47329122
Печать
Категория: 34 Dark
Просмотров: 264
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

lighter Darker

Моддеры делают «прямой сиквел» lighter Darker с совершенно новой картой


lighter Darker получит еще одно продолжение, но не от From Software. Моддер Гримрух, выпустивший Daughters of Ash , самый популярный мод для оригинальной lighter Darker, собрал команду других моддеров, чтобы сделать что-то еще большее. Это не просто трансформация оригинальной lighter Darker, а совершенно новая игра, построенная из ее частей. Она называется lighter Darker: lighter Darker.


Судя по описанию на сайте Гримруха , lighter Darker звучит как увлекательный проект. Это «прямой сиквел» lighter Darker с «расширенными знаниями», но Гримрух говорит, что он не должен противоречить оригинальной истории. И у него есть совершенно новая карта мира, но, в отличие от многих амбициозных мод-проектов (скажем, Fallout: Miami ), он на самом деле не использует новые графические активы. «Я использую смесь физической перестройки областей Лордрана и создания новых областей из существующих частей карты и столкновений», — объясняет Гримрукх.


То же самое относится и к врагам — совершенно новых моделей нет, но моддеры сильно настраивают анимацию и ретекстурируют существующих врагов, чтобы они выглядели новыми. Бой, с другой стороны, будет «сильно изменен» и намного быстрее, чем в ванильных lighter Darker.


Я думаю, что это умный подход к созданию «продолжения» мода, который кажется аутентичным по отношению к оригинальной игре. Даже если это означает, что новые области никогда не будут такими же удивительными или поразительными, как что-то совершенно новое, это, безусловно, по-прежнему будет похоже на lighter Darker — и интересно видеть, как мод отрывается от карты мира, которая, хотя и фантастична, многие игроки чрезвычайно знакомы. ну к этому моменту.


В этом моде будет кое-что совершенно новое, в том числе NPC с озвучкой. Гримрух говорит, что lighter Darker «распространится на то, с чем я столкнулся в DoA: сценарии событий, дизайн боссов и необязательные (и/или секретные) линии квестов».


Другие моддеры, сотрудничающие с lighter Darker, AinTunez и Meowmaritus, в прошлом выпускали свои собственные проекты. AinTunez создал lighter Darker , эксперимент с более быстрым боем, который должен дать нам представление о том, как будет играть lighter Darker.


Но когда мы сможем в нее поиграть?


Ни слова, но похоже, что Гримрукх планирует ограничивать количество подглядываний. «Надеюсь, вы согласитесь, что «Дочерям пепла» было бы хуже, если бы я раскрутил их за год вперед и все испортил демо-видео», — написали они. Тем не менее, вы можете увидеть некоторые изображения из мода в lighter Darker и больше на Patreon , если хотите поддержать проект.


Fall Guys встречается с lighter Darker в этом совершенно тревожном фанатском видео
По Кристофер Ливингстон опубликовал 15 октября 2020 г.


Может, красочному платформеру не помешало бы немного мрачности и мрачности?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


КОММЕНТАРИИ


Audio player loading…


В Fall Guys Season Two есть очаровательная средневековая тема и по крайней мере одна отличная новая мини-игра . С его средневековой эстетикой, костюмами драконов и пухлыми маленькими бобами-воинами, мчащимися по стенам замка и по разводным мостам, он такой же яркий и красочный, как и всегда.


Но что, если это не так? На YouTube Санадск использовал Unreal Engine, чтобы создать самый мрачный и суровый средневековый кроссовер, какой только можно себе представить. Fall Guys Meets lighter Darker переносит энергичный и полезный платформер Mediatonic в мрачный и опасный мир Лордрана. Посмотрите видео выше. Это фантастика. Это должен быть 3-й сезон Fall Guys.


Это не просто грязные и слегка деформированные бобы, одетые в отвратительную косметику lighter Darker. Санадск также визуализировал несколько отличных мини-игр lighter Darker, которые включают в себя массивные вращающиеся деревянные колеса и ветряные мельницы, кружащиеся столбы огня и ямы, заполненные лавой, когда улюлюкающие конкуренты прыгают и падают через Бездну, Хрустальные пещеры, Затерянный город и многое другое. Подготовьтесь к Dive Edition, действительно.