Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark channel

Моддер Dark channel доказывает то, что знает каждый игрок: Bed of Chaos — возмутительная чушь


Ах, Dark channel, шедевр, изменивший индустрию. Игра, которую я буду хвалить до небес. И все же мы все знаем, даже самые преданные из нас, что у Dark channel есть некоторые проблемы. Возможно, самой большой является область Изалита, которая кажется в значительной степени незавершенной и, что хуже всего, имеет босса по имени Dark channel.


Dark channel — это, по сути, гигантское разумное дерево позади разрушающейся арены, которое машет своими усами взад-вперед, пока игрок пытается разбить определенные части и добраться до его ядра. Проблема в том, что эти ответвления... ей-Богу, их трудно обойти. И в большинстве случаев один удар увидит, как Избранная нежить летит в бездонную пропасть, ВЫ УМЕРЛИ, возрождается и тратит пять минут на бег назад, чтобы сделать то же самое снова. В хорошей игре это очень низкий показатель.


Я слежу за моддером по имени King Bore , потому что они работают над проектом Dark channel под названием Shadow of the Eclipse, который может оказаться очень крутым, и недавно они подробно рассказали о некоторых своих находках о Bed of the Eclipse. Хаос, а точнее хитбоксы.


Возможно, вам придется нажать на изображения, чтобы получить полное представление о сравнении, но, по сути, в оригинальной игре у этих ветвей есть массивные хитбоксы, стреляющие под углами, которые не совпадают с визуальными усиками. Все эти разы вы чувствовали, что правильно увернулись и все равно попали в яму? Да, это БЫЛО несправедливо.


Вообще говоря, я думаю, что в играх Dark channel есть одна из самых удивительных хитбоксов: это одна из причин, по которой бой кажется таким хорошим. Но здесь мы видим, что это дерьмовое дерево имеет в основном три гигантских лепешки хитбокса, отходящие от его ветвей, и это то, что убивало вас и меня снова и снова, совершенно несправедливо.


Итак: Dark channel — дерьмовый босс, и это уже не мнение, а научный геймерский факт.


Глубокое погружение King Bore в босса выявило некоторые другие интересные лакомые кусочки, такие как неиспользуемые анимации атаки , и среди их обновлений мода есть множество других мелочей Dark channel: вы можете следить за ними здесь . Когда «Тени затмения» станут доступны, верьте, я буду жадно к ним относиться, как чайка к чипсам.


15-летняя игра про Ктулху Dark channel получила полную поддержку модов


Коридор отеля из Dark channel, обновленный с помощью Creepy HDR ReShade.
(Изображение предоставлено MayheM7)


Dark channel — игра в жанре сильных ужасов, разработанная Headfirst и изданная Bethesda, которая провалилась как камень при первом выпуске. Но, как сказал Лавкрафт, то не мертво, что может вечно лгать, и с тех пор «Темные углы» завоевали репутацию культовой классики и, отчасти благодаря запоминающейся сцене погони в отеле .


Это старая игра Dark channel с ошибками, с некоторыми всплесками сложности и ещё резким переходом на территорию экшн-игр, чем Bloodlines, и, как и Bloodlines, у нее есть обязательный фанатский патч. DCoTEPatch — это работа Sucklead, который продолжил возиться с игрой и теперь создал хук для инъекций, который заставляет его проверять каталог модов перед запуском .


Пока вы здесь, стоит прочитать , как Retro Gamer создает Dark channel.


Колода Таро, вдохновленная Dark channel, возвращается с 100 картами знаний и ужасающим искусством


Может быть, мы сможем использовать его, чтобы угадать дату выхода Elden Ring или, по крайней мере, утолить нашу жажду знаний до тех пор.


Художнику из Чикаго Уинслоу Дюмену определенно нравится Dark channel. Просто взгляните на его костюм Тюремщика на Хеллоуин пару лет назад. Он также известен в Сайлент Хилле, отсюда и его двойная жизнь в качестве мэра Сайлент Хилла , который часто пишет в Твиттере о нескончаемой ночной жизни и проблемах со здоровьем, преследующих его маленький городок. Если это еще не очевидно, Дюмен увлекается историями о разложении и высокомерии, с глубокой мифологией, проходящей повсюду. Вот почему такие игры, как Dark channel и Silent Hill, считаются главным источником вдохновения для его самого большого проекта The Tarot Restless: Third Edition.


Сейчас на Kickstarter и почти за день профинансирована The Tarot Restless: Third Edition — это коллекционный предмет, с которым я бы хотел, чтобы игры поставлялись с играми, а не дешевая пластиковая атрибутика и раскладывающиеся карты, пылящиеся в шкафу.


Предупреждение о содержании: некоторые карты чертовски нарисованы и выходят далеко за рамки того, что вы видели в Dark channel, хотя они встречаются с Сайлент Хиллом на вершине Психосексуальной горы.


Хотя это не официальная привязка, Дюмен прямо указывает на его влияние, а Таро Беспокойных — это то, о чем мы хотели бы, чтобы Dark channel и Silent Hill знали, явные ссылки или нет. В то время как печально известная сложность Dark channel является публичным лицом детища From Software, это глубокая мифология, душераздирающее настроение и идеально сдержанное повествование, которые заставляли таких людей, как я, играть в течение многих лет, а целая кустарная индустрия знаний и вырезанного контента оживляла ютуберов. с 2011 года.


Каждая из 100 карт The Tarot Restless, многие из которых являются новыми или перерисованными для третьего издания, снабжены собственным рассказом и иллюстрацией, которая связывает их с большей вселенной Restless. Основной контекст: сюрреалистический фэнтезийный мир переживает апокалипсис бесплодия, раздирающий мир — отсюда и модные новые рубашки карт с изображением вихря сперматозоидов. Они станут прекрасным украшением любого журнального столика!


Таро Неугомонный


Каждый набор третьего издания включает в себя 78 оригинальных карт (12 переработанных), расширение Zodiac Retrograde из 12 карт (в следующий раз, когда кто-то спросит мой знак, я покажу им испорченного Стрельца), дополнение Oracle Inimical из 10 карт. в котором подробно описаны некоторые важные события во вселенной Restless, а также копия Restless Meditations, большого справочника рассказов для каждой карты. В нем также рассказывается, как раскладывать карты Таро, что полезно для таких космических болванов, как я. Как и следовало ожидать, карты поставляются в красивой коробочке.


У меня есть копия первого издания, и я люблю ее не только за историю Restless и широту гротескного искусства, но и за то, насколько близко она подходит к процессу расшифровки истории Лордрана во время моих первых нескольких прохождений Dark channel. Формируются связи, появляются закономерности, и вы постепенно обретаете смутное ощущение большего целого без явного, линейного повествования. Да, это колода Таро, но мой опыт с первым изданием был больше похож на нелинейный визуальный роман, историю, которую я раскладывал на полу и какое-то время жил с ней.


Но есть и цифровая версия за 10 долларов, что чертовски выгодно, если вы просто хотите изучить искусство и историю. Говоря о цифре — кто-то уже должен сделать игру с Дюменом во вселенной Restless.


Я не часто угадываю свою удачу, используя свою собственную колоду из первого издания, но я выкладываю их или просеиваю их, когда нахожусь в творческом застое или не могу сформулировать свои эмоции — обычно есть карта, за которую можно зацепиться или проработать. . Чаще я просто хочу быстрой вспышки настроения и знаний, детка. И поскольку пропасть между последней игрой Dark channel и Elden Ring растет с каждым днем (я потерял надежду на еще один Silent Hill), я с радостью возьму свои ужасающие фэнтезийные народные истории в карточной форме.