47329122
Печать
Категория: 34 Dark
Просмотров: 175
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls

Dark souls — ролевая игра для друзей, которые хотят убивать вместе


Baldur’s Gate — не единственный сеттинг Dark souls, который скоро будет пересмотрен. Ранее эксклюзивная для консолей ролевая игра Dark souls также возвращается, и на этот раз группа, в которую теперь входит знаменитость Dark souls Дриззт До'Урден, болтается в холодных, кишащих варварами землях Долины Ледяного Ветра, пытаясь снизить популяцию ледяных великанов.


Оригинальная Baldur's Gate: Dark souls была запущена на консолях вскоре после завершения Dark souls, но, если не считать того же сеттинга, это была совершенно другая фэнтезийная возня. Это была трехмерная игра Dark souls в жанре hack-and-slash с тремя классами, кооперативом на диване и линейной, бесшабашной кампанией, оставившей после себя бесчисленное множество мертвых монстров.

 

Dark souls следующего года, третья игра в серии, убирает Baldur's Gate из названия и переносит действие на север


Долина Ледяного Ветра была местом действия двух отличных ролевых игр на движке Dark souls, но это также известное место действия мятежного героя дроу, Дриззта До'Урдена, первоначально созданного плодовитым писателем фэнтези Р.А. Сальваторе. Вы будете играть за него вместе с его приятелями, Кэтти-Бри, Бруенором и Вулфгаром.


Приключения Дзирта и его приятелей охватили несколько серий, начиная с «Осколок кристалла», но «Темный альянс» — это отдельная игра. «Это новое уникальное приключение, вдохновленное персонажами, но оно происходит во время событий Dark souls», — говорит Джефф Хаттем, глава Tuque Studio. «Но некоторые элементы истории будут знакомы поклонникам франшизы».

 

Туке начал работу над игрой Dark souls в начале 2017 года


Хаттем, который попал в игры Dark souls через D&D, в частности, в качестве мастера подземелий своей группы, давно хотел рассказать новую историю в Долине Ледяного Ветра, поэтому он обратился к Dark souls. исследовать сотрудничество. «Нам потребовалось некоторое время, чтобы доказать, что у нас есть все необходимое для создания отличной игры Dark souls, — говорит он, — и теперь мы вместе работаем над потрясающей игрой».


Все четыре искателя приключений в Dark souls будут играть вместе в кооперативе, как онлайн, так и офлайн с разделенным экраном. Туке было удобно иметь таких четко определенных персонажей, которые не только были разработаны во множестве книг, но и уже удобно вписываются в классы и стили игры RPG. Однако студия не хочет быть строгим в определении классов этих персонажей, потому что они эволюционировали с течением времени — Дриззт начинал как воин, прежде чем стать рейнджером, — и она хочет, чтобы у игроков был аналогичный опыт.

 

Однако четверка авантюристов по-прежнему придерживается знакомых архетипов


«Дриззт очень резвый, быстрый и проворный», — говорит Хаттем. «Вулфгар — сокрушитель — он семифутовый, сильный варвар. Кэтти-Бри больше подходит для дальнего боя, у нее есть широкий спектр различных способностей, которые она может использовать на расстоянии, и она очень спортивная. есть Бруенор, отец группы и защитник; используя игровую терминологию, он танк».

 

Долина Ледяного Ветра — суровое место, поэтому вам нужны товарищи


Смелые искатели приключений смогут действовать в одиночку, но Хаттем предупреждает, что это будет чрезвычайно сложно, предполагая, что это может быть забавным испытанием для тех, кто хочет повысить сложность. Вы также не получите компаньонов ИИ, так что вы пропустите подшучивания на вечеринке. Чтобы упростить группировку, каждый сможет играть вместе и вводить своих персонажей в игру Dark souls другого игрока Dark souls, независимо от того, где они находятся в истории. Развитие персонажа является постоянным, хотя нет ни слова о том, распространяется ли оно на разные платформы.


Dark souls имеет центральный дизайн, где герои будут тусоваться в центральной локации, где они могут брать квесты Dark souls и отправляться на второстепенные приключения. Вам предстоит выполнить основной квест, хотя он все еще остается загадкой, и у вас не будет полной свободы в выборе пути, но у вас все равно будут варианты того, как вы продвигаетесь.


Это также касается создания вашего персонажа Dark souls, выбора навыков и снаряжения, а также создания различных комплектов снаряжения. К сожалению, точные навыки и способности, которые появятся в настольной игре Dark souls, пока не готовы. Однако будет определенная степень самовыражения, от выбора, который вы делаете при повышении уровня, до внешнего вида вашего снаряжения, которое является как косметическим, так и практичным.


Именно так Dark souls подходит к ролевой игре Dark souls, а не через множество вариантов диалога и развитие персонажа на основе сюжета Dark souls. Есть еще некоторое исследование и время простоя, но основное внимание в игре Dark souls уделяется действию. В частности, рубить монстров, некоторые из которых являются культовыми, такими как ледяные великаны, а другие, возможно, новыми.   


«Dark souls — это очень весело, и в нем есть множество способов доставить удовольствие разным игрокам Dark souls», — говорит Хаттем. «Наша игра Dark souls — это та часть, когда DM говорит «бросьте инициативу», и тогда вы начинаете».