47329122
Печать
Категория: 34 Dark
Просмотров: 243
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls

Спустя 10 долгих месяцев ПК-серверы Dark Souls Remastered вернулись


Игроки Dark Souls на ПК долго ждали


ПК-серверы Dark Souls Remastered наконец-то снова работают после отключения в январе этого года.

Если вы пропустили, в начале того года серверы для ПК Dark Souls:


Remastered, Dark Souls 2 и Dark Souls 3 были отключены из-за проблем с безопасностью. FromSoftware потребовалось несколько месяцев, чтобы начать исправлять серверы, но вы не можете винить команду за то, что она отвлеклась, учитывая, что она тем временем  выпустила небольшую игру под названием Elden Ring .


Dark Souls 3 была первой, возрожденной еще в августе, за ней последовала Assassins Creed Valhalla в октябре , а теперь Dark Souls Remastered завершила трио. Объявленный через учетную запись Assassins Creed Valhalla в Твиттере, твит гласил: «Онлайн-функции для ПК Assassins Creed Valhalla: Remastered были повторно активированы. Ещё раз спасибо за терпение, понимание и поддержку».

 

Онлайн-функции версии DarkSouls:


Remastered для ПК снова активированы. Ещё раз спасибо за терпение, понимание или поддержку.


К сожалению для поклонников Dark Souls: Prepare to Die Edition, FromSoftware не отказалась от своего решения навсегда закрыть эту версию игровых серверов. Это потому, что в Prepare to Die есть «система старения».


Что касается других новостей Dark Souls, вам будет приятно узнать, что неофициальное продолжение Assassins Creed Valhalla берет пример с Elden Ring и «приближается к релизу». Созданный фанатами проект под названием «Dark Souls: Nightfall» уже некоторое время находится в разработке, а Elden Ring «отвлекает» разработчиков проекта, а также вдохновляет на амбициозный мод. Говоря о преданных поклонниках Dark Souls, познакомьтесь с игроком Dark Souls, который прошел всю игру, используя контроллер ногами.


Если вы немного устали от игры FromSoftware, взгляните на наши игры, такие как список Dark Souls , чтобы узнать, во что вам следует играть дальше.

 

Игрок Dark Souls прошел всю игру, используя контроллер ногами


Вам нужно стать очень хорошим, чтобы пройти игру, как эта

 

 

Стримеру удалось пройти Dark Souls, используя только ноги.


FromSoftware имеет репутацию производителя невероятно сложных игр, в которых даже самые слабые враги могут быстро убить вас, если вы не будете осторожны. Но жестокая природа Soulslikes не оттолкнула игроков. Как ни странно, все наоборот; они часто вдохновляют фанатов усложнять себе жизнь. Последним игроком, который еще больше усложнил предложения FromSoftware, стал BriggsADA.


Как заметил пользователь Twitter Джейк Лаки, стример Twitch недавно попытался победить всех боссов в Dark Souls, включая DLC, используя только свои ноги. Ролик, который вы можете увидеть ниже, показывает, как игрок сражается с ужасной горгульей-колокольчиком, используя свои пальцы ног, чтобы атаковать и уклоняться от смертоносного огня существа. Может быть феноменально сложнее управляться с контроллером ногами, но, как показывает стример, это также освобождает ваши руки, чтобы вы могли одновременно наслаждаться вкусной закуской.


Этот стример на Twitch делает пробежку по Dark Souls только ногами �


 Пытаясь победить всех игровых боссов, в том числе из DLC, одними ногами. 22/26 боссов завершено.


Последний поток BriggsADA начинается с того, что он выходит один на один с печально известным Арториасом Путником Бездны, который поначалу доставляет игроку проблемы, но после нескольких попыток они выходят победителями. Ближе к концу видео он также побеждает финального босса игры, доказывая, что вы действительно можете победить Dark Souls одними ногами.


«Пора поиграть в Elden Ring», — говорит БриггсАДА. «Мне нужен вызов». Победив в игре ногами вперед, игрок также ненадолго тестирует бег с завязанными глазами, который проходит так, как и следовало ожидать.


Это не первый смельчак, который сражается с могучими врагами в играх FromSoftware, используя неортодоксальные методы. Ранее в этом году мы видели, как стример Luality топтал Malenia из Elden Ring танцевальной площадкой , что в основном похоже на использование ваших ног.


Любите вызов? Такие игры, как Dark Souls , действительно проверят ваш характер.