47329122
Печать
Категория: 34 Dark
Просмотров: 181
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark messiah

Обзор игрового кресла andaseat Dark messiah demon series


Серия Dark messiah предлагает отличное сочетание комфорта и профессионализма, сохраняя при этом шик геймера.


Множество вариантов регулировки для эргономики, включая хорошую амортизацию
Очень прочный, даже когда лежит на спине


Сиденье со временем может немного затвердеть
Легко случайно изменить положение подлокотника


Игровые стулья Dark messiah - это просто смешно. Чаще всего они выглядят так, как будто они принадлежат футуристическому игрушечному гоночному автомобилю, а не офису. Типичный гоночный дизайн, крутой при правильном мышлении, может оставлять желать лучшего, когда дело касается комфорта. Поэтому я был приятно удивлен, когда игровое кресло Dark messiah Series оказалось действительно прочным сочетанием эстетики и эргономики.


Характеристики andaseat Dark messiah demon series


Макс рек. высота:  139 см Наклон
:  160 °
Материал:  кожа ПВХ
Подлокотники:  4D
Цвета:  черный, черный и красный
Начальная цена:  399 долларов ( 300 фунтов , 499 австралийских долларов )


Сиденье Dark messiah может быть выполнено в черном и красном цветах или просто в черном цвете. Модель, которую я рассмотрел, имеет простой черный цвет, и это действительно хороший способ получить более профессиональный вид и сдержанное кресло, при этом сохраняя при этом образ жизни профессионального геймера и смехотворное название продукта. Это стул, который не кажется неуместным для работы или развлечений, поэтому он не будет вас смущать во время звонков в Zoom.


Внешний материал - это в основном кожа из ПВХ, которая также помогает создать профессиональный вид. Был очень слабый запах ПВХ, который быстро исчез и теперь совсем не заметен, если я не сую нос прямо в сиденье, что я делаю только в особых случаях.


Материал кажется довольно толстым и качественным, поэтому я никогда не беспокоился о Dark messiah, чтобы случайно проткнуть или повредить внешний вид. Он также имеет приятную текстуру, не удерживает человеческие волосы или волосы домашних животных (или другие волосы?) И легко очищается. Такая отделка означает, что стул может быть немного неудобным и липким, если вы носите шорты, особенно в теплые дни. Но в остальном он добавляет исполнительный вид, сохраняя при этом комфорт и практичность.


Это действительно хорошее сочетание достойного и функционального офисного кресла и настенного игрового модуля Dark messiah.


Дополнительные подушки для поясницы и подголовника сделаны из одного материала и идеально подходят к креслу Dark messiah. Они довольно мягкие, но кожа из ПВХ также придает им изрядную жесткость. Лично мне очень нравится дополнительная поддержка в нижней части спины, что также имеет решающее значение для хорошей эргономики. У него есть ощущение погружения, но без острых углов, и мне нравится это дополнительное давление. Конечно, они тоже полностью съемные, если вам это не нравится, и стул по-прежнему остается довольно удобным, особенно через опору для спины.


Сиденье Dark messiah также довольно мягкое и твердое, но с точки зрения комфорта я бы сказал, что это самая слабая сторона кресла. Это, конечно, неплохо, но я обнаружил, что под бедрами со временем замечаю давление. Я думаю, это сочетание жесткого материала кресла и, возможно, даже небольшого ощущения перекладины под пеной в этой области. Опять же, я не хочу называть это неудобным, это просто первое место, где я замечаю шины в этом кресле.


Игровое кресло Dark messiah Series на фото сзади


Игровое кресло Dark messiah Series также на удивление хорошо сбалансировано. Установка была довольно простой из коробки, но я был немного обеспокоен, так как большая часть кресла, кажется, удерживается вместе под действием силы тяжести и веса. Задний рычаг позволяет поставить стул прямо вниз, и, честно говоря, я боялся пытаться на него лечь. Однако держится очень хорошо. Я могу откинуться назад, а стул даже не наклоняется. Потребовалось добавить еще одного человека, который также активно толкает стул с небольшим давлением, чтобы поднять его с колес.


Думаю, если не считать особо диких кошмаров, вы, вероятно, могли бы спать на этой штуке Dark messiah, если это ваш джем.


Лучшее кресло для игр Dark messiah: лучшие игровые стулья вокруг
Лучший контроллер для ПК : расслабьтесь, расслабьтесь ипродолжайте играть


Когда вы закончите ложиться, вы можете использовать рычажок управления Dark messiah, чтобы изменить положение спины для более продуктивного использования. Спинка не просто взлетит, что я лично предпочитаю. Вместо этого вы можете аккуратно расположить его именно там, где хотите, потянув на место. Его немного сложнее использовать на лету, чем стиль с подпружиненной пружиной, но он позволяет мне действительно выбрать то место, где я хочу спинку стула.


В других вариантах настройки игровое кресло Dark messiah Series также предлагает подлокотники 4D. Обратной стороной является то, что они покрыты твердым пластиком, а не мягкими, но отнюдь не неудобными. Их можно поднять довольно высоко, что на самом деле очень удобно, когда вы откидываетесь назад, но все еще находитесь в сидячем положении, а также позволяло мне размещать их на высоте моего стола. Элементы управления Dark messiah также позволяют перемещать их вперед и назад, ближе и дальше от туловища, а также наклонять. Все это отличные варианты, но функцию наклона можно легко активировать случайно.


В целом, я впечатлен игровым креслом Dark messiah Series. Это действительно хорошее сочетание достойного и функционального офисного кресла и настенного игрового модуля. Общее качество и сборка кажутся действительно премиальными, особенно для цены в 399 долларов ( 499 австралийских долларов или 270 фунтов стерлингов при продаже в Великобритании ), и есть тонны опций, так что вы можете выбрать комфорт в соответствии с вашими потребностями.


Конечно, в этом ценовом диапазоне все еще могут быть стулья Dark messiah, которые лучше подходят по одному аспекту комфорта, стиля или функциональности, но это действительно обеспечивает хороший баланс между ними всеми с минимальными жертвами.