Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls 3

12 скрытых областей, о которых вы не знали, в Dark Souls 3

 


Будь то интересные предметы, интригующие знания или великолепные виды; в этих районах есть все.

 

 

Скриншоты геймплея Dark Souls 3

 

Dark Souls 3 может показаться простой игрой Dark Souls 3, но это совсем не так. Как и во всех играх Dark Souls , игрок может пройти всю игру Dark Souls 3, не посещая определенные области. Игра Dark Souls 3 не продвигает и даже не признает различные скрытые локации.

 

10 Лучших Копий В Dark Souls 3


Те, кто играл в игру Dark Souls 3 без гида, несомненно, пропустили несколько интересных мест. Большинство из них стоит изучить. Они содержат интересные предметы, интригующие знания и даже великолепные виды, которые игроки Dark Souls 3 должны увидеть, чтобы поверить.


Обновлено Эриком Петровичем от 30 апреля 2021 г. —  Базовая игра Dark Souls 3  содержит множество секретных локаций по всему миру, функция, которая была расширена в двух DLC к игре. The Ringed City  и Dark Souls 3  вводят в игру новые зоны, наполненные секретами, ожидающими своего открытия. Две из этих секретных локаций, Глубины живописи и Башня Присциллы, являются необязательными секретными областями, в которых хранятся предметы, улучшения и даже новые боссы локаций.

 

Dark Souls 3 Depths of the Painting Secret Area


Dark Souls 3 — секретная зона в  дополнении Dark Souls 3,  расположенная в Нарисованном мире Арианделя. Необходимо открыть эту область, если игроки хотят сразиться с боссами Champion's Gravetender и Gravetender Greatwolf. В Глубинах живописи находится множество предметов, таких как полые драгоценные камни, угли, заклинания, материалы для улучшения оружия и доспехов, а также хрустальная ящерица и вышеупомянутые боссы.


Как найти глубины картины: перережьте веревки, которыми мост крепится к стенам утеса возле часовни, и лестница упадет — точно так же, как вход в Тлеющее озеро.


Башня Присциллы


Башня Присциллы — еще одно секретное место в  Dark Souls 3 , но это не целая область, как в Depths of the Painting. Здесь игрок Dark Souls 3 сражается с Присциллой в оригинальной  Dark Souls, и его можно посетить и в  Dark Souls 3 . Здесь игрок Dark Souls 3 может найти разделяющее пламя пироманта и пару костей возвращения домой.


Как найти Башню Присциллы:  сразу после битвы с боссом Сестра Фриде есть иллюзорная дверь, на которую смотрит ближайшая хрустальная ящерица. Пройдя через него, игрок Dark Souls 3 окажется там, где когда-то стояла Присцилла, возле видимого издалека уступа Колизея.


Секрет лифта поселения нежити


На лифте в поселении нежити игрок Dark Souls 3 может увидеть огромную площадь с центральным огнем и блуждающим демоном, который носится вокруг в поисках неприятностей. Войдя в зону с демоном, игрок Dark Souls 3 и ближайший бесстрашный Сигвард объединятся, чтобы уничтожить врага. В этой локации игрок Dark Souls 3 также найдет кольцо Хлоранти и набор Мирра, так что стоит потратить на это время .


Dark Souls 3: 7 Лучших Видов Оружия Для Боссов (И 7, Которые Того Не Стоят)


Как найти секрет лифта в поселении нежити: он находится примерно на полпути между средним и верхним уровнями лифта в поселении нежити (где проживает гигант, метающий копья). Существует секретная область. Если игрок Dark Souls 3 уйдет правильно, он войдет на секретный уровень и встретит Сигварда, который наслаждается напитком на выступе.


Тлеющее озеро


В Тлеющем озере находится одна из самых потрясающих зон во всей игре Dark Souls 3 и одна из самых уникальных зон во франшизе Souls . Область абсолютно массивна, земля состоит из лавы, по всей области есть огромные древовидные существа, а воздух усеян плавающими угольками. Это абсолютно великолепно. Кроме того, есть тонны добычи, гигантский червь-босс, гигантские крабы, арбалет и босс по имени Старый Король Демонов.


Как найти Тлеющее озеро : Срежьте шаткий деревянный мост в Катакомбах Картуса. Как только это будет сделано, просто спуститесь по мосту (теперь это лестница) и войдите в секретную зону.


Крыша Храма Огня


На протяжении всей игры Dark Souls 3 успокаивающий Храм Огня служит центром игрока Dark Souls 3. Здесь они повышают уровень, улучшают и покупают необходимые предметы для квестов. Но вдобавок ко всему этому, на крыше Храма Огня есть секретная зона, до которой довольно легко добраться . Игрок Dark Souls 3 встретит Пикл-Пи-Памп-Ромовую Ворону, с которой вы сможете торговать различными предметами, а также найти несколько спрятанных предметов, разбросанных по всей области.


Как найти крышу храма огня: купите ключ от башни у служанки храма за 20 000 душ, который открывает доступ к задней колокольне, или используйте знаменитый эксплойт, который позволяет игроку Dark Souls 3 запрыгнуть на крышу, используя изогнутое дерево в качестве стартовой площадки. .


Подвал Олдрича Верного


Мини-босс находится в Иритилле северной долины


Тем, кто ищет легкий доступ через Иритилл, лучше избегать этого подвала. Спустившись по лестнице, игрок Dark Souls 3 окажется в сыром подвале в окружении двух Зверей Саливана. Эта битва не для слабонервных. После победы над ними посетите архидьякона Макдоннелла в северо-западном углу комнаты. Он дарует игроку Dark Souls 3 Олдрича Фейтфула, позволяя присоединиться к ковенанту.

 

Рейтинг 10 Величайших Драконов В Видеоиграх Dark Souls 3


Как найти подвал Aldrich Faithful: путешествуйте по Долине гигантов от костра Pontiff Sulyvahn. Добравшись до двери в дальнем конце, ударьте по иллюзорной стене, чтобы открыть секретную область.


Розария, Мать Возрождения


Те, кто штурмовали Собор Глубин, почти наверняка пропустили эту статую, которая учитывает одну важную игровую механику. Розария, Мать возрождения, позволяет игроку Dark Souls 3 изменить свой внешний вид и перераспределить характеристики, используя все накопленные души в ходе прохождения. Она определенно пригодится при переключении фокуса оружия и может сохранить файл сохранения от плохого распределения статистики.


Как найти статую Розарии: войдите в лифт в Часовне Очищения и пройдите через область к аркам на крыше Собора. Затем переместитесь на противоположную сторону, спрыгните на каменную платформу и снова спрыгните в область внизу. На пути есть несколько монстров, но комната свободна.


Пик Архидракона


Удивительно, что Dark Souls 3 скрывает такую ​​звездную и массивную область, как Пик Архидракона. Это целая область, а не просто секретная комната, которая содержит таинственные, красивые виды. Кроме того, бросайте вызов врагам, которые вознаграждают добычей высокого уровня. Это также место битвы Безымянного Короля с Боссом.


Как найти Пик Архидракона:  Получите жест «Путь Дракона» в другом скрытом месте, в Саду Поглощенного Короля. Затем найдите место для медитации в подземелье Иритилла с Торсом из Камня Дракона. Затем выполните жест «Путь Дракона», глядя на горы вдалеке. Через несколько секунд игрок Dark Souls 3 будет перенесен.


Заброшенные могилы


Заброшенные могилы — еще одна красивая локация, которую должен посетить каждый игрок Dark Souls 3. Эта темная и зловещая область служит точной копией Пепельного кладбища с самого начала игры Dark Souls 3. Как и в начале, битва с боссом — Чемпион Гундир , более жесткая версия Юдекс Гундир. Игрок Dark Souls 3 также найдет оригинальный Храм Огня, который окутан тьмой и тишиной. Здесь также можно найти ключевые предметы, в том числе Глаза Хранительницы Огня, Кузнечный молот и Фрагмент спирального меча.


Dark Souls: 5 Битв С Боссами, Которые Заставят Геймеров Плакать (И 5 До Смешного Простых)


Как найти заброшенные могилы: Найдите иллюзорную стену за сундуком в Оцейросе, Поглощенном Короле, комнате с боссом. Разрушение этой стены ведет прямо туда.


Поглощенный Королевский сад


Оцейрос из Dark Souls 3


Что касается Оцейроса, Сад Поглощенного Короля — это скрытая область, содержащая вышеупомянутого босса, а также множество дополнительных путей. Это очень сложная область, полная ядовитых болот и рыцарей Собора. В конце концов, путь приведет игрока Dark Souls 3 к Осейросу, Поглощенному королю. Они должны победить его, чтобы получить доступ к Пику Архидракона. Также по всей области разбросаны кольцо жертвоприношения, набор теней, кольцо из чешуи дракона и кольцо из волшебной каменной пластины.


Как найти Сад Поглощенного Короля:  Поверните налево после подъема по лестнице в соборе Высокой Стены Лотрика. Пройдите мимо вооруженного булавой рыцаря и спуститесь в болотистую местность.


Старый Волк Фаррона


Старый Волк Фаррона — NPC и лидер ковенанта Сторожевых псов Фаррона. Если вы помолитесь спящему Старому Волку Фаррона, игрок Dark Souls 3 получит медальон «Сторожевые псы Фаррона». Это позволяет им присоединиться к его завету. В описании говорится, что «призыв происходит автоматически, пока он экипирован», что означает, что игрок Dark Souls 3 будет автоматически вызван для победы над различными боссами, как это необходимо другим членам ковенанта.


Как найти Старого Волка Фаррона: Найдите охраняемую слизнями лестницу в Крепости Фаррона, возле костра Руины Крепости. На вершине лестницы находится костер, а также сам Старый Волк, которому можно поклоняться, чтобы присоединиться к завету Сторожевых псов Фаррона.


Скрытая зона заблудших демонов


демон без огня в дарк соулс 3


Рядом со Старым Волком Фаррона находится Бродячий Демон. Этот  особенно сложный мини-босс  дает игроку Dark Souls 3 душу босса. Однако игрок Dark Souls 3 может покинуть бой в любой момент, так как игра Dark Souls 3 не считает его полноценным боссом. Находясь здесь, игрок Dark Souls 3 найдет хрустальных ящериц, щит с гербом дракона и тяжелый самоцвет. Также есть Lightning Spear, чудо, которое позволяет пользователю колдовать и бросать во врагов копье молнии. Те, кто исповедует Веру, должны остановиться здесь в какой-то момент своего прохождения, но дополнительные души боссов и приключенческие предметы не пропадут даром для пользователей, не принадлежащих к Вере.


Как найти область заблудшего демона:  возле костра у Старого Волка Фаррона есть сломанный кусок стены. Пройдите через эту дыру и активируйте нажимную пластину рядом с добычей Dreamchaser's Ashes. Затем поднимитесь на лифте вверх в зону босса.