47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 461
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Pokemon Go

Посмотрите, как может выглядеть версия Pokemon Go для Гарри Поттера, в видео-макете

Эта игра Pokemon Go не настоящая, но похоже, что она может быть веселой. После огромного успеха Pokemon Go некоторые фанаты задавались вопросом, сможет ли разработчик Niantic когда-нибудь сделать версию игры Pokemon Go, основанную на волшебном мире Гарри Поттера. Хотя ни Niantic, ни кто-либо еще не анонсировали такую ​​игру Pokemon Go, канал Stargaze Media на YouTube теперь дал нам представление о том, как эта игра может выглядеть ( через DualShockers ).

В этом трейлере-макете Pokemon Go мы видим, что вы можете ловить фантастических зверей с помощью виртуальной палочки, исследуя реальный мир. Вы также можете присоединиться к Pokemon Go (Гриффиндор, Когтевран или Хаффлпафф), в то время как игроки смогут находить и собирать карты ведьм и волшебников. Также есть последовательность, в которой игроки проходят по версии Карты Мародера - это выглядит довольно круто.

Версия Pokemon Go для Гарри Поттера - это то, что определенно интересует людей. Онлайн-петиция под названием «Accio Harry Potter Go: мы хотим версию Pokemon Go для Гарри Поттера!» имеет почти 50 000 подписей.

Никакой игры Pokemon Go не было анонсировано, но, похоже, это лишь вопрос времени, когда другой известный бренд выпустит свою собственную версию игры.

Как сообщает The Telegraph , в июле появилась история, в которой разработчик Niantic, по-видимому, сообщил, что студия работает над игрой Pokemon Go. Эта история оказалась подделкой .

Что касается реальных новостей о Pokemon Go, полиция Канады недавно опубликовала кадры с вертолета, на котором водитель, как сообщается, играл в игру за рулем . Кроме того, Niantic предупредила, что игроки Pokemon Go, использующие программы-боты, могут столкнуться с постоянными банами .

Новая акция Pokemon Go
Сделайте предварительный заказ Pokemon Go и Silver прямо сейчас и получите Pokémon лакомства.

Nintendo объявила об акции, специально предназначенной для запуска своих игр Pokemon Go и Silver. Потребители, оформившие предварительный заказ своих копий новых игр Pokémon, получат специальный компакт-диск с вкусностями Pokémon, такими как видеоклипы из Pokemon Go 2000, отрывок музыки из фильма, скриншоты Pokemon Go и Pokémon Silver, обои с покемонами, Предложение для игроков Nintendo Power и мелочи про покемонов.

Кроме того, те, кто оформил предзаказ Pokemon Go, получат уникальный пин-код, который позволит им принять участие в конкурсе Nintendo Pokémon Gold и Silver. Сто участников выиграют брелки Pokémon, а главный призер получит навороченный самокат Rand.

Pokemon Go и Серебряные тележки для тура по США


Начиная с выходных, посвященных Дню труда, поклонники Pokemon Go смогут получить небольшой предварительный просмотр предстоящих игр Game Boy Color от Nintendo. Золотые и серебряные картриджи, в которых представлены десятки новых покемонов, будут упакованы в пять Chrysler PT Cruisers, которые были настроены так, чтобы выглядеть как новый мифический Pokemon Go. Тур начнется в Сент-Луисе, штат Миссури, и закончится в Форт-Ноксе, штат Кентукки, где сотни фанатов, как ожидается, соберутся на вечеринку, чтобы отпраздновать прибытие игр Pokemon Go.

Пикачу прибудет в Pokemon Go в сопровождении вооруженной охраны, чтобы официально доставить первые копии Pokémon Gold и Silver фанатам из США. Так называемые покеманиаки могут войти в систему с покемонами . com, чтобы узнать о текущих местах проведения акций и проголосовать за дополнительный тур по городу в каждом регионе.

«По мере того, как легендарный новый Pokemon Go распространяется по стране, ожидание этих грядущих блокбастеров вызовет беспрецедентный ажиотаж среди миллионов поклонников Poké», - сказала Гейл Тилден, вице-президент Nintendo по приобретению и развитию продуктов. «Мы ожидаем, что запуск Pokemon Go и Silver станет одним из самых значительных событий в истории интерактивных развлечений».

Две игры Pokemon Go будут продаваться по цене 34,95 доллара США каждая.