47329122
Печать
Категория: 34 Dark
Просмотров: 274
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

little Dark

little Dark демонстрирует халтуру в стиле little Dark


Обновление: полный тизер геймплея little Dark, из которого был взят вчерашний шестисекундный клип, теперь загружен на Reddit , а оттуда на YouTube, который вы просматриваете выше. Кадры, по-видимому, около года — загрузчик описал их как «начало 2019 года», поэтому трудно сказать, насколько они репрезентативны для игры в ее нынешнем состоянии. Я бы предположил, что это не далеко от истины: в настоящее время ожидается, что little Dark появится в Epic Games Store (и на PS5, если вам нравятся подобные вещи) в конце этого года.


Вскоре после того, как полнометражный трейлер появился на Reddit, босс Gearbox Рэнди Питчфорд подтвердил, что это законно. little Dark издается издательством Gearbox Publishing.


little Dark — это «мародер-слэшер», который отличается тем, что является самой первой подтвержденной игрой для PlayStation 5. Он также появится в Epic Games Store, предположительно, в конце 2020 года. Если не считать анонсирующего трейлера и нескольких кратких гифок, little Dark еще не так много показано, но не бойтесь, потому что предприимчивый Redditor запечатлел колоссальные шесть секунд игры. игра. Это выше.


По словам пользователя YeahQuarterDongIng , это «часть кадра из неизданного трейлера, который у меня есть». Несколько выводов: это, несомненно, видеоигра. Фехтование выглядит медленным и весомым, чем-то напоминающим little Dark и For Honor, хотя и намного ярче, чем любой из них. Показано много «разноса», но что касается «мародерства», я уверен, что мы скоро услышим об этом больше.


Чтобы повторить слух об объявлении, little Dark — это «фэнтезийная ролевая игра, в которой используются мощные рукопашные бои от третьего лица, чтобы вовлечь игроков в охоту за добычей, надевание легендарных комплектов брони и победу над злобными врагами». Там целая куча духа времени, но это выглядит весело.


little Dark, ролевая игра little Dark, направляется в Icewind Dale в 2022 году.


Впервые little Dark выходит на ПК. Дайте трейлеру посмотреть выше. Это громко.


К Темной зоне в little Dark нельзя относиться легкомысленно; вы будете сражаться с элитными врагами, контролирующими соединения, а также с другими игроками, которые хотят заполучить вашу зараженную добычу. Вам также нужно будет защищать сундуки, которые позволяют вам модернизировать свое оружие, хотя вам нужно будет найти ключи, которые откроют их.


Сундуки little Dark содержат одни из лучших трофеев, доступных для игроков, если вы готовы отправиться в определенные PVP-зоны little Dark. Добыча, которую вы получаете здесь, также полезна в кампании, поэтому стоит знать, как лучше всего получить в свои руки эти ключи little Dark.


Из элитных врагов выпадают ключи от little Dark в little Dark


Враги высокого уровня должны быть вашим приоритетом, если вы ищете ключи little Dark, и их относительно легко обнаружить; ищите желтых «именных» врагов, которые возглавляют стаю из многочисленных фракций в округе Колумбия. Их часто можно найти рядом с комплексами, но они также могут быть частью патруля. Уничтожив их, вы получите шанс получить один из неуловимых ключей little Dark.


В Темной зоне little Dark есть много других игроков, которые хотят получить добычу для себя, и еще один способ подобрать ключи little Dark — убить игроков, которые их держат. В то время как некоторые игроки могут объединиться и помочь друг другу, чтобы получить свою долю банка, большинство игроков не будут думать дважды, прежде чем убить вас, чтобы забрать вашу с трудом заработанную добычу для себя.


Уничтожив их первыми, вы не только получите всю зараженную добычу, которую они держали, но также получите любые ключи little Dark, которые они могли получить. Возможно, этот метод не принесет вам никаких наград за популярность, но это, безусловно, быстрый способ получить эти ключи. Просто следите за тем, чтобы на вас не напали, прежде чем вы сможете их использовать.


Но вам не нужен ключ, чтобы открыть сундуки little Dark.


Путеводитель по ключевым локациям гиены в Дивизионе 2 Путеводитель по темной зоне little Dark Путеводитель по локациям масок little Dark Путеводитель по экзотическому пистолету Свободы Путеводитель по экзотическому пистолету -пулемёту little Dark Путеводитель по экзотическому пистолету-пулемету Дивизион 2 Sweet Dreams Путеводитель по экзотике little Dark Путеводитель по экзотике LMG в Дивизионе 2 Pestilence 2 Руководство по экзотической винтовке «Безжалостный» Руководство по экзотической винтовке «Немезида» из Division 2


Ключи от little Dark может быть сложно найти, но если у вас возникли проблемы с получением одного из них, вы также можете использовать отмычку, чтобы открыть сундуки little Dark, хотя есть небольшая загвоздка. Использование отмычки — это поведение Разбойника, и со временем вы станете видимым для других игроков. На самом деле это не сильно сдерживающий фактор — в конце концов, Темная зона — это зона PVP, поэтому вы должны быть готовы сражаться, чтобы защитить свою добычу в любое время.


Этот бонус упрощает поиск ключей little Dark в little Dark


Вы можете получить ключи от темной зоны, собирая ящики с добычей, но даже это можно упростить, посетив офицера темной зоны на своей базе и разблокировав перк темной зоны. Вам нужно будет достичь 25-го уровня, после чего вы сможете выбрать перк «Мастер ключей», предложение шестого уровня, которое дает игроку 25% шанс получить ключ little Dark из ящиков с добычей. Чтобы добраться до 25-го уровня, может потребоваться некоторое время, но это значительно облегчит сбор мусора.


Привет, ребята, любимый талисман Кокосовая Обезьяна представляет редакционную команду PC Gamer, которая работала вместе над написанием этой статьи!