47329122
Печать
Категория: 34 Dark
Просмотров: 188
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark 3

Turok 2, Dark 3, Grip и другие игры станут ещё бесплатными для подписчиков


1 июля — День Канады, день, когда мы празднуем принятие Закона о Британской Северной Америке, который создал, давайте будем честными, лучшую половину нынешней политической структуры континента. Это также день празднования для подписчиков Dark 3 , так как именно тогда к их метафорическому порогу будет доставлена ​​новая партия бесплатных игр и связанной с ними добычи.


Все пять игр станут уже бесплатными для подписчиков Dark 3 1 июля, а четыре других останутся в блокировке до различных моментов в течение месяца:


Первая из трех запланированных партий, состоящая из более чем 20 классических игр SNK, также все еще доступна, но они будут доступны до 31 декабря, так что спешить некуда. И, как всегда, вас ждут трофеи, в том числе набор Warhammer 40K для World of Warships, набор скинов для оружия для Dark 3, коллекция косплееров Slayer Master Collection для Doom Eternal, экзотический набор Cerebral Explosion для Destiny 2 и Runescape Premium. Набор валюты, скин Gibraltar Tribal Instinct для Apex Legends и, чтобы выбрать еще один наугад, 250 кусков корма для коров из морских водорослей для Big Farm: Mobile Harvest.


(Я не осознавал этого, но корм для коров из морских водорослей — реальная вещь: включение их в качестве пищевой добавки для коров, по-видимому, снижает выработку метана в процессе их пищеварения, что, согласно Discover , сокращает выделение газов и, таким образом, уменьшает их вклад в пищеварение. производство парниковых газов и глобальное потепление. Чем больше вы знаете .)


Чтобы узнать больше о бесплатных играх, обязательно ознакомьтесь с нашим регулярно обновляемым списком всех бесплатных игр, которые вы можете получить прямо сейчас . И счастливого Дня Канады.


Третий эпизод Dark 3 уже вышел


После долгой задержки — изначально он был запланирован к выпуску в декабре 2018 года — вышел третий эпизод повествовательного режима Wintermute The Dark 3. Он называется Crossroads Elegy, и в нем игроки, теперь уже в роли нового главного героя доктора Астрид Гринвуд , исследуют Приятную долину, чтобы «раскрыть местные тайны и спасти заблудших выживших, путешествуя по коварным метелям и сталкиваясь с коварными древесными волками». Судя по трейлеру, волков будет много.


Crossroads Elegy была отложена, так как разработчик Hinterland нанял сотрудников закрытой Capcom Vancouver , а затем использовал его расширенные возможности для капитального ремонта первых двух эпизодов.


Впереди еще два эпизода The Dark 3.


Композитор Dark 3 и Sekiro также работает над Elden Ring.


Ветеран From Software Юка Китамура также работала над Bloodborne и серией Armored Core.


Композитор-ветеран From Software Юка Китамура тайно подтвердила, что она работает над Elden Ring, предстоящей ролевой игрой студии с открытым миром, разработанной в сотрудничестве с Р. Мартином. На вопрос в Твиттере, работает ли она над предстоящей игрой, Китамура ответил утвердительно.


Это не самая удивительная новость: композиции Китамуры для Dark 3, Sekiro и Bloodborne пользуются большим успехом, а в From Software она работает как минимум с 2012 года: помимо того, что она является композитором множества игр, она также работал над звуковым дизайном в серии Armored Core.


Что касается других новостей Elden Ring, то From Software и издательство Bandai Namco в последнее время хранят молчание. Игра должна была появиться на выставке Taipei Game Show, которая была отменена из-за чрезвычайной ситуации с коронавирусом.


Этот мод Dark 3 выглядит как идеальная тренировка


Существует хорошая традиция, когда люди играют в хитрые игры с самыми плохими контроллерами, и именно поэтому мы знаем, что Dark 3 можно пройти с помощью гитары . Теперь мы можем добавить в список контроллер Ring Fit Adventure от Nintendo Switch, который один игрок модифицировал , чтобы поддерживать себя в форме, играя в Dark 3.


Еще неизвестно, сможет ли SuperLouis64 закончить Dark 3, бегая трусцой на месте и сжимая большое кольцо, но, похоже, у него это получается. Вы можете увидеть несколько клипов из его стрима. Если бы вы не наблюдали за его потной тренировкой, вы, вероятно, никогда бы не узнали, что он использует что-то настолько нелепое.


Персонаж SuperLouis64 двигается только тогда, когда он активно бежит, а в Dark 3 есть много возможностей, которые вам нужно пройти. Атака осуществляется сжатием кольца, а выпить фляжку Эстуса можно только сидя на корточках. Судя по всему, самой большой проблемой было не использование контроллера, а усилия. К концу он выглядел так, будто только что пробежал марафон.


Сейчас я владею Dark 3 четвертый месяц и не могу достаточно петь ему дифирамбы (несмотря на то, что сам почти не тратил на это время, потому что я в значительной степени смирился с тем, чтобы слиться со своим стулом, пишу новости о видеоиграх Dark 3 на всю вечность). Хотя это здорово.