47329122
Печать
Категория: 34 Dark
Просмотров: 156
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls 3

10 лучших копий в Dark Souls 3

Dark Souls 3 дает игрокам Dark Souls 3 широкий выбор копий. Это лучшее и худшее, что может предложить игра Dark Souls 3.


Огненное копье горгульи, копье драконоборца, святое двузубое и золотое ритуальное копье.
Интервалы — важная составляющая боя в  Dark Souls 3 . Возможность поразить своих врагов, когда они не могут поразить вас, является большим преимуществом, и его можно достичь несколькими различными способами. Одним из таких способов является использование в Dark Souls 3 длинного и смертоносного оружия ближнего боя, сделанного из дерева, металла, кости, а иногда даже из камня.

 

Dark Souls 3: 7 Лучших Видов Оружия Для Боссов (И 7, Которые Того Не Стоят)


Копья как тип оружия предлагают множество преимуществ в Dark Souls 3, которые в первую очередь дают Ловкости, создает универсальный арсенал, в котором можно пронзить человека, зверя и бога. Копья могут быть одним из самых сильных видов оружия в игре Dark Souls 3, если ими владеют одной рукой и в паре со щитом или другими инструментами для левой руки, а также, возможно, сами по себе для максимальной пробивной силы.


Тем не менее, есть несколько компаний в Dark Souls 3, которые достаточно хорошо специализируются в своей нише, чтобы выделиться среди своих сверстников. Знать разницу между ними и их скучными, слабыми кузенами так же просто, как пронзать врагов копьем и сравнивать, насколько легко они пронзаются в Dark Souls 3.


Копья в Dark Souls 3 обладают идеальным способом побеждать врагов в ближнем бою с относительной безопасностью, обеспечиваемой их впечатляющей досягаемостью, хотя они также обладают другими чертами, которые делают их отличными боевыми партнерами. Копья в Dark Souls 3 в основном наносят колющий урон, что отлично подходит против бронированных врагов или противников с толстой шкурой. Кроме того, они также в среднем наносят больший урон в Dark Souls 3 от контратаки, чем большинство других типов оружия, что позволяет их владельцу оптимально обмениваться ударами с врагами.


Копье Йоршки


Копье Йоршки, найденное недалеко от своего тезки в Иритхилле Холодной долины, уникально по нескольким причинам. Во-первых, его атаки могут наносить колющий и ударный урон. Для колющих маневров нужно будет использовать легкие атаки, а для атак, наносящих урон от ударов, игрокам Dark Souls 3 нужно будет использовать тяжелые атаки, которые будут размахивать Копьем, чтобы ударить врагов крестовиной.


Это может быть полезно, когда вы сталкиваетесь с противником в Dark Souls 3 с высоким снижением урона от колющих движений, однако навык оружия этого копья может дать дополнительную черту, которая невидима почти для любого другого оружия. Навык «Умиротворение» позволяет обладателям Копья Йоршки высасывать FP из противников при каждом успешном попадании, что делает его особенно полезным в Dark Souls 3 против заклинателей .

 

Копье из начального класса вестника, которым владеет игрок Dark Souls 3


Как оружие, данное начальному классу Вестника , обычное Копье — отличное оружие, доступное игрокам Dark Souls 3 с самого начала игры. Он может с комфортом перенести многих Пепельных через множество опасностей в начале и середине игры Dark Souls 3, если его соответствующим образом модернизировать и наполнить.


Это среднее значение во всех отношениях в Dark Souls 3, поскольку оно является базовой реализацией того, что лучше всего представляет Спирс. Тем не менее, он изящно определяет свой класс оружия; быть быстрым, легким, универсальным и способным наносить отличный урон в секунду, а также прекрасно сочетаться со многими щитами или даже инструментами для заклинаний.

 

Игрок Dark Souls 3 собирается нанести удар захватчику длинным копьем


Выглядя очень похоже на обычное Копье в Dark Souls 3, Партизан может работать так же, хотя и с некоторыми дополнительными функциями, которые делают его лучшим выбором, чем более простые варианты. Как и Копье Йоршки, оно обладает широким размахом для тяжелых атак, хотя они наносят стандартный урон, а не урон от удара.


Его оружейный навык в Dark Souls 3, Spin Sweep, странно видеть на Копье, поскольку он обычно используется для изогнутых мечей или изогнутых двуручных мечей , однако его можно эффективно использовать с Партизаном благодаря большому радиусу действия этого алебарды (даже по сравнению с другими копьями в Dark Souls 3). ). Широкие удары, за которыми следует удар сверху, могут быть отличным способом сломать защиту блокирующего врага.


Святой Бидент


Это копье в Dark Souls 3 выглядит очень круто и может быть отличным выбором для тех, кому нужно немного больше досягаемости, поскольку Saint Bident длиннее, чем даже некоторые виды оружия из сестринского класса оружия Spears, Pikes, которые обычно превосходят копья в потенциале расстояния в Dark Souls 3.

 

Dark Souls 3: Все Метательные Мечи, Рейтинг


Масштабирование с 3 статами; Сила, ловкость и вера могут позволить качественным сборкам в Dark Souls 3 особенно эффективно использовать это древковое оружие. Навык владения оружием — это обычный Рывок, встречающийся у многих его собратьев, который ничем не примечателен, но все же может использоваться во многих ситуациях в Dark Souls 3.


Копье Арстора


Ядовитое копье, высасывающее здоровье у противников в Dark Souls 3


Копье Арстора в Dark Souls 3 со зловещей репутацией и отвратительным составом представляет собой оружие, переплетенное с гниющим мясом, которое может отравить врагов с умеренно безопасного расстояния, обеспечивая при этом пару других жизнеспособных тактик. Хотя накопление яда удобно, это копье также восстанавливает владельцу 30 единиц здоровья за каждого убитого врага, что суммируется с другими эффектами высасывания здоровья.


Вдобавок к этому, Arstor's Spear в Dark Souls 3 обладает отличным оружейным умением Shield Splitter, которое может с легкостью пробить защиту противника и нанести сокрушительный удар. Следует также упомянуть, что накопление яда также обходит защиту , что делает владельца огромной угрозой для щитоносцев.


Золотое ритуальное копье в Dark Souls 3


Более короткое копье с большим масштабированием веры и может быть использовано в качестве катализатора в Dark Souls 3.
Из всего оружия ближнего боя, способного также действовать как катализатор, Золотое ритуальное копье, возможно, является лучшим, поскольку оно дает большие преимущества как тем, кто хочет использовать его в ближнем бою, так и тем, кто хочет убить врагов заклинаниями издалека . прочь .


Это копье в Dark Souls 3 короче среднего компенсирует недостаток досягаемости отличным потенциалом урона, который наносит физический и магический урон, а также обладает приличным масштабированием с физическими характеристиками и отличным масштабированием с верой. Кроме того, его оружейный навык в Dark Souls 3 «Стойкое пение» на короткое время увеличивает силу колдовства, чтобы максимизировать урон от каждого заклинания, направленного против противников.


Огненное копье горгульи


Игрок Dark Souls 3 на огненном фоне, пронзающий пылающим копьем


Тяжелый факел в Dark Souls 3, подкрепляющий такой смертоносный каменный конус, представляет собой грозное зрелище. Особенно, когда известно о его большом потенциале для уничтожения противников по целому ряду причин. Его высокий урон от огня получает огромное усиление при использовании игроками Dark Souls 3 более высокого уровня, потому что он хорошо масштабируется с Верой и Интеллектом.


Dark Souls 3: 10 Лучших Видов Магического Оружия В Рейтинге


Тем не менее, оно также наносит умеренный физический урон в Dark Souls 3, который зависит от Силы и Ловкости, что делает Пламенное Копье Горгульи одним из немногих видов оружия, которое масштабируется с каждым основным параметром; отличный выбор для качественной сборки . Кроме того, его умение, Разожженный рывок, представляет собой вариант обычного рывка Копья в Dark Souls 3, который включает в себя вспышку пламени, раскалывающую все перед собой.


Игрок Dark Souls 3 в тяжелых доспехах с коротким копьем с широким наконечником


Это короткое и широкое копье в Dark Souls 3, найденное в холодном DLC Ashes of Ariandel, уникально и удобно благодаря нескольким крутым чертам. Во-первых, он масштабируется в первую очередь Силой, что редко встречается у обычного древкового оружия, связанного с Ловкостью. Это делает копье соратника отличным оружием для качественных и сильных билдов, которые хотят разнообразить прохождение.


Умение этого копья в Dark Souls 3 компенсирует его короткую досягаемость, поскольку оно позволяет владельцу метать фантомное копье, которое наносит физический урон целям с удивительного расстояния. Это новый способ пронзать врагов с разных дистанций без переключения оружия, что делает это нишевое вооружение интересным для опробования в Dark Souls 3.


Копье-меч драконоборца


Это божественное оружие в Dark Souls 3 , перенесенное из Души Безымянного Короля , достаточно мощное и уникальное. Как и следует из его названия, Копье-меч Драконоборца функционирует как копье, способное наносить колющие удары, и как большой меч с широкими горизонтальными ударами. Эта большая универсальность позволяет ему быть отличным оружием в любой среде.


Однако он наносит урон молнией в Dark Souls 3 не так сильно, как можно было бы ожидать. Его основная форма урона физически ориентирована и поддерживается масштабированием с помощью Силы, Ловкости, а также небольшого количества Веры для небольшого увеличения освещения. Аспект, который выделяет это могучее крестообразное копье больше всего, — это его уникальное оружейное умение «Падающая стрела», которое позволяет ударить область перед собой сильным всплеском молнии, нанося разрушительный урон тем, кто находится в ближнем бою.


Копье драконоборца


искусство рыцаря Орнштейна, убивающего дракона своим копьем драконоборца
Обязательно соберите это сокровище у основания металлических ворот на Пике Архидракона, если вам нужно лучшее копье в игре Dark Souls 3. Обладая огромным уроном, большой досягаемостью и подходящим умением, Копье убийцы драконов, когда-то принадлежавшее легендарному рыцарю Орнштейну, оправдывает свою мифическую репутацию.


Способные наносить впечатляющий урон молниями и колющими ударами, игроки Dark Souls 3 могут пронзать и наносить удары противникам с большего расстояния, чем позволяет большинство оружия ближнего боя. С его навыком «Заряд молнии» игроки Dark Souls 3 могут броситься вперед, чтобы нанести злобный удар противникам, в то время как опутанные электрическими щупальцами завершающий прием может сразить противников в мгновение ока.