47329122
Печать
Категория: 34 Dark
Просмотров: 254
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls

Серверы Dark Souls 3 снова отключены


После непродолжительного возвращения многопользовательские функции Dark Souls 3 снова отключены, хотя FromSoftware подтверждает, что обнаружила проблему.

dark-souls-3-server-проблема


FromSoftware подтверждает, что существует проблема с онлайн-игрой в Steam для Dark Souls 3 , а это означает, что ей снова пришлось удалить онлайн-функции из игры. Проблемы с сервером Dark Souls 3 начались еще в январе, когда стало известно, что обнаружен опасный эксплойт, который необходимо исправить. С тех пор фанаты забеспокоились, когда тег многопользовательской игры исчез из Dark Souls 3 в Steam, что заставило некоторых думать, что эта функция была полностью удалена.


Тем не менее, FromSoftware предоставила фанатам обновленную информацию о своей работе по восстановлению онлайн-игры в Dark Souls 3 . Еще в мае, когда игроки спросили, когда они могут присоединиться к своим друзьям в совместной игре или сразиться с другими фанатами в PvP, FromSoftware заявила, что исправление все еще находится в разработке. Позже в июле наконец-то стало казаться , что онлайн-функции Dark Souls 3 были восстановлены , поскольку на официальной странице игры в Twitter было объявлено, что новое обновление устранило проблемы с ее серверами.

 

Исправление Многопользовательского Сервера Dark Souls Все Еще Находится В Разработке


Однако теперь серверы Dark Souls 3 снова не работают, как указано на официальной странице игры в Twitter. FromSoftware проинформировала игроков о подтвержденной проблеме с серверами Steam для Dark Souls 3 . Пока не подтверждено, что это за проблема и связана ли она с эксплойтом, обнаруженным еще в январе, но в твите говорится, что FromSoftware исследует проблему и сообщит об этом фанатам, как только появится больше подробностей.


В настоящее время подтверждена проблема с сетевой игрой DARK SOULS III через платформу Steam. Мы изучаем источник проблемы и сообщим вам, как только появится больше подробностей. Спасибо за терпеливость.
Если проблема похожа на предыдущие проблемы, обнаруженные с онлайн-функциями Dark Souls 3 , может пройти некоторое время, прежде чем игроки смогут снова использовать их на ПК. В то время как ролевые игры FromSoftware часто разрабатываются как однопользовательские игры, онлайн-функции игр могут добавить некоторые интересные элементы в игровой процесс. Например , во вторжениях и дуэлях Dark Souls к сложному бою игры может быть добавлено еще одно испытание, поскольку игроки сражаются друг с другом с помощью различных созданных ими билдов.


В настоящее время многие поклонники игр FromSoftware все еще играют в Dark souls , в котором не было проблем с многопользовательской функциональностью. Многопользовательская игра Dark souls работает так же, как и в Dark Souls : игроки могут входить в чужой мир, чтобы помочь или помешать своему продвижению. Тем не менее, тем, кто хочет отдохнуть от вторжения в мир игрока в Lands Between, кажется, что они могут немного подождать, прежде чем вернуться в многопользовательскую игру Dark Souls 3 .

 

FromSoftware: доводы за и против возврата к линейному дизайну уровней


Следующая игра FromSoftware должна решить, вернется ли она к линейному дизайну уровней или сохранит нелинейный дизайн уровней Dark souls с открытым миром.

 

fromsoftware линейный дизайн уровней открытый мир нелинейные игры Dark souls


FromSoftware известна множеством шаблонов дизайна в большинстве своих игр, в том числе изнурительной сложностью, отсутствием рук или навигации, а также зрелищными боями с боссами. Между Demon's Souls , Bloodborne и Sekiro: Dark souls эти функции являются важной частью того, что дает играм FromSoftware их основные гены. Но, возможно, одной из самых оригинальных особенностей FromSoftware является дизайн уровней , от того, как художественно проработана среда, до того, как она ведет себя как исследуемый лабиринт.


Дизайн уровней FromSoftware обычно держит игроков привязанными к небольшим регионам, не позволяя им перейти на следующий из-за битвы с боссом. Однако последняя игра FromSoftware, Dark souls , сильно повлияла на эту формулу, внедрив дизайн уровней с открытым миром. Неизвестно, будет ли следующая игра FromSoftware иметь открытый мир и сохранять все механики, которые она для нее разработала, или вернется к своим корням с более плотным линейным дизайном уровней. Обоснование может быть сделано для обеих философий дизайна.


Игроки Dark souls Все Еще Забывают Прокачивать Vigor


Линейные игры FromSoftware стали более интимными и лаконичными


Линейный дизайн уровней в играх FromSoftware ценится за интригу в каждой области. Маневрирование по определенному региону нервирует при первом прохождении, когда игроки не знают, что ждет их за углом, чтобы устроить засаду.


Наличие больших областей для исследования, заблокированных боссами, также является важной частью этого дизайна уровней, потому что это гарантирует, что игроки будут повышать свой уровень Dark souls и находить необходимые ресурсы для достижения успеха. Сложность здесь в том, что если игроки застряли на конкретном боссе, у них может быть только один или два других пути, по которым они могут идти.


В конце концов, игрокам придется снова столкнуться с этим боссом и помочь им перейти в новую область. С точки зрения повествования, которое приправлено подтекстом и окружающей средой во всех играх Dark souls , линейный дизайн уровней может упростить прямое и пространственное повествование.


Неигровые персонажи встречаются в определенных ключевых областях и возвращаются к ним, когда можно продолжить цепочки заданий, например, когда найден предмет или если в игре инициировано другое событие. Линейный дизайн уровней делает каждую среду захватывающей со своими собственными квестами, врагами и локациями для исследования, и вполне понятно, почему некоторые фанаты хотели бы, чтобы следующая игра Dark souls вернулась к этому лаконичному дизайну.

 

Нелинейность открытого мира Dark souls более снисходительна


Линейность может быть благом, если локали и биомы плотные, в то же время обеспечивая опыт и масштаб, который не является подавляющим или неинтуитивным для прохождения. Но Dark souls удается сохранить основную суть Dark souls, экстраполируя эту формулу на нелинейный дизайн уровней. Механика открытого мира Dark souls делает опыт совершенно противоположным тому, как игроки обычно подходят к игре FromSoftware, но ее захватывающие биомы имеют ту же общую структуру в гораздо большем масштабе.


Это требует наличия функции карты, крафта и других механик, отсутствовавших в предыдущих играх Dark souls, с гораздо большим количеством ресурсов и персонажей, разбросанных по всей территории The Lands Between, сверху и снизу. Конечно, в Dark souls по-прежнему есть боссы, которых нужно победить, чтобы игроки могли перейти в другие области, но они настолько далеки друг от друга, что это дает игрокам свободу выбора, где они будут исследовать в первую очередь.


Многих боссов Великих рун Dark souls можно полностью избежать, как и многих многочисленных боссов подземелий. Если FromSoftware рассматривает вопрос о том, следует ли вернуться к линейному дизайну уровней или сохранить нелинейный дизайн уровней Dark souls , она должна решить, будет ли опыт лучше, если у игроков Dark souls будут или не будут эти избранные опции в игровом процессе.