47329122
Печать
Категория: 34 Dark
Просмотров: 219
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls

Руководство по ключам Темной зоны Dark souls


К Темной зоне в Dark souls нельзя относиться легкомысленно; вы будете сражаться с элитными врагами, контролирующими соединения, а также с другими игроками Dark souls, которые хотят заполучить вашу зараженную добычу. Вам также нужно будет защищать сундуки, которые позволяют вам модернизировать свое оружие, хотя вам нужно будет найти ключи, которые откроют их.


Сундуки Темной зоны содержат одни из лучших трофеев, доступных для игроков Dark souls, если вы готовы отправиться в определенные PVP-зоны Dark souls. Добыча, которую вы получаете здесь, также полезна в кампании, поэтому стоит знать, как лучше всего получить в свои руки эти ключи Темной зоны.

 

Из элитных врагов выпадают ключи от Темной зоны в Dark souls


Враги высокого уровня Dark souls должны быть вашим приоритетом, если вы ищете ключи Темной зоны, и их относительно легко обнаружить; ищите желтых «именных» врагов, которые возглавляют стаю из многочисленных фракций в округе Колумбия. Их часто можно найти рядом с комплексами, но они также могут быть частью патруля. Уничтожив их, вы получите шанс получить один из неуловимых ключей Темной зоны.

 

Вы также можете получить ключи от других игроков Dark souls


В Темной зоне Dark souls есть много других игроков, которые хотят получить добычу для себя, и еще один способ подобрать ключи Темной зоны — убить игроков Dark souls, которые их держат. В то время как некоторые игроки могут объединиться и помочь друг другу, чтобы получить свою долю банка, большинство игроков не будут думать дважды, прежде чем убить вас, чтобы забрать вашу с трудом заработанную добычу для себя.


Уничтожив их первыми, вы не только получите всю зараженную добычу, которую они держали, но также получите любые ключи Темной зоны Dark souls, которые они могли получить. Возможно, этот метод не принесет вам никаких наград за популярность, но это, безусловно, быстрый способ получить эти ключи. Просто следите за тем, чтобы на вас не напали, прежде чем вы сможете их использовать.

 

Но вам не нужен ключ, чтобы открыть сундуки Темной зоны Dark souls


Путеводитель по ключевым локациям гиены в Dark souls Путеводитель по темной зоне Dark souls Путеводитель по локациям масок в Дивизионе 2 Путеводитель по экзотическому пистолету Свободы в Дивизионе 2 Путеводитель по экзотике SMG в Дивизионе 2 2 Руководство по экзотической винтовке «Безжалостный» Руководство по экзотической винтовке «Немезида» из Dark souls


Ключи от Темной зоны может быть сложно найти, но если у вас возникли проблемы с получением одного из них, вы также можете использовать отмычку, чтобы открыть сундуки Темной зоны, хотя есть небольшая загвоздка. Использование отмычки — это поведение Разбойника, и со временем вы станете видимым для других игроков Dark souls. На самом деле это не сильно сдерживающий фактор — в конце концов, Темная зона — это зона PVP, поэтому вы должны быть готовы сражаться, чтобы защитить свою добычу в любое время.

 

Этот бонус упрощает поиск ключей Темной зоны в Dark souls


Вы можете получить ключи от темной зоны, собирая ящики с добычей, но даже это можно упростить, посетив офицера темной зоны Dark souls на своей базе и разблокировав перк темной зоны. Вам нужно будет достичь 25-го уровня, после чего вы сможете выбрать перк «Мастер ключей», предложение шестого уровня, которое дает игроку Dark souls 25% шанс получить ключ Темной зоны из ящиков с добычей. Чтобы добраться до 25-го уровня, может потребоваться некоторое время, но это значительно облегчит сбор мусора.


Woodwork Simulator — это Dark Souls по изготовлению скворечников


Прошла минута с тех пор, как я ничего не собирал руками, кроме компьютеров и бутербродов, поэтому, когда я увидел бесплатный прототип Dark souls нажмите itch.io, последнюю версию PC Building Simulator studio The Irregular Corporation, я решил посмотреть, есть ли у меня еще отбивные.


Да, я умею пользоваться ленточной пилой. И да, мне пришлось погуглить, была ли это группа или фан-пила, прежде чем написать это предложение. Я набросал раньше. Маленькие чертежи, сделанные из форм и математики. Я использовал толстый карандаш, чтобы нарисовать линии на досках, где я расколол их ручной пилой, идеальный разрез, измеренный трижды. Это базовый контроль качества Dark souls.


С помощью стальных зажимов и клея я превратил доски в полезные предметы: прикроватную тумбочку, полку и небольшую подставку для ног с выгравированной на верхней части моей любимой маркой скейтборда 2004 года. Я столяр. Я рубил деревья для распродажи гаражей. В Dark souls не так много этой ловкости, но он отражает трудоемкий и громоздкий процесс превращения упрямого дерева в подарок бабушке на день рождения. Я люблю это.


Мой скворечник последует за мной в ад


Прототип Dark souls не требует тестирования всего процесса. Вы не чертите и не измеряете древесину, а просто режете, строгаете, долбите, сверлите и склеиваете. Это простой набор инструментов Dark souls, но эти инструменты универсальны. Из трех проектов, которые вы можете выбрать — скворечник, стол и стул — я выбираю простой режим, маленькую птичью обитель. Также есть режим свободной игры Dark souls, в котором вы можете делать все, что захотите, но мне нужна более плавная взлетно-посадочная полоса.


Поскольку измерение и черчение еще не реализованы, каждый проект поставляется с точным количеством дерева, которое вам понадобится, с контурами различных частей Dark souls, обрисованных в общих чертах на каждой доске. Скворечник кажется достаточно простым: основание, вал и несколько частей, составляющих стены и крышу наверху. Никаких изгибов, только прямые срезы. Принеси это.


Я начинаю с того, что зажимаю большую доску и начинаю вырезать детали с помощью ручной пилы. Пилить очень просто: просто нажмите на инструмент Dark souls, а затем на доску, которую хотите разрезать. Пила зависает над краями доски с помощью мыши, проецируя маленькую синюю линию, показывающую, где будет проходить разрез.


Легко войти в гипнотический ритм так же, как на реальном рабочем столе, но я променял мышечную усталость на чувствительные, дезориентирующие элементы управления камерой. Как только вы начинаете использовать инструмент, Dark souls вытаскивает вас из привычных элементов управления мышью и WASD от первого лица и заменяет их чем-то вроде элементов управления Dark souls. Я освоился с ними, но резкий переход между методами управления все еще вызывает у меня тошноту, в основном потому, что нет очевидного визуального индикатора, который бы сообщал вам, в каком режиме вы находитесь, в режиме свободного движения или в режиме инструмента.


После резки я использую ручной рубанок, чтобы убедиться, что детали обрезаны с точностью, сбривая лишнюю древесину на краях, где я играл безопасно с пилой. Маленькие древесные опилки приятны на ощупь.

 

Далее идет шест и мой первый опыт работы с токарным станком Dark souls


Я шлепаю длинный узкий кусок дерева и хватаю долото. Токарный станок приходит в движение и вращает дерево. В остальном чистый АСМР. Куб становится цилиндром.


Ручное долбление Dark souls - это то, где все становится чертовски. Я пытаюсь вырезать небольшую выемку для шеста, чтобы она сидела на основании, поэтому я использую долото, чтобы вырезать контур выемки. Инструмент ищет любую плоскую поверхность, поэтому чем больше я его использую, тем больше поверхностей он пытается зацепить. Он намагничивает все более мелкие края Dark souls, которые я делаю с помощью самого инструмента, что делает точность практически невозможной.


Я расстраиваюсь, пытаясь сделать чистое место в Dark souls для шеста и оставить после себя неровный геометрический кошмар. Мои глаза пересекаются, глядя на это. Я думаю, что вижу дьявола там. Эй, приятель. Создание птичьей норы (птичьей норы? птичьего прохода?) идет намного лучше.


Но поскольку столярный клей — это волшебство в Dark souls, я с легкостью скрываю свой стыд. Относительная легкость, т. Как только вы нанесете клей на поверхность, он прилипнет к чему угодно — без сжатия и часами — но клеевая камера особенно сложна в использовании.

 

Я собираю все вместе, хотя думаю, что перепутал основание и пол скворечника


Он может сильно упасть, но теперь перед ним есть небольшая птичья веранда. Я шлифую его наждачной бумагой и придаю красивый ореховый оттенок. Если бы я был птицей, я бы сказал «твит», что примерно переводится как «У меня никогда не будет дома в этой экономике и с моей зарплатой, но в другой жизни я мог бы заставить его работать здесь в Dark souls». Я думаю.'


В этом очень раннем состоянии Dark souls представляет собой переодетые Лего и Труд, доказательство концепции, которая заставляет вас немного работать над своими блоками. Для тех, кто скучает по работе руками, но не может позволить себе место или деньги, чтобы работать с деревом по своему желанию, я хотел бы увидеть полную версию Dark souls, которая идет еще дальше.


Если я не могу собрать вместе книжные полки и столы, я хотел бы хотя бы попрактиковаться в этом процессе Dark souls. Учитывайте различную текстуру и пластичность различных пород дерева. Принесите чертежи и замеры. Возможно, инструменты могут сломаться, дерево может расколоться или расколоться, большие пальцы могут быть отрублены ленточной пилой. Добавьте ровное носовое дыхание моего отца, наблюдающего, как я работаю в заднем левом аудиоканале Dark souls.


Я уверен, что Иррегулярная Корпорация имеет в виду большую часть Dark souls. А то что там уже будоражит мою фантазию и мотивацию что-то сделать. Теперь я просто хочу, чтобы он научил меня, как на самом деле сделать это.