47329122
Печать
Категория: 34 Dark
Просмотров: 189
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls

Моддеры Dark Souls добавили в игру первую кастомную карту

 

Dark souls достиг важной вехи, спустя семь лет после того, как оригинальная версия была запущена на ПК. Первая новая карта, которую вы можете узнать как Crossfire из Half-Life, была импортирована в игру Dark souls. Посмотрите приведенный выше тест, любезно предоставленный моддером Dropoff.

Для Dark Souls есть множество модов, у сообщества моддеров было много проблем с пользовательскими картами


На Reddit Katalash предоставляет полезный обзор препятствий, некоторые из которых еще предстоит преодолеть.


«Основным препятствием для пользовательских карт в Dark Souls является то, что все игры Dark souls используют Havok для физики и обнаружения столкновений, а все данные о столкновениях в играх хранятся в проприетарном формате Havok, а From добавил свои собственные настройки поверх этого формата. , — объясняет Каталаш. «Что еще больше усложняет ситуацию, так это то, что формат файла и сохраненные данные резко меняются между играми. Коллизия для этого была сделана с использованием старой версии инструментов Havok Content, которая была выпущена публично в течение короткого периода времени, прежде чем Havok прекратил распространение новых версий. инструменты. Инструмент генерирует столкновения, совместимые с DS1 PTDE и DS2, но не будет работать с Dark Souls Remastered или DS3 и выше».

 

Моддеры Meowmaritus и Horkrux оба сделали прорыв, благодаря которому появилась эта первая карта Dark souls


В Твиттере коллега -моддер Зулли обеспечивает дополнительный контекст. Meowmaritus создал инструменты, которые могли импортировать модели, но без столкновений, а Horkrux нашел способ создавать карты столкновений. До того, как Crossfire был импортирован, самые близкие моддеры были импортировать карты Demon's Dark souls.


Однако пока не ожидайте взрыва новых карт и капитальных ремонтов. Каталаш отмечает, что на данный момент на карте нет врагов или неигровых персонажей, потому что они требуют пользовательских данных навигационной сетки, которые, к сожалению, сообщество в настоящее время не имеет возможности сделать. Они ищут решение.


Тем не менее, это звучит как значительный прогресс, и впечатляет то, что сообщество все еще придумывает новые вещи для игры Dark souls, несмотря на отсутствие официальной поддержки.

 

Культовая игра Dark souls выйдет в августе


Церковь во тьме — игра Dark souls с видом сверху, в которой вам предстоит стелс, обман и проникновение, действие которой происходит в религиозном культе 1970-х годов, расположенном в джунглях Южной Америки. Это звучит очень похоже на Джонстаун, но может быть не таким апокалиптическим, и выяснение правды о вещах, когда вы пытаетесь найти (и, возможно, спасти) своего племянника, является большой частью игры Dark souls.


Сюжет и персонажи меняются с каждым прохождением, поэтому расследование имеет первостепенное значение, если только вы не хотите рисковать убийством невинных людей только ради удобства. Прошло несколько лет с тех пор, как мы в последний раз смотрели на это, но день запуска уже не за горами: разработчик Paranoid Productions объявил сегодня, что Dark souls выйдет в Steam 2 августа.


«Я знаю, что мы заставили вас очень долго ждать этой игры Dark souls, и мы ценим ваше терпение, проявленное в течение нашей длительной разработки. За это время мы добавили множество функций после раундов игрового тестирования», — написал дизайнер Ричард Роуз III.


«Для нескольких примеров, со стороны повествования, мы ввели систему диалогов и уделили особое внимание уточнению наших концовок. Или со стороны игрового процесса Dark souls, мы улучшили наши уровни сложности и внедрили систему, чтобы разблокировать дополнительный контент для каждого успешного прохождения игры Dark souls. игра."


Если голоса в трейлере кажутся им знакомыми, то, скорее всего, они озвучены Эллен Макклейн, голосом GlaDOS и Overwatch из Dark souls, и Джоном Патриком Лоури, который появлялся во многих играх Valve, но, вероятно, лучше всех известный как Снайпер из Team Fortress 2. Они изображают Ребекку и Исаака Уокеров, лидеров Миссии коллективного правосудия, которые переместили свой культ — или церковь — в Южную Америку после того, как правительство США заклеймило их радикалами. Об их присутствии и мотивах будет сообщаться система громкой связи Freedom Town, через которую они будут делиться своими догмами, убеждениями и другими заявлениями.

 

Dark souls обычно стоит 20 долларов в Steam, но будет доступен со скидкой 20 процентов — 16 долларов — в течение первой недели запуска. Узнайте больше на paranoidproductions.com.