47329122
Печать
Категория: 34 Dark
Просмотров: 160
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls

7 худших боссов Dark Souls


Вот некоторые из худших боссов FromSoftware, представленных в Demon’s Souls, Dark Souls и Bloodborne.

Худшие боссы Dark Souls


Поклонники FromSoftware, возможно, проводят большую часть своего времени, играя в последний релиз студии, Elden Ring , но другие все еще пересматривают классику, такую ​​как Demon's Souls , трилогию Dark Souls и Bloodborne . В совокупности эти игры стали известны как игры Dark Souls .


Отличительной чертой игры Dark Souls являются сложные бои с боссами. Некоторые из самых запоминающихся сражений с боссами во всех играх можно найти в серии Dark Souls , и, хотя большинство столкновений с боссами просто фантастические, есть и такие, которые выделяются менее чем выдающимися.

 

Dark Souls: Демон-Телец Спрыгнул Со Скалы Во Время Битвы С Боссом


Вот самые страшные боссы в играх Dark Souls. Для целей этого списка рассматривались только боссы из Demon's Souls , трилогии Dark Souls и Bloodborne.


Бог-Дракон (Души Демона)


Бог-Дракон в Dark souls — огромное чудовище и зрелище, от которого отвисает челюсть. Когда вы играете в ремейк Demon's Souls для PS5 , Бог-Дракон выглядит еще более впечатляюще, и это, безусловно, один из самых красивых боссов во франшизе. Но хотя Бог-Дракон выглядит великолепно, на самом деле сражаться с этим существом совсем не весело. В то время как бои с боссами в Demon's Souls , как правило, являются захватывающими, этого нельзя сказать о битве с Богом-Драконом.


Чтобы победить Бога-Дракона в Dark souls , игроки должны стрелять в него из баллист, осторожно перемещаясь от столба к столбу, чтобы не попасть под его атаки. Бог-Дракон вполне способен убить игроков Demon's Souls одним ударом, а смерть означает необходимость перезапустить утомительный процесс заново. Это полностью противоречит забавным битвам, которые можно найти в остальной части игры, и полностью прерывает ее ход.

 

Красный дракон (Души демона)


Души демона красного дракона


Как и Бог-Дракон, Красный Дракон хорош для визуального зрелища, но не более того. Первая встреча с Красным Драконом и его пламенем — один из самых запоминающихся моментов во всех играх Dark Souls, но настоящая битва не оправдывает ожиданий. Чтобы победить Красного Дракона , игрокам просто нужно стрелять в него стрелами, пока он не умрет. В этом бою нет ничего особенно сложного, и это просто скучно.

 

Сит Бесчешуйный (Dark Souls)


Сит Бесчешуйный — один из последних боссов, с которыми игроки сталкиваются в оригинальной игре Dark Souls . Он массивный дракон с огромными хвостами, которыми он любит разбивать игроков. Первая встреча с Ситом оставляет игроков побежденными и запертыми в камере, но затем они могут пройти через раздражающий путь невидимых мостов и опасных обрывов, чтобы сразиться с Ситом в его логове. Сама битва не слишком сложна, но путешествие туда разочаровывает.


Те, кто пытается разблокировать все достижения в Dark Souls , скорее всего, найдут Сита Бесчешуйчатого более раздражающим, чем те, кто просто пытается пройти игру. Игроки должны отрезать хвост Ситу, чтобы получить Большой меч лунного света, но добраться до хвоста может быть крайне неприятно из-за того, как он перемещается по области. Кроме того, игрокам довольно легко случайно убить Сита до того, как оторвется хвост, а это означает, что игрокам придется убить себя и повторить раздражающее путешествие по невидимым мостам, чтобы попытаться снова.


Ложе Хаоса (Dark Souls)


Dark Souls Кровати Хаоса


Еще один надоедливый босс из оригинальной Dark Souls — Ложе Хаоса . Подобно бесполезным боссам, таким как Бог Демонов, Кровать Хаоса выделяется как особенно плохая, потому что это один из немногих боссов, который не позволяет игрокам сражаться с ним, как с другими боссами в игре. Чтобы победить Ложе Хаоса, игроки должны избегать его атак и уничтожать защищающие его сферы. Затем они идут к существу в его центре и ударяют его один раз, чтобы выиграть бой. Как ни странно, сферы не восстанавливаются, если игроки умирают, что также делает The Bed of Chaos ошеломляюще легкой.


Алчный демон (Dark Souls 2)


Алчный демон дарк соулс 2


Говоря о простых боссах, Dark Souls 2 имеет свою долю, и одним из них является Алчный Демон. Толстый монстр, который пытается раздавить игрока, перекатываясь на него сверху, Алчный Демон — один из наименее пугающих боссов Dark Souls 2 . Его можно легко убить, и у него даже нет крутого дизайна, чтобы компенсировать его недостатки, как у некоторых других тусклых боссов в серии Dark Souls.


Темный Скрытень (Dark Souls 2)


Босс Darklurker из Dark Souls 2


В Dark Souls 2 есть несколько простых боссов , но также есть и одни из самых раздражающих боссов во франшизе. Darkluker, безусловно, подходит под это описание, так как игрокам приходится неоднократно пробиваться через длинную очередь врагов, чтобы добраться до него, и не только это, но они должны использовать человеческое чучело каждый раз, когда они начинают бой. У Darklurker много здоровья и более разрушительные атаки, чем у многих других боссов Dark Souls 2 , хотя задача не была бы такой плохой, если бы прогулка до него не была такой утомительной. В конечном итоге игрокам приходится сражаться сразу с двумя Darklurkers, что еще больше увеличивает сложность и делает бой одним из самых раздражающих во всей франшизе.


Миколаш (Bloodborne)


Выбрать «худшего босса» в Bloodborne сложно, так как игра может похвастаться одними из лучших боев в любой игре FromSoftware, поэтому почти каждое столкновение — это абсолютный взрыв. Тем не менее, один босс, который несколько не впечатляет, — это Миколаш , Хозяин Кошмара. В то время как большинство сражений с боссами в Bloodborne — это захватывающие бои, в которых в полной мере используется агрессивный бой игры Dark souls, этот бой сравнительно скучен, и игроки в основном гоняются за Миколашем, а не сражаются с ним в лоб.