47329122
Печать
Категория: 34 Dark
Просмотров: 167
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls

Обновление Dark Souls Sequel Mod сделает игру более похожей на Dark souls


Сиквел Dark Souls Nightfall, созданный фанатами, выглядит как продолжение игры с точки зрения лора, но он позаимствует функции из Dark souls.


Фанатское продолжение Dark Souls , известное как Nightfall, заимствует некоторые функции из Assassins Creed Valhalla , расширяя игру, чтобы лучше имитировать успех последней игры FromSoftware. Dark Souls , возможно, является одной из самых культовых ролевых игр, выпущенных в 2010-х годах, и одной из первых частей хорошо принятой франшизы FromSoftware Soulsborne. Несмотря на свое влияние на серию, FromSoftware строила каждую новую игру Soulsborne, часто добавляя механику, которая полностью меняет способ игры в каждую игру.


Dark souls — самая последняя запись в признанной критиками библиотеке FromSoftware, и, возможно, она добавляет самые амбициозные функции во франшизу. Assassins Creed Valhalla может похвастаться полностью открытым миром, маунтом для исследования этого мира и замысловатым сюжетом, частично созданным писателем фэнтези Джорджем Р. Р. Мартином. Учитывая чрезвычайный успех Assassins Creed Valhalla , кажется, что FromSoftware может попытаться воспроизвести некоторые игровые механики для своих будущих игр. Однако не только разработчик игры может захотеть использовать ее функции, и даже моддеры ищут вдохновения в Assassins Creed Valhalla .

 

Мод Dark Souls: Nightfall Является Прямым


Создатели мода Nightfall для Dark Souls недавно объявили, что собираются расширять фанатский сиквел, чтобы включить больше механики Assassins Creed Valhalla . А именно, бои с боссами Nightfall переработаны, чтобы подражать новой игре. «Игровой дизайн прошел долгий путь за 11 лет», — сказали создатели, говоря о том, как они будут внедрять такие функции, как анимационный таргетинг, сценарии событий и другие методы, которые придадут каждому бою с боссом немного больше индивидуальности.

 

Продолжением Игры Dark souls И Добавляет Боевую Механику Bloodborne


Наряду с повышением ставки с боями с боссами, мод Dark Souls Nightfall также строится на своей основной механике, а разработчики критикуют свою предыдущую работу, обсуждая «неуклюжие анимационные переходы и линейные квесты». Команда, работающая над Assassins Creed Valhalla, также рассказала о демо- версии обширного мода, выпущенного в январе, заявив, что «мод будет лучше» для всех изменений, на которые они указали в отзывах фанатов.


Дизайн босса Dark souls ни в коем случае не идеален, и некоторые фанаты не согласны с скачком мощности, который происходит в более поздней игре, особенно с уровнем сложности, который могут обеспечить такие враги, как Огненный великан и Маления. Однако благодаря этой сложности игроки Assassins Creed Valhalla находят своих любимых боссов . В то время как проблемы FromSoftware могут привести к бешенству в течение некоторого времени, возможное празднование, которое приходит с победой над Malenia после сотен попыток, может заставить страдания казаться стоящими того.

 

Dark Souls: Nightfall находится в разработке. Dark Souls Remastered уже доступна на ПК, PS4, Switch и Xbox One.