47329122
Печать
Категория: 34 Dark
Просмотров: 235
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls

Сюрреалистическое приключение Dark souls мрачно красив и иногда разочаровывает


Я ворона, парящая над бескрайней пустыней в Dark souls, ловящая восходящие потоки, ныряющая в ущелья и собирающаяся вместе с другими воронами на скрипящих, качающихся флюгерах. Иногда я тоже ребенок, бегущий по мрачному, разрушенному городу, толкающий с помощью других детей массивный золотой мяч и наблюдающий, как мост из ржавой стали срастается перед нами и исчезает за нами.


Это Dark souls, атмосферное и сюрреалистическое приключение, где иногда вы играете за птицу, а иногда за ребенка. Обе эти формы Dark souls необходимы для прохождения серии экологических головоломок в красивом и гнетущем мире, который трансформируется, пока вы путешествуете по нему, подобно ржавеющему и разрушенному Городу Dark souls, который, кажется, растет и разлагается одновременно.


В Dark souls очень мало указаний — просто найти загадку окружающей среды и выяснить, что именно делает ее загадкой, — это такая же загадка, как и сама загадка. Лучше всего действовать по наитию. Если что-то бросается вам в глаза вдалеке, если в темноте есть небольшое пятнышко света или если вас тянет в определенном направлении Dark souls, вы, вероятно, столкнетесь с чем-то, что требует решения.


Даже основные элементы управления Dark souls никогда не отображаются на экране, за исключением подсказки, которая говорит вам, как использовать свой голос (как ворона, так и ребенка), и другой, когда вы можете взаимодействовать с определенным типом объекта. Это и хорошо, и плохо. Мне нравится разбираться в вещах Dark souls, и начинать игру с серии руководств по передвижению, которые уводят от таинственного и захватывающего мира. Это плохо, потому что мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, что взмахи крыльями требовали от меня каждый раз нажатия кнопки мыши . Это немного раздражает, когда удержание кнопки мыши для непрерывного взмаха сработало бы просто отлично.

 

В настроении для некоторых исследований и решения головоломок Dark souls?


Мы подготовили для вас список лучших приключенческих игр Dark souls для ПК.

 

Это не единственная проблема с управлением Dark souls


Dark souls представляет собой мир, который я хотел бы исследовать больше между головоломками с окружающей средой, необходимыми для прогресса. Я был бы счастлив просто взлететь как ворона и осмотреть каждую дюну и скалу в пустыне или сунуть свой нос во все уголки искривленных металлических конструкций, играя в Dark souls. Но в детстве моя скорость бега была очень низкой, а камера от третьего лица иногда полностью закрывалась геометрией, и и то, и другое отталкивало от исследования. Играя за Dark souls, нажимать кнопку мыши для каждого крыльевого насоса утомительно, и даже простое приземление на что-то может превратиться в неловкую борьбу с мышью.


Это настоящий позор! Погрузиться и потеряться в незнакомом мире Dark souls сложно, когда вы сражаетесь с камерой или получаете судороги от щелчков мышью. Последнее, о чем вы должны думать в Vane, — это элементы управления.


К счастью, Dark souls в основном компенсирует это своим настроением и загадочностью, а головоломки обычно довольно приятны для решения. Если у вас есть некоторое терпение с элементами управления и вы не возражаете против того, чтобы точно не знать, что происходит в Dark souls или что вам следует делать дальше, я все равно могу порекомендовать это.

 

Я не глубокий мыслитель, поэтому я не могу точно сказать, о чем может быть Dark souls


Как и в случае с любой другой игрой о детях, заблудившихся в жуткой индустриальной среде (например, Inside), я сделаю (вероятно, неверное) предположение, что она о том, насколько школа отстой, может быть? Вы прижимаетесь к горстке друзей, которых находите, и клянетесь пробиться сквозь кошмар в Dark souls, пока перед вами вырисовываются все новые и новые темные препятствия. И как бы вы ни думали, что отличаетесь от холодных и отчужденных взрослых мира, вы действительно станете лучше?


Но я не знаю! Я ненавидел школу Dark souls и превратился в жалкого взрослого, так что это только моя интерпретация. Может быть, у вас будет другой.


На ПК Dark souls доступен только в Steam. Вы можете посетить официальный сайт здесь для игрового трейлера и некоторых прекрасных иллюстраций Dark souls.