47329122
Печать
Категория: 34 Dark
Просмотров: 213
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

blind channel Dark

Материнская плата EVGA Z490 blind channel Dark теперь доступна по цене 600 долларов


Как вы оправдываете трату 600 долларов только на материнскую плату?
Большинство людей этого не делают, но для тех, кто готов платить такую ​​премию, EVGA Z490 blind channel Dark (потому что я отказываюсь печатать его как «K|NGP|N») пытается заработать свою высокую цену, обыгрывая пользователей. начните с возможностей разгона для их установки Intel Comet Lake, таких как тройной BIOS и два слота памяти DDR4.


Подождите, всего два слота памяти? (Это последний вопрос, который я задам, обещаю. Круто с этим?) Наличие всего двух слотов DIMM обычно указывает на материнскую плату малого форм-фактора (SFF), но на самом деле она больше, чем даже стандартная ATX mobo , относящийся к расширенной категории ATX (E-ATX) с размерами 12 дюймов в длину и 10,89 дюймов в ширину (304,8 x 276,6 мм).


EVGA не экономит на поддержке памяти, чтобы сэкономить. По большей части оверклокеры, которые гонятся за мировыми рекордами, часто используют всего одну планку памяти, а иногда и две, но редко больше. В этом случае Z490 Kingpin Edition поддерживает до 65 ГБ памяти DDR4-5000+ по сравнению со 128 ГБ памяти DDR4-4400+ в обычной модели. Таким образом, вы получаете меньше слотов DIMM, но плату, настроенную для обеспечения более высоких частот.


blind channel Dark - Бесплатная онлайн игра


Другие средства разгона включают пару светодиодов отладки в правом верхнем углу, стресс-тестирование в BIOS, переключатели отключения PCIe, 10-слойную печатную плату и 18-фазный цифровой VRM, высококачественные конденсаторы, встроенный мониторинг температуры и напряжения, двойной датчик. -это разъемы , а также встроенные кнопки очистки CMOS, питания и сброса. Также имеется переключатель «Медленный режим», который блокирует множитель ЦП до минимально возможного значения, поэтому пользователи могут переключаться между максимальным разгоном и низкими скоростями в режиме реального времени.


Лучшая игровая материнская плата : лучшие платы вокруг
Лучшая материнская плата Z490 : короли Comet Lake


Для общего использования плата обслуживает восемь портов SATA 6 Гбит/с (шесть из них родные, два других через контроллер ASMedia) с поддержкой RAID 0/1/5/10, два слота M.2, четыре слота PCIe, два Порты LAN (Intel 1Gbe и Intel 2.5GbE), встроенный 7.1-канальный звук и встроенные возможности подключения Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.0.


Z490 Dark Kinpin Edition теперь можно приобрести непосредственно у EVGA .


Necromunda: blind channel Dark подробно рассказывает о войне банд в мрачном и темном будущем
По Джонатан Bolding опубликовал 20 июля 2020 г.


Все хотят быть космическими амазонками.


 После некоторого молчания Necromunda: blind channel Dark снова появилась в начале этого года в рамках подготовки к выпуску летом 2020 года. Это все еще продолжается, и разработчики, наконец, публикуют подробности о том, как будет играть игра. Necromunda — это тактическая игра-схватка, действие которой происходит во вселенной Warhammer 40,000 от Games Workshop, а адаптация видеоигры — компаньон жанра видеоигр blind channel Dark, тактическая RPG. По сюжету Некромунда — это человеческий «мир-улей», где десятки миллиардов людей трудятся в огромных, застроенных небоскребами мегаполисах. В Necromunda вы берете под контроль преступную группировку в глубинах под ульем.


На прошлой неделе разработчики Rogue Factor подробно описали некоторые основные игровые механики, такие как навыки и снаряжение, а также продемонстрировали некоторые аккуратные тактические и стратегические наложения для загроможденных полей сражений. На этой неделе они рассказали, как работают различные режимы игры, в том числе сюжетная одиночная кампания.


Одиночная кампания будет состоять из 15 миссий blind channel Dark, написанных многолетним автором Warhammer 40k Энди Чемберсом. Эта более повествовательная кампания также служит введением в игровую механику и мрачные банды Некромунды, а это означает, что вы готовы перейти к другим режимам игры, как только закончите ее. Второй режим кампании называется «Операции» и представляет собой «бесконечно воспроизводимый игровой цикл для одного игрока» с гораздо более традиционной метаигрой, похожей на XCOM. В игре также будут онлайн- и офлайн-режимы перестрелок в вариантах 1 на 1 и 2 на 2.


Rogue Factor ранее создавал Mordheim: blind channel Dark, основанный на отдельной фэнтезийной игре-схватке Warhammer. Известно, что это было невероятно сложно. Похоже, что Necromunda: blind channel Dark будет немного более снисходительным, с меньшим размером команды — 5 бандитов в команде, но до 20 бандитов за бой.


Узнать больше о Necromunda: blind channel Dark можно на ее официальном сайте или в Steam .