вы столкнетесь, таких как скрытность и фрагменты карты. Вот все термины  s Dark vs. Dark Souls, которые вы захотите запомнить.


Если вам больше 30, эта стратегическая игра s Dark     просто необходима. Нет установки.
Forge of Empires - Бесплатная онлайн игра s Dark    


Основы
Потускневший - Это ты. Больше не Hollowed, Ashen или Bearer of the Curse. На этот раз ты Потускневший.


Руны - валюта, используемая для повышения уровня и покупки предметов, которые в основном получаются путем победы над врагами. То же, что и души в Dark Souls.


Места утраченной благодати - это эквивалент костров в  s Dark. Вы активируете их по всему миру в качестве контрольно-пропускных пунктов и сможете потратить свои руны, чтобы повысить уровень, находясь там.


Статистика  s Dark


Что касается статистики игроков  s Dark, вы узнаете некоторых из них. Есть несколько отличий, на которые следует обратить внимание, прежде чем просто переброситьдушируны с теми же характеристиками, что и вы. Вы заметите, что стат живучести пропал. Теперь максимальная загрузка вашего снаряжения была включена в ваш показатель силы. Удача тоже ушла, но вы обнаружите, что ее обычные эффекты теперь находятся под новым параметром Arcane.


Энергия - влияет на общее количество здоровья.
Разум - влияет на точки фокусировки (FP) для колдовства.
Выносливость - влияет на общую выносливость.
Сила - контролирует вашу способность носить и использовать тяжелое снаряжение, увеличивает максимальную грузоподъемность снаряжения и увеличивает урон, наносимый оружием, основанным на силе.
Ловкость - контролирует способность владеть некоторым оружием, увеличивает урон, наносимый оружием, основанным на ловкости. Также снижает урон от падения.
Интеллект - контролирует вашу способность колдовства и увеличивает силу волшебства, основанного на интеллекте.
Вера - контролирует вашу способность выполнять священные заклинания.
Тайная магия - это то место, где сейчас живет ваша характеристика Удачи. Он контролирует вероятность разграбления предметов у мертвых врагов. Это также влияет на сопротивление смерти и некоторые магические способности масштабируются в зависимости от этой характеристики.
Предметы и оборудование
Тест сети  s Dark - рыцарь держит меч в траве.


Стандартное оборудование


Настой багровых слез - (Настой эстуса) Зелье, которое восстанавливает ваше здоровье при использовании, которое можно пополнить в s Dark.
Настой лазурных слез - (Пепельный флакон с эстусом) Зелье, которое восстанавливает ваш FP при использовании, которое можно пополнить в Sites of Grace.
Свисток призрачного скакуна - используется для вызова призрачного коня и верховой езды. Уникальный для  s Dark.
Видение Милости - (Знак Тьмы) Потеряйте все руны, вернитесь к последнему месту утраченной благодати.
Телескоп - (бинокль) позволяет видеть далекие объекты.
Факел - (тот же старый факел) оружие и предмет, используемые для освещения темных мест, которые можно держать в левой руке.
Многопользовательские предметы


Кровавый палец - (Треснувшая сфера красных глаз) Попытка вторжения в мир другого игрока.
Язык Наследника - (Око Смерти) Приманка для захватчиков.
Finger Severer - (Черный кристалл разделения) Отправляет другого или себя домой.
Свернутый палец дуэлянта - (Мыльный камень красного знака) Создает знак вызова для соревновательной многопользовательской игры.
Свернутый палец Тусклого - ( мыльный камень белого знака) Создает знак вызова для совместной игры s Dark.
Морщинистый палец Тарнишеда - (Оранжевый руководящий мыльный камень) Используется для написания сообщений.
Синее шифровальное кольцо - позволяет владельцу отвечать на призывы о спасении, как в ковенанте Путь синего в Dark Souls 2 и Dark Souls 3.
Белое Шифровальное Кольцо - При вторжении попросите помощи у охотника, как и у Клинка Новолуния в Dark Souls.
Расходные материалы


Набор для крафта - позволяет создавать предметы в главном меню. Уникальный для  s Dark.
Метательный кинжал - бросается во врагов, чтобы нанести урон.
Огненная смазка - (смола древесного угля) покрывает оружие, нанося урон от огня.
Огненный горшок - ( Огненная бомба) взрывается, нанося урон от огня.
Firebone Arrow - Наконечник поджигается перед выстрелом.
Ядовитая стрела - кончик намазан ядом. Поражает цели ядом.
Камень радуги - (Камень призмы) при размещении светится цветным светом, служа ориентиром.
Маринованная шея черепахи - (Зеленый цветок) на короткое время увеличивает восстановление выносливости.
Стойкие болюсы - ( Кроваво-красный мох) снимает надвигающееся кровотечение.
Нейтрализующие болюсы - (Пурпурный мох) лечит ядовитую болезнь и снимает накопление яда.
Огнеупорная сушеная печень - (Маленький оранжевый заусенец) на короткое время усиливает отрицание урона от огня.
Что изменилось в  s Dark?
Быстрое путешествие
В отличие от игр Souls, вы можете быстро попасть в Зону утраченной благодати в любое время, пока не находитесь в бою. Это означает, что вам не нужно будет возвращаться на уже разблокированный сайт, чтобы быстро путешествовать.


Бесконечная * выносливость
В отличие от Dark Souls,  s Dark дает вам бесконечную выносливость, когда вы не в бою. Это означает, что вы можете броситься в бой, не запыхавшись, когда приедете.


Меньший урон от падения


 s Dark также более снисходительно относится к урону от падения. Вы по-прежнему будете получать урон, прыгая с высоты, но не так сильно, как в Dark Souls, и вы можете выжить на еще больших расстояниях с двойным прыжком своего призрачного коня. FromSoftware, кажется, поощряет игроков использовать вертикальный подход к открытому миру, теперь, когда мы можем прыгать.


 s Dark - игрок и призванный синий дух вместе сражаются с врагом.


(Изображение предоставлено FromSoftware)
Новая механика в  s Dark
Карта и фрагменты карты
В отличие от игр s Dark, в  s Dark есть карта. Однако вам придется собирать фрагменты карты, чтобы открывать области, которые можно найти по всему миру.


Руководство благодати


Это светящиеся золотые нити, которые иногда ведут от Участков утраченной благодати, направляя вас к достопримечательностям, если вы хотите получить чаевые.


Святыни Марики


Это еще одна система путевых точек. Вы найдете их в сложных местах и ​​возродитесь в них, если умрете, хотя вы не можете отдыхать там, чтобы восстановить здоровье и фляжки.


Ashes of War


Эти предметы применяют искусство оружия в стиле Dark Souls 3 к любому оружию, которым вы их экипируете, и являются обычной наградой за прохождение мини-подземелий или победу над более сильными врагами. Что критически важно, они также могут изменять свойства оружия, изменяя его масштаб в зависимости от другой характеристики, например, интеллекта. Кажется, больше не нужно измельчать мерцающий титанит!


Счетчик защиты s Dark
Это новый боевой прием для  s Dark, который менее рискован, чем парирование, но дает вам возможность атаковать, а не просто блокировать. Сильная атака сразу после блокировки удара нанесет огромный урон равновесию врага.


 s Dark - игрок, едущий на лошади на закате, с копьем в руке атакует врага верхом на лошади.


Силовые стойки


 s Dark возвращает функцию из Dark Souls 2, которая позволяет вам использовать два оружия одного и того же класса и атаковать обоими одновременно с уникальным набором приемов. В отличие от Dark Souls 2, вам не нужно в 1,5 раза превышать нормальные требования к характеристикам оружия.


Настой чудесной медицины


Правильно, в  s Dark нет ни одного, ни только двух типов флаконов. У вас также есть третья фляжка с расходными материалами, в которой есть два слота для драгоценных камней, которые позволяют настраивать ее эффекты.


Стелс


Стелс - новинка в  s Dark, но относительно легкая. Приседание уменьшит вероятность того, что враги заметят вас, и поможет избежать драк.


Вызов пепла


Новые призывы духа для  s Dark контролируются предметами, называемыми пеплом, для сотворения которых требуется FP.


Групповые пароли


Как и в Dark Souls 3, вы можете установить пароль, чтобы упростить вызов друга для сетевой игры.  s Dark добавляет новую систему паролей для групп, которая, похоже, будет поддерживать кланы и выделенные группы PvP.


Время дня


Время дня естественным образом изменяется по мере игры, но вы также можете пропустить время вперед в разделе «Сайты утраченной благодати». В открытом мире есть враги, которые появляются только ночью или ведут себя по-другому, даже в небольшой открытой области, в которую мы играли.


Уэс освещает игры s Dark и оборудование более 10 лет, сначала на технических сайтах, таких как The Wirecutter и Tested, прежде чем присоединиться к команде PC Gamer в 2014 году. Уэс играет во все понемногу, но всегда ухватывается за шанс рассказать эмуляция и японские игры. Когда он не навязчиво оптимизирует и повторно оптимизирует клубок конвейерных лент в Satisfactory (это действительно становится проблемой), он, вероятно, играет в ролевую игру s Dark 20-летней давности или какой-нибудь непрозрачный рогалик ASCII. Сосредоточившись на написании и редактировании функций, он ищет личные истории и подробные истории из уголков компьютерных игр и его нишевых сообществ. 50% пиццы по объему (если точнее, глубокое блюдо).