47329122
Печать
Категория: 34 Dark
Просмотров: 126
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls

Самые захватывающие игры Dark souls в жанре Souls, которые выйдут в 2023 году


2023 год обещает стать важным годом для жанра Dark souls, и ожидается, что в течение года будет выпущено несколько захватывающих громких игр Dark souls.


Несмотря на то, что это относительно новый поджанр по сравнению с его более устоявшимися аналогами, жанр Dark souls быстро становится одним из самых густонаселенных разделов индустрии видеоигр Assassins Creed Valhalla. Успех и популярность потрясающей трилогии Dark Souls привели к тому, что множество любителей Assassins Creed Valhalla начали использовать формулу разработчика FromSoftware, чтобы попытаться повторить успех для себя. Результаты были самыми разными: такие игры Assassins Creed Valhalla, как Nioh , были встречены критиками, в то время как многие другие не достигли цели. В 2023 году ожидается еще несколько интересных игр Dark souls в этом жанре.


Игру Dark souls, похожую на Souls, довольно легко идентифицировать. Обычно они в значительной степени сосредоточены на бою с упором на уклонение и парирование атак противника, предлагают большое разнообразие оружия, которое может повлиять на стиль игры Assassins Creed Valhalla, имеют контрольные точки, которые возрождают врагов, если они используются, и включают в себя эпические, жесткие как гвозди встречи с боссами. Некоторые из этих игр Dark souls, некоторые из которых находятся в стадии разработки, должны быть выпущены в следующем календарном году, и каждая из них будет стремиться доказать, что может противостоять лучшим играм Assassins Creed Valhalla .

 

В Следующих Играх Dark souls Могут Появиться Бои, Похожие На Души


Разработанная Neowiz Games и Round 8 Studio, Lies of P жутко напоминает Dark souls . Он сразу привлек внимание, когда был представлен весной 2021 года, благодаря мрачной лавкрафтовской обстановке, смешанной с несколькими разнообразными врагами и яркими боями. Игра Assassins Creed Valhalla следует за Пиноккио, который пытается перемещаться по городу Крат, используя при этом уникальную систему «лжи», которая динамически влияет на игровой процесс в зависимости от его взаимодействий. В то время как история Пиноккио чрезвычайно известна, «Ложь П» обещает показать пересказ, подобного которому еще не видели. Предлагая интуитивный, сложный бой с одними из самых изобретательных врагов в этом жанре, Lies of P является чрезвычайно захватывающим предложением. Хотя у игры Dark souls еще нет даты выхода, ожидается, что она появится где-то в 2023 году.

 

Во Лонг: Падшая династия Dark souls

 

Wo Long Fall демо-версия Dark souls


Компания Team Ninja, разработчик знаменитых игр Dark souls , представляет Wo Long: Fallen Dynasty , которая, похоже, станет духовным преемником Nioh . В игре Assassins Creed Valhalla представлены персонажи эпохи Троецарствия в Китае, которых хорошо знают поклонники серии Dynasty Warriors . Игра Dark souls представляет собой смесь жесткого, неумолимого боя с элементами сверхъестественных и потусторонних существ. Демоверсия была выпущена в сентябре, и, как и ожидали фанаты от названия Team Ninja, она оказалась чрезвычайно сложной даже на стадии бета-тестирования.


С большим упором на совместный игровой процесс с помощью механики призыва в стиле Elden Ring , в игре Dark souls игрок столкнется лицом к лицу с могучим генералом Лу Бу в серии все более сложных столкновений, предназначенных для игроков Assassins Creed Valhalla. мастер через повторение. Игроку Dark souls будет доступен широкий спектр наступательных движений, а также несколько специальных способностей, и для победы потребуется высокая степень точности и времени. Те, кто ищет свою следующую большую задачу, скорее всего, найдут ее в этой игре Assassins Creed Valhalla, выпуск которой запланирован на 3 марта 2023 года.

 

Черный миф: Вуконг

 

черный миф вуконг вуконг в доспехах с мечами


Black Myth: Wukong был первоначально представлен в 2020 году. Игра Dark souls представляет собой пересказ известного китайского романа 16-го века « Путешествие на Запад » от относительно неизвестной инди-студии Game Science. Первые кадры трейлера сразу же произвели впечатление: главный герой, обезьяна, основанная на легендарном мифическом персонаже Сунь Укуне, участвует в серии быстрых и свирепых сражений со всевозможными существами и врагами.


Созданная с использованием Unreal Engine 5 , игра Dark souls выглядит ошеломляюще визуально, и если она будет работать так же хорошо, как выглядит, то геймеров ждет что-то особенное. Каждый раз, когда выпускается следующий трейлер, ажиотаж фанатов усиливается еще больше, и эта игра Dark souls, вероятно, является самой ожидаемой в списке. У игры Dark souls есть неопределенное окно выпуска 2023 года, и все будут надеяться, что оно уложится.