47329122
Печать
Категория: 34 Dark
Просмотров: 155
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls 3

Gravelord Nito — лучшая причина в Dark souls 3 попробовать билд Paladin

 


Уникальная причуда битвы с Gravelord Nito служит отличным стимулом для того, чтобы дать Dark souls 3 прохождение с основанной на вере сборкой паладина.

 


Gravelord Nito — это уникальное столкновение в оригинальной Dark souls 3 , которое вознаграждает одним из самых мощных билдов, доступных для игроков Dark Souls 3, желающих инвестировать в определенный тип магии на протяжении всего прохождения. Волшебство, основанное на интеллекте, часто считается самым сильным вариантом в Dark souls 3 , Нито и его сопровождающая армия скелетов могут помочь показать, насколько сильным может быть билд паладина с концентрацией на вере.


В остальном простой бой, на самом деле арена и дополнительные враги на ней выделяют Повелителя могил Нито среди боссов в Dark souls 3 . Особенно учитывая сравнения, которые можно провести между Нито и тремя другими боссами Лордсоул, это говорит о многом для эндшпиля, что это один из лучших боев после завершения Анор Лондо.

 

Скелет со щитом, сражающийся с игроком в Dark souls 3


Самым сложным аспектом битвы с Gravelord Nito является не сам босс Dark souls 3, а группа скелетов, которые сопровождают босса на тесной арене. Хотя эти враги сами по себе не представляют собой ничего особенного, поскольку они были основными врагами, сражавшимися в подземельях, ведущих к Нито, именно их количество и отвлечение от борьбы с ними делают их по-настоящему опасными. Дело в том, что масса мертвых тел, из которых состоит Gravelord Nito, принимает форму полной толпы, а это означает, что игрокам Dark Souls 3 придется быть в напряжении на протяжении всей битвы с огромной группой.


Что еще хуже, самих скелетов нельзя убить обычными средствами, даже если собственные атаки Повелителя могил Нито имеют тенденцию поражать его собственных товарищей. Подобно более ранним скелетам в катакомбах, окружение Нито будет падать, как если бы они умерли после того, как их здоровье достигнет нуля, но они также будут подниматься каждый раз, когда они падают, пока их контролирующий некромант не будет побежден. Учитывая, что сам Нито является некромантом, это делает его одним из самых сложных боссов в Dark souls 3 для большинства игроков Dark Souls 3. Это особенно актуально, если игрок Dark Souls 3 забрел слишком далеко на арену босса и обнаружил там пару гигантских скелетов.


Дополнение Shadow Of The Erdtree Для Elden Ring Должно Сделать Torrent Больше, Чем Пони С Одним Трюком


Паладины могут с легкостью изгонять нежить


Творение чуда с луком и стрелами, сделанными из молнии на пике архдркагон


Хотя в Dark souls 3 нет настоящего класса «Паладин» в том же отношении, что и в Dungeons and Dragons или подобных ролевых играх Dark Souls 3, в этой серии множество мощных верований прорезают врагов. Часто используя магию молнии и благословенное оружие в качестве основного источника урона, эквивалент паладина в Dark souls 3 может легко балансировать между бойцом ближнего боя и заклинателем. Кроме того, это благословенное оружие часто имеет дополнительное преимущество, заключающееся в том, что оно уникально смертоносно по отношению к нежити, поскольку оно может убивать скелетов, не убивая их некроманта.


Теперь это стало общеизвестным для большинства игроков Dark Souls 3, но для тех, кто всё еще учится проходить игру Dark Souls 3, открытие того, что святое оружие может навсегда убить скелетов, полностью меняет динамику этих врагов. Точно так же это означает, что Gravelord Nito превращается из напряженной битвы с бессмертной армией в краткую очистку от мобов, прежде чем бросить вызов боссу Dark souls 3 . Теперь самая большая проблема заключается в том, чтобы убить телохранителей Нито до того, как это сделает босс, поскольку его атаки не оживляют их. Результат второго прохождения может показаться совершенно новым столкновением с Dark souls 3 , немного более легким.

 

Чаще всего различия в билде в Dark souls 3 связаны с количеством нанесенного и полученного урона


Тем не менее, Gravelord Nito — впечатляющий пример того, как некоторые билды могут полностью изменить бой. Это может упростить одного из лучших боссов в процессе, но все же стоит посмотреть, как разные сборки Dark souls 3 могут полностью сломать то, что в противном случае должно было бы быть очень сложным.