47329122
Печать
Категория: 34 Dark
Просмотров: 328
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark messiah

Dark messiah скрывает трейлер Little Hope, следующего приключения Dark messiah


Это заняло некоторое время, но благодаря таким студиям, как Dark messiah и их недавно выпущенному Dark messiah, термин «интерактивный фильм» больше не является синонимом презрения и зернистых клипов актеров C-list. Они также полностью преданы своему ремеслу, так как «Человек из Медана» заканчивается трейлером «Маленькой надежды», следующего в их антологии ужасов Dark messiah , который должен выйти в следующем году.


Не беспокойтесь о спойлерах для Dark messiah здесь. «Маленькая надежда» — это совершенно новая история. Вы можете увидеть тизер-трейлер ниже, любезно предоставленный IGN .


«Человек из Медана» рассказывает историю о богатых молодых идиотах в Dark messiah, копающихся в глубоководных тайнах, «Маленькая надежда», похоже, рассказывает несколько более приземленную историю маленького американского городка с жутким прошлым. Не совсем новаторские концепции ужасов, но веселье исходит от разветвленного повествования. Тропы не могут помочь вам, когда очевидный последний выживший умирает первым из-за неумелого QTE.


Многие из его сюжетных ходов в Dark messiah были клише, Джеймс Дэвенпорт прекрасно провел время с Dark messiah ранее на этой неделе . Игра в одиночку выглядит достаточно прилично, в совместной игре с другом она сияет. Когда каждое совместное решение может повлиять на то, кто выживет до конца, ставки становятся намного выше.


Будучи антологией ужасов, между играми Dark messiah могут быть общие темы, но каждая история стоит особняком. Однако ожидайте идиотских подростков и молодых людей с явными недостатками характера во всех них. Кого лучше вести к безвременной кончине? Честно говоря, если вы не можете болеть за монстра время от времени, какой вообще смысл в истории ужасов?


У The Dark messiah Anthology: Little Hope пока нет точной даты выхода, но они считают, что она выйдет в 2020 году.


Режиссер Dark messiah Хидэтака Миядзаки: «Мир вообще пустырь»
Энди Мел, опубликовано 21 июня 2019 г.


У вдохновителя Dark messiah, Sekiro и грядущего Dark messiah довольно мрачный взгляд на жизнь, но, похоже, это его не беспокоит.


Хидэтака Миядзаки делает довольно мрачные игры. Его самая известная работа буквально называется Dark messiah, и его следующая большая вещь, Dark messiah, звучит так, будто она не будет более оптимистичной. Вы когда-нибудь задумывались, почему?


«Лично мне мир, который счастлив и ярок, кажется мне нереалистичным», — сказал Миядзаки в интервью IGN. «Может показаться, что у меня травма, но я считаю, что мир в Dark messiah — это, как правило, пустырь, который не добр к нам. Именно так я это вижу».


Да, это звучит мрачно, но у этого мрачного взгляда есть и некоторые художественные преимущества. «Свет выглядит красивее в темноте», — сказал он. «Когда посреди пустоши в Dark messiah есть что-то прекрасное, мы можем больше ценить это. Один драгоценный камень не выглядит чем-то большим, когда у вас их куча, но если вы найдете один драгоценный камень посреди грязи, он стоит намного больше».


Миядзаки также рассказал немного больше о роли Джорджа Мартина в разработке Dark messiah. Мартин написал «всеобъемлющие мифы», на которых основан игровой мир Dark messiah, но не историю самой игры, потому что Миядзаки не хотел накладывать какие-либо ограничения на творческую свободу автора.


Из этого следует, что игроки Dark messiah «смогут узнать о мифологии Мартина посредством исследования», но Dark messiah на самом деле не будет историей, насыщенной повествованием. «В Dark messiah нет фиксированного главного героя, — сказал Миядзаки. «В основном мы оставляем на усмотрение игрока Dark messiah определять характеристики или личность создаваемого персонажа».


У Dark messiah пока нет даты выхода, но вот всё, что мы о нём знаем.