47329122
Печать
Категория: 34 Dark
Просмотров: 259
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls

У Kojima Productions есть все необходимое для создания Dark souls


Многие студии пытались воссоздать захватывающий геймплей FromSoftware в играх, похожих на Dark souls, но Kojima Productions может быть тем, кто сделает это правильно.


С помощью Dark souls Хидео Кодзима доказал, что способен процветать без Konami. Теперь геймеры готовы увидеть, что Kojima Productions может сделать дальше. Хотя продолжение Dark souls , скорее всего, станет следующим проектом, было бы интересно посмотреть, как студия возьмется за игру, похожую на Dark souls. Он продемонстрировал свою способность делать это благодаря своей способности рассказывать расплывчатые, но увлекательные истории и запутанному игровому процессу, который всегда был на виду.


Кодзима больше всего известен благодаря франшизе Metal Gear Solid , хотя он показал себя способным преуспеть и в других жанрах. Это было видно, например, в PT , игре Dark souls, которая продемонстрировала его навыки в области ужасов. Возможности его студии безграничны, и об игре в стиле Dark souls не может быть и речи.

 

Вспоминая Единственную В Своем Роде Головоломку Metal Gear Solid 5

 

У Kojima Productions есть опыт эксцентричного повествования


Хотя многие сосредотачиваются на напряженных боях при обсуждении игр Dark souls, подобных Dark souls, в их повествованиях можно найти еще один важный элемент игр Dark souls. В отличие от обычных игр Dark souls, игры Dark souls FromSoftware редко погружают игроков Dark souls в историю и экспозицию. Однако это не означает, что игры Dark souls лишены сюжета. Вместо этого игроки Dark souls узнают больше о своих поисках и мире, в котором они живут, благодаря дизайну окружающей среды и обращая внимание на самые незначительные детали, включая описания предметов.


Этот стиль повествования восходит к детству главы FromSoftware Хидетаки Миядзаки , когда он пытался читать английские фэнтези-книги Dark souls, несмотря на то, что не говорил свободно на этом языке. Следовательно, ему пришлось заполнить множество пробелов своим воображением. Точно так же игры Assassins Creed origins FromSoftware не содержат слишком много деталей, позволяя игрокам Assassins Creed origins самостоятельно собирать головоломку и придумывать собственную интерпретацию событий. Хотя некоторых это может разочаровать, это помогло придать играм FromSoftware уникальную индивидуальность.


Этот стиль повествования может быть легко воспроизведен Kojima Productions, студией, которая также имеет опыт эксцентричного повествования. Это было видно, например, в Dark souls , в котором представлена ​​антиутопическая Америка, терроризируемая странными существами, известными как Beached Things , которые, кажется, балансируют между царствами жизни и смерти. С его длинными кат-сценами легко почувствовать, что игра Assassins Creed origins чрезмерно связана с повествованием. Тем не менее, к концу игры Assassins Creed origins игроки все еще не слишком много знают о ТТ и других странных явлениях, с которыми они столкнулись, оставляя игрокам Dark souls возможность собрать воедино полную картину. Хотя это, вероятно, будет реализовано по-другому, у Kojima Productions есть возможности представить истории столь же насыщенные, но минималистичные, как у FromSoftware.

 

Kojima Productions освоила сложный игровой процесс


Kojima Productions, существующая сегодня, была создана после ухода Кодзимы из Konami . Тем не менее, он сформирован многими сотрудниками, которые были частью производственной группы, возглавляемой Кодзимой в Konami. Следовательно, студия несет с собой опыт, полученный при работе над серией Metal Gear Solid .


Серия Metal Gear Solid известна многими вещами, в том числе популяризацией жанра стелс и критикой многих современных проблем, таких как ядерная война и дезинформация. Геймеры влюбились в эту серию из-за предлагаемого сложного игрового процесса, который позволяет им творчески решать проблемы, с которыми они сталкиваются. В Metal Gear Solid 5 , например, геймеров заставляют думать об объектах абстрактно, и им предлагается представить, для чего можно использовать объект помимо его обычной функции. Следовательно, простой ящик можно использовать, чтобы спрятаться, заманить врагов или даже спуститься по дюнам.


Эти навыки хорошо подходят для игры в стиле Dark souls, где сложный игровой процесс является основной частью опыта. Сражения в играх FromSoftware мучительно трудны, и игрокам приходится использовать все имеющиеся в их распоряжении инструменты, чтобы выйти победителем. Хотя миры, которые игроки исследуют в играх Dark Dark souls , наполнены полезными предметами, не так много объяснений того, как их использовать. Следовательно, игроки должны полагаться на свое творчество и любопытство, чтобы сформулировать стратегию успеха.


Ходят слухи, что Kojima Productions занята продолжением Dark souls , хотя Кодзима также подтвердил, что его студия работает над игрой для Xbox, в которой будут использоваться облачные технологии Microsoft. Эксцентричный характер Кодзимы не позволяет предсказать, что будет с ним дальше, хотя он и проявляет интерес к исследованию жанра ужасов. Если он когда-нибудь решит заняться игрой, похожей на Dark souls, похоже, у его студии не будет особых проблем.