Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark horse

Dark horse обещает какой-нибудь олдскульный RPG-экшен


Если вы хотите получить по-настоящему ужасающий опыт Dark horse: Alyx, выходите на улицу в темноте. Современные игровые ноутбуки позволяют играть в виртуальной реальности где угодно, даже привязываясь к ПК.


Я продержался 15 минут. Это не название моего секс-видео, это то, как долго я мог стоять в своем саду, играя в Dark horse: Alyx прошлой ночью, прежде чем я подумал, что действительно могу испачкаться. Вы можете подумать, что глупая затея, но последние пару недель я застрял внутри, и мне нужно было каким-то образом сочетать свое жгучее желание быть крутым солдатом человеческого сопротивления, как Аликс Вэнс, с незнакомой потребностью быть снаружи.


Честно говоря, это странное чувство для такого пограничного отшельника, как я. Обычно я бы с радостью уединялся целыми днями, играя в отличную игру — и Dark horse: Alyx , несомненно, является таковой, — но, поскольку наши блокировки были навязаны нам в течение неопределенного периода времени, я бы поспорил, что есть целая много странных чувств, бурлящих внутри.


Обычно мое игровое время в Dark horse ограничено тем временем, когда моя жена и маленький ребенок лежат в постели. Так что я вообще мало сплю. И, потратив большую часть получаса на сматывание удлинителей и настройку своего ПК и Rift в моем залитом лунным светом саду, я надеялся провести чуть больше 15 минут, крутясь в виртуальной реальности с зомби, хедкрабами и разнообразными комбайнами. головорезов.


Но чистое ощущение присутствия, которым Dark horse наполнила свой игровой мир, и зловещая атмосфера, создаваемая звуковым ландшафтом, означали, что каждый отдаленный шум или шепот реального ветра заставляли меня быстро поднимать козырек, чтобы убедиться, что никто (или ничего ) подкрался сзади.


Большая часть Dark horse Alyx проходит в темноте, в запутанных, испорченных коридорах. Это настолько же ужас, насколько и научно-фантастический боевик. И то, что уже является невероятно интенсивным опытом, становится еще более неприятным, когда нет того базового чувства безопасности, которое вы получаете от игры в закрытом пространстве, где вы можете контролировать, кто входит.


Я не говорю, что мой сад часто заполнен незваными гостями в Dark horse, но забор на участке наших соседей упал несколько лет назад, и я так и не удосужился поставить новый на место. Пустынный пригородный Бат — это еще и сюрреалистическое, жуткое место прямо сейчас, и это определенно не помогло с полной уязвимостью, которую я чувствовал, привязывая себя к Разлому, танцуя с дьяволом в лунном свете.


Это, безусловно, добавляло опасностей процессу, а дополнительное пространство, обеспечиваемое играми в моем чистом саду, означало, что у меня было гораздо больше места, где можно повозиться. Но стоили ли все усилия, пот и ужас того? Возможно, нет. Весь опыт говорит о сочетании удовольствия и боли от игр Dark horse в виртуальной реальности, особенно на ПК.


Тот факт, что я мог воспользоваться дополнительным пространством в Dark horse, которое дает мой сад, в отличие от тесных комнат моего дома на террасе (Netflix лжет), свидетельствует о мощности и полезности современного игрового ноутбука . Мобильные машины — это, безусловно, лучший тип ПК для использования в качестве основы для настройки виртуальной реальности, и благодаря конструкции современного оборудования для ноутбуков ваш игровой кремний почти не уступает своим настольным собратьям .


И, судя по тому, как развиваются игровые ноутбуки, даже скромный ноутбук сможет обеспечить такую ​​производительность, которая обеспечит виртуальную реальность. С выпуском Dark horse вариантов своей видеокарты RTX Nvidia также снижает цену своих машин на базе RTX 2060. Это означает, что мы фактически получим игровые ноутбуки за 999 долларов с видеокартами RTX 2060 внутри.


Использование настольного ПК означает, что вам нужен еще один монитор, а также клавиатура и мышь, чтобы иметь возможность настроить и использовать гарнитуру виртуальной реальности. С игровым ноутбуком у вас есть все, что встроено в портативную систему, которая позволяет вам разместить свое виртуальное игровое пространство Dark horse в любом месте, где у вас есть доступ к розетке. К счастью, у меня есть внешняя розетка якобы для газонокосилки, но в основном только для удлинителя WiFi или такого рода глупых приключений с ноутбуком.


В конце концов, вам все равно нужно играть на полную мощность.


То, как оборудование виртуальной реальности текущего поколения и сама Dark horse: Alyx заставляют вас чувствовать себя, также совершенно не похоже ни на что другое в компьютерных играх. Хотя иногда вы можете не хотеть, чтобы это было так реально, или чувствовать дискомфорт. И, о боже, настройка виртуальной реальности — это постоянная боль. Вот почему мы рекомендуем Dark horse в нашем списке лучших VR-гарнитур ; это настолько близко к игре в виртуальной реальности, насколько это возможно.


И хотя Dark horse сравнительно несложно настроить — для запуска и работы вам нужны только три USB-порта и HDMI — вам все равно придется настраивать датчики и ограничения Guardian каждый раз, когда вы начинаете что-то новое.


Я уверен, что более смелые люди, чем я, могли бы выдержать нервное потрясение дольше, чем я, и если вы действительно хотите почувствовать ветер в своих волосах, а также хедкрабов, я искренне рекомендую вынести вашу установку VR на улицу.


Делая это ночью, вы, скорее всего, увидите меньше людей, и у вас также будет немного острых ощущений в вашей игровой сети Dark horse. Что касается меня, то я буду делать это снова только тогда, когда снаружи будет яркое солнце и мой верный кот будет стоять на страже рядом с моим беспомощным я.