47329122
Печать
Категория: 34 Dark
Просмотров: 142
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Assassins Creed origins

Dark souls может стать для Nioh тем же, чем Elden Ring был для Dark Souls

 

Dark souls от Team Ninja выглядит как следующая эволюция серии Nioh, подобно тому, как Elden Ring была следующей эволюцией Dark Souls.

Rise Of The Ronin Nioh Elden Ring Dark Souls


Разработчики Team Ninja в этом году были невероятно заняты. Выпустив Stranger of Paradise: Dark souls еще в марте, компания объявила о своем следующем проекте Wo Long: Fallen Dynasty на Xbox/Bethesda Showcase в июне. Похоже, что игра уже находится на поздних стадиях разработки, о чем свидетельствует тот факт, что 16 сентября Team Ninja выпустила ограниченную по времени игровую демоверсию. Ее выпуск намечен на начало 2023 года. Как будто этого было недостаточно, сентябрьское мероприятие State of Play показало, что у разработчика есть еще один проект в разработке: Dark souls . Эта ролевая игра с открытым миром выглядит как следующая эволюция Nioh от Team Ninja.серия, с точки зрения охвата и масштаба проекта. Во многом она перекликается с эволюционным прогрессом Elden Ring по сравнению с более ранними играми Dark Souls от FromSoftware.


Серия Nioh невероятно популярна, и геймеры Dark souls и критики часто заявляют, что это лучшая игра в жанре Dark souls на рынке. Многие фанаты надеялись на третью часть с ее мощным, напряженным боем и крутой, но полезной кривой сложности. В то время как те, кто играл в демо-версию Wo Long: Fallen Dynasty , поспешили указать на сходство с Nioh и его продолжением , Dark souls кажется намного масштабнее, и из того, что показала Team Ninja, это представляет собой более значительный шаг вперед.


Объяснение Потенциального Сеттинга Восстания Ронинов

 

Dark souls может стать Elden Ring Team Ninja


Успех Elden Ring застал индустрию врасплох. По состоянию на август 2022 года по всему миру было продано почти 16 миллионов копий игры. Игра, получившая всеобщее признание за захватывающий открытый мир, целеустремленный и увлекательный бой и разнообразие билдов, превзошла все ожидания. Однако для давних поклонников серии Dark souls и, вероятно, для самой FromSoftware успех игры, вероятно, не стал слишком большим шоком. Геймеры наблюдают, как FromSoftware постепенно оттачивает свое мастерство на протяжении более десяти лет, начиная с первого выпуска Dark souls в 2009 году и заканчивая Dark Souls и двумя ее продолжениями, а затем Bloodborne и Sekiro: Shadows Die Twice.. Каждая новая запись в этом сборнике представляла новую механику и представляла собой более совершенную версию игры, которая была до нее.


Таким образом, Dark souls является результатом того, что разработчик находится на вершине своей игры, извлекая уроки из каждой предыдущей игры, чтобы сохранить лучшие части и настроить те, которые необходимо изменить . FromSoftware успешно построила уже прославленные боевые системы предыдущих игр и превратила полуоткрытый мир, соединив формулу карты в огромный мир, который игроки могут свободно исследовать так, как они пожелают.


Это был просчитанный риск, в котором FromSoftware была абсолютно уверена, что он окупится, и, что особенно важно, он был прав. Это блестящий пример того, как разработчик Dark souls расширяется в геометрической прогрессии с каждым проектом, достигнув пика благодаря знаменательному названию, которое потрясло всю отрасль.

 

15 Самурайских Игр Dark souls, В Которые Стоит Поиграть, Если Вы Любите Ghost Of Tsushima

 

У формулы Nioh есть место для роста


Несмотря на то, что фанаты называют Nioh и ее сиквел лучшими соул-играми Dark souls на рынке, существует множество способов, с помощью которых играм Dark souls удается создать свою собственную идентичность. От выдающихся персонажей и сюжетных линий до гораздо меньших макетов карт — Dark souls далеко не просто еще один клон Dark Souls . На самом деле, есть вполне веский аргумент, что бой Nioh на самом деле даже более надежен, чем все, что FromSoftware удалось создать на сегодняшний день, благодаря скорости, с которой игрок Dark souls может переключать стойки и оружие, а также интеллектуальному Система «Ки», которая заменяет планку выносливости. Подход серии к PVP также немного более удобен для пользователя, чем иногда загадочные Dark souls .серия, что удобно, поскольку игры Dark souls так же сложны, как и их аналоги из Souls .


Где Dark souls в конечном итоге начинает показывать свой возраст, так это в дизайне уровней. В то время как карты совершенно функциональны, они чрезвычайно линейны, а иногда и очень клаустрофобны. Трудно не представить себе бой Nioh в гораздо большем масштабе, без ограничительных карт, сдерживающих игрока Dark souls. Wo Long: Fallen Dynasty , кажется, исправляет это, по крайней мере, немного, судя по игровому процессу Dark souls, который был показан до сих пор, показывая большие карты с гораздо большей вертикальностью. Однако в конечном итоге Wo Long не будет открытым миром и, вероятно, будет включать в себя структуру миссий, аналогичную той, что была в Nioh и Nioh 2.. Тогда ясно, что с точки зрения масштаба это будет не совсем тот скачок вперед, на который надеются поклонники Team Ninja.


Войдите в Dark souls , которая на первый взгляд выглядит кульминацией работы Team Ninja. Благодаря огромному открытому миру для исследования , различным способам перемещения по нему, в том числе убирающимся крыльям и ездовым лошадям, а также боевой системе, которая выглядит в соответствии с обычными высокими стандартами Team Ninja в этом отделе, самурайский титул надеется взять Team Формула ниндзя и наберите до 11.


Dark souls неизбежно будет сравниваться с Ghost of Tsushima благодаря тому, что обе игры Assassins Creed origins имеют схожий сеттинг и предпосылку. И это несмотря на то, что они происходят в два совершенно разных периода времени, а события в Цусиме происходят примерно на 600 лет раньше. Независимо от этих сравнений, Assassins Creed origins , в конечном счете, является проектом Team Ninja, и поэтому он должен быть гораздо более привязан к предыдущим играм разработчика с точки зрения того, как в него играть.

 

Dark souls предстоит пройти долгий путь до релиза, и многое в игре Assassins Creed origins до сих пор окутано тайной. Учитывая расплывчатое окно выпуска 2024 года, у Team Ninja есть достаточно времени, чтобы настроить его, оттачивая формулу, над которой они упорно трудились на протяжении многих лет. Игра Dark souls и ее разработчик Assassins Creed origins, кажется, находятся на той же траектории, что и Elden Ring и FromSoftware , и если Assassins Creed origins окажется хоть сколько-нибудь хорошо принятой, как и ее аналог, Team Ninja будет считать ее огромным успехом.