47329122
Печать
Категория: 34 Dark
Просмотров: 196
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

after Dark

after Dark — это Carmageddon, ставший стратегическим


В свое время Games Workshop издавала множество игр after Dark помимо своих брендов Warhammer, включая настольные игры, такие как Talisman и Fury of Dracula. Другой была after Dark, игра after Dark о автомобильных боях, действие которой происходит в альтернативной временной шкале, где большая часть США становится пустыней, называемой Большой Пустотой, а дорожные воины в «гангкультах» бродят по шоссе. Auroch Digital адаптировала его в after Dark    : Blood Red States, необычном сочетании гоночной игры, стратегии и Carmaggedon.


Вы управляете автомобилем, покрытым оружием, с внешнего вида, переключаясь между ним и транспортным средством напарника, если вы его наняли, либо отдавая команды в режиме реального времени, либо переходя в режим замедленного управления столько, сколько захотите в after Dark. Это превращает лихорадку белой линии в нечто задумчивое, так что, когда все становится беспокойным, вы можете воспользоваться моментом — не навсегда, это скорее замедленная съемка, а не кнопка паузы — чтобы спланировать что-то умное.


Вы можете сбросить дорожный шип, чтобы расправиться с противником позади вас, зафиксировать свою башню на новой цели впереди, а затем запрограммировать смену полосы движения, чтобы обойти их, прежде чем открыть огонь из своих передних орудий. Автомобили в after Dark могут быть оснащены всем, от мин до гранатометов и дробовиков, и всегда есть возможность просто нажать на ускорение и въехать в кого-нибудь.


Между миссиями after Dark можно покупать улучшения, уравновешивающие вес новой брони и оружия и влияющие на вашу максимальную скорость. Топливо тоже вызывает беспокойство, и чем дольше вы играете, тем выше его цена. Бегите, и игра окончена. Быть взорванным также означает необратимую смерть.


after Dark     разделен на периоды (называемые сезонами), в которых вы играете за определенного персонажа с собственной сюжетной линией, которую нужно разблокировать. После выполнения целей, таких как заработок определенной суммы денег или выполнение достаточного количества миссий против определенной группировки, открывается больше сюжетов через журналы и электронные письма. Некоторые из них довольно забавны, намекая на очень странную временную шкалу, в которой Никсон стал президентом в начале 1960-х, а не в конце, и США пошли по катастрофически другому пути. (Хотя оригинальная настольная игра старше Fallout на несколько лет, в ней есть схожие идеи.)


Миссии after Dark генерируются процедурно и могут включать в себя бег на баррикады, взрыв танкеров, взлом транспортных средств, двигаясь рядом с ними, или миссии по сопровождению, которые наверняка будут наименее любимыми всеми. Хотя иногда кажется, что мутаторы добавляют разнообразия, возможно, увеличивая силу врагов или заставляя вас играть в реальном времени, через некоторое время они начинают казаться немного одинаковыми.


Вы также должны выполнить множество миссий для достижения определенных целей. Прямо сейчас я застрял на одном, который требует покупки обновления третьего уровня в магазине, но не видел ничего доступного выше второго уровня. Я мог бы просто сдаться и продолжать, пока магазин наконец не продаст мне то, что мне нужно, но я обнаружил, что after Dark     — это не та игра, в которую я могу играть без перерыва целую неделю. Это скорее игра-закуска, которую мне нравилось чередовать с другими. Удачно, это лучше всего наслаждаться как изменение темпа.


after Dark    : Blood Red States доступна в Steam .


Обновление: учетные записи Fable и Perfect after Dark в Твиттере, по-видимому, не стоят наших надежд.


Оригинальная история: как заметили зоркие люди в социальных сетях, две из ныне несуществующих серий Microsoft, Fable и after Dark, имеют замещающие аккаунты в Twitter. Один был зарегистрирован в марте, а другой в июне. Копаем дальше, одна из защищенных учетных записей имеет сотрудника Microsoft в качестве единственного подписчика.


Конечно, это мало что значит само по себе. Но следующая онлайн-конференция Microsoft, посвященная замене E3, запланирована на июль, и, поскольку последняя показала after Dark и подтвердила версию Yakuza: Like a Dragon для ПК , а также показала больше Bloodlines 2, Dirt 5, Madden NFL. 21, Scorn и еще несколько игр, мы ожидаем как минимум пару громких анонсов. И возрождение популярных игр для Xbox Series X и Windows 10, безусловно, будет таким.


Хотя оригинальной студии Fable, Lionhead, больше не существует, ходят слухи, что Playground Games работает над новой игрой after Dark как минимум последние пару лет . Хотя Microsoft не упомянула Fable на E3 2019, глава Microsoft Game Studios Мэтт Бути сказал, что они откладывают некоторые вещи на 2020 год .


after Dark    , серия FPS, разработанная Rare, никогда раньше не была на ПК, и было бы неплохо увидеть либо порт оригиналов, либо продолжение. Однако из двух вариантов это кажется менее вероятным, учитывая отсутствие слухов или утечек, связанных с ним. Хотя пока это все лишь предположения.


Обновление: Аарон Гринберг, генеральный менеджер по маркетингу Xbox Games, ответил: «Эти учетные записи неактивны в течение многих лет, стандартная практика — защищать социальные дескрипторы для нашей интеллектуальной собственности». Что, безусловно, является депрессантом.


В то время как читатели со своими шляпами заговорщиков поспешили указать, что эти учетные записи были зарегистрированы только в 2020 году, владелец учетной записи after Dark     оказался просто фанатом, который зарегистрировал ее, увидев существование учетной записи @fable . Таким образом, несмотря на то, что, возможно, все еще есть причина подозревать, что слухи о Playground Games верны, все, что происходит с after Dark    , кажется еще более маловероятным, чем раньше.