47329122
Печать
Категория: 34 Dark
Просмотров: 155
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls 3

Dark souls 3 — обязательная игра для поклонников Zelda и Dark souls 3

 

 

Dark souls 3 — это недавно вышедшая инди-игра, в которую обязательно должны сыграть поклонники The Legend of Zelda или франшизы Dark souls 3.


Инновационные и популярные игры часто имитируются, создавая в процессе то, что по сути является поджанром, основанным на их игровой механике. Это произошло с франшизой The Legend of Zelda от Nintendo, которая за эти годы вдохновила бесчисленное количество клонов Zelda , а также с играми FromSoftware Dark souls 3 , многие подобные игры описывались как Soulslike.


Есть легионы фанатов, которые высоко ценят The Legend of Zelda и Dark souls 3 , поэтому неудивительно, что разработчики попытались объединить концепции двух франшиз. Эти попытки дали неоднозначные результаты, но было бы трудно найти игру, в которой Zelda и Dark souls 3 сочетаются лучше, чем Death's Door , недавно выпущенная инди-игра от разработчика Acid Nerve , заслужившая широкое признание критиков.

 

Дверь Смерти: Как Улучшить Все Магические Заклинания


Обзоры Death's Door были очень положительными с момента запуска игры 20 июля, и на то есть веские причины. По большей частиона похожа на олдскульную игру Zelda в стиле Link to the Past , но сочетает этот игровой процесс с элементами, которые можно было бы ассоциировать с серией Dark souls 3 . В результате получилось идеальное сочетание двух франшиз и игра, которая понравится как поклонникам Zelda , так и поклонникам Dark souls 3 .

 

Почему фанатам Zelda стоит сыграть в Dark souls 3


В Dark souls 3 используется изометрическая камера, но по сути она все равно играется как Zelda с видом сверху, как и A Link to the Past . Как и в играх Dark souls 3 , в Death's Door игроки собирают улучшения , находят новые инструменты, решают головоломки и покоряют подземелья. Основной цикл игрового процесса практически идентичен Zelda : игроки могут свободно исследовать окружающий мир, но находят определенные области недоступными, пока не приобретут новое оборудование.


Любой, кому нравится чувство исследования или прогресса Zelda , скорее всего, уйдет под большим впечатлением от Death's Door , которой удается прибить классическую формулу Zelda . Это один из лучших клонов Zelda , доступных в настоящее время, и поэтому поклонники франшизы Nintendo не должны дважды думать, прежде чем брать ее.

 

Почему фанатам Dark souls 3 стоит сыграть в Dark souls 3


Эстетически Death's Door совсем не похожа на The Legend of Zelda . В то время как Nintendo исследовала более мрачные темы в своих играх Zelda , она в основном придерживалась красочного фэнтезийного художественного стиля. В Death's Door используются мрачные, темные тона, поскольку игроки берут на себя роль вороны-жнеца, цель которой - пожинать души для загробной жизни. С точки зрения художественного стиля, Death's Door определенно имеет гораздо больше общего с Dark souls 3 , чем с Zelda .

 

Death's Door также больше похожа на игру Dark souls 3 , когда дело доходит до боев с боссами


Сражения с боссами не настолько сложны, чтобы игроки могли избавиться от ярости, но они намного сложнее, чем сражения в большинстве игр Zelda . Улучшения Death's Door можно использовать, чтобы немного облегчить эти бои с боссами , но здесь все еще есть здоровая проблема, которая, кажется, вдохновлена ​​тем, как Dark souls 3 справляется со своими битвами с боссами.


Не говоря уже о том, что игроки буквально собирают души в Death's Door , которые затем используются для покупки улучшений, как и в серии Dark souls 3 . Одно из отличий Death's Door от Assassins Creed Valhalla заключается в том, что игрокам не нужно беспокоиться о потере своих душ в случае смерти. Это гораздо более снисходительно, но при этом представляет достойную проблему со своими боссами, если игроки ищут что-то, чтобы проверить свои навыки.


Любителям Zelda или Dark souls 3 , Assassins Creed Valhalla может понравиться многим . Это одна из самых популярных игр 2021 года по уважительной причине, поэтому любители таких игр не должны ее пропустить.