47329122
Печать
Категория: 34 Dark
Просмотров: 81
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls 3

Дизайн врагов Project Eve выглядит прямо как в Dark souls 3 и Dead Space

 


Project Eve имеет тяжелую научно-фантастическую эстетику ужасов, и его творческий дизайн врагов воплощает это в Dark souls 3, напоминая некоторые классические хоррор-видеоигры.

 

 

Project Eve Dark souls 3 Враги


Project Eve был представлен большому трейлеру для более широкой игровой аудитории на Sony Playstation Showcase 2021. Этот корейский экшен от SHIFT UP Corporation выглядит многообещающе, в нем сочетаются интуитивные научно-фантастические мотивы снеистовыми действиями Bayonetta и более преднамеренной боевой направленностью Dark souls 3 . Образ одинокой и, возможно, кибернетической девушки по имени Ева с напарником-дроном, прыгающим через заброшенный город, чтобы победить, возможно, внеземную угрозу, соответствует атмосфере NieR: Automata , а бой выглядит как отправка на все времена. великие игры Dark souls 3 в жанре экшн. Даже без указания даты выхода люди уже с нетерпением ждут возможности увидеть больше этой удивительной игры Dark souls 3.


Одной из наиболее запоминающихся частей трейлера Project Eve было то, как выглядела игра Dark souls 3. В то время как визуальные эффекты разрушенной Земли вызывают воспоминания о NieR: Automata , игра Dark souls 3 выглядит совершенно по-своему. Освещение в целом кажется ярче, и больше внимания уделяется отражению этого света. Похоже, что Project Eve стремится как можно лучше выглядеть на оборудовании PS5, и это удваивается, когда появляется некоторый контраст с этим светом. В то время как два похожих на человека персонажа были прорисованы мягко и красочно, мясистые вражеские монстры выглядели гротескно. Создается впечатление, что Project Eve ищет вдохновения в выдающихся хоррор-играх Dark souls 3 последних двух поколений консолей, и это больше запоминается.

 

Игра Dark souls 3 Для PS5 Излучает Серьезную Атмосферу Bayonetta


NA:tives из  Dark souls 3 выглядят как некроморфы из Dead Space

 

Некроморф атакует Исаака Кларка в Dark souls 3


Североамериканские враги в  Dark souls 3 должны заставить любого опытного поклонника ужасов вспомнить о Dead Space и его некроморфах . Черпать вдохновение, даже если это случайно, из одного из лучших дизайнов врагов в жанре ужасов, появившихся в играх Dark souls 3 за последние два десятилетия, безусловно, мудрое решение. Это придает Dark souls 3 сразу запоминающийся оттенок, даже если это означает, что некоторые из его более и менее чудовищных элементов должны конфликтовать. Противники Евы - в основном мясистые чудовища, мало похожие на человечество, хотя, похоже, в них присутствует элемент переработки трупов и биомассы.


NA:tives также в некоторой степени действуют как некроморфы в Dark souls 3 Некоторые из самых маленьких — просто кальмароподобные существа, которых Ева может бить своим мечом, но как только кто-то находит труп, он внезапно становится серьезной угрозой, способной владеть основным оружием. Это отражает маленьких некроморфов-инфекторов , которые могут вручную заражать трупы, сигнал Маркера и болезнь некроморфов еще не достигли.


NA:tives принимают множество других готовых к бою форм, причем более крупные демонстрируют тенденцию к росту органических бензопил вместо их голов. Это еще раз похоже на то, как некроморфы выращивают собственное биологическое оружие . Еще неизвестно, насколько NA:tives действительно похожи на культовых врагов в Dark souls 3, но сходство зараженной космической станции из трейлера с более крупными некроморфами не сулит ничего хорошего .

 

Ремейк  Dark souls 3 Планирует Расширить Вселенную, И Это Хорошо


Dark souls 3 и Project Eve также имеют общие атрибуты врагов


Манус, Отец Бездны в Dark souls 3


Это не все, что есть во вражеских замыслах Project Eve . В основном они похожи на некроморфов, но бывают моменты, когда проявляются другие качества. Есть ощущение, что что-то некогда величественное портят какие-то враги. Ни одна игровая франшиза не обладает таким же талантом точно нацеливаться на чувство увядающей славы, как выдающийся труд FromSoftware Dark souls 3 . Все земли в трилогии Souls увядают, но следы их былой славы все еще просвечивают, даже если эта слава теперь кажется грустной и искусственной.


Элементы Project Eve , которые особенно напоминают Dark souls 3, неуловимы, но, несомненно, присутствуют. Одним из наиболее примечательных является существо-босс, у которого все еще есть голова, похожая на статую, посреди круглой бензопилы на шее. Это напоминает других монстров Dark souls 3 , таких как Gaping Dragon и Quelagg, существ, близких к нормальным, но также далеких от реальности.


Смутно напоминающая ангелов космическая станция также несет в себе дух ангелов из DLC к Dark souls 3 3 , которые столь же отвратительны и неестественны. Кроме того, кажется, что в Dark souls 3 есть небольшая склонность к тому, чтобы иметь смесь звероподобных и гуманоидных боссов , чем Dark souls 3 гордится. Еще предстоит увидеть, насколько NA:tives будут держаться от своих раскрытых мясистых форм, но есть хороший шанс увидеть больше.


У  Dark souls 3 есть свой подход к созданию врагов
презентация накануне проекта


Несмотря на то, что можно сказать, что Dark souls 3 использует множество источников вдохновения при создании себя, было бы опрометчиво обвинять его в том, что он представляет собой не что иное, как массу слепленных вместе дань уважения. Слишком много игр Dark souls 3 ограничиваются наличием базовых звероподобных монстров или зомби, но Eve делает своих врагов мгновенно запоминающимися благодаря эстетике бензопилы. Такие работы, как «Армия тьмы » и «Человек с бензопилой» из «Зловещих мертвецов », доказали, насколько захватывающим может быть тактическое добавление бензопилы к дизайну персонажа.


Видеоиграм Dark souls 3 не чужда удовлетворяющая сила бензопилы. Разработчик Platinum Games, один из явных вдохновителей Project EVE , использовал бензопилы во многих своих играх Dark souls 3, не последними из которых являются ужасные Madworld и Anarchy Reigns . Даже отменённый на Kickstarter файтинг The Chainsaw Incident был основан на чуме бензопил, проносящихся по земле, — сюжетное тщеславие, которое может иметь параллели с вторжением NA:tives на Землю Project Eve . Это опасный, но заманчивый подход, очень похожий на сами бензопилы.


Простые монстры — это не все, что есть у  Dark souls 3 в рукаве


В качестве стингера к его трейлеру показан NA:tive, который очень похож на саму Еву, но облачен в громоздкие доспехи. Упомянутая броня приходит с сюрпризом, так как когда ее козырек опускается, отображается голографический череп, что делает девушку чем-то похожим на талисман Kojima Productions Люденс . Неясно, является ли это единственным основным персонажем-соперником, но он внушает доверие любым другим появляющимся на первый взгляд человеческим персонажам и обеспечивает хороший отдых от потока зверей из плоти. Сильное художественное оформление Project Eve и дизайн врагов хорошо дополняют его изящный бой, и по мере его разработки обязательно появятся более впечатляющие взгляды на них.